dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля




Индикатор отображает на графике текущие лимитные ордера с учетом перевеса (дисбаланса) по bid/ask в стакане
 
Справа размещена панель с прошедшими на уровнях в заданном диапазоне сделками по бид/аск и статистикой по времени .

Shu

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто нибудь использовал этот индикатор ?

Pahan

  • ***
  • 13
  • 3
    • Просмотр профиля
Кто нибудь использовал этот индикатор ?

Да, удобная штука. После того как BookMap  перестал работать, хорошая замена получилась.

Pahan

  • ***
  • 13
  • 3
    • Просмотр профиля
Решил снова его поставить, но пишет такую ошибку
[url]http://joxi.ru/KAg7Xaxig0PXeA[/url]
Шо делать?

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
Решил снова его поставить, но пишет такую ошибку
[url]http://joxi.ru/KAg7Xaxig0PXeA[/url]
Шо делать?

Переведите текст ошибки в переводчике Яндекс или Гугл.

Выдаст следующее:
Импорт не удался. NinjaScript архивный файл может содержать повторяющиеся имена методов, которые уже существуют на вашем компьютере или требуемый файл отсутствует на любом вашем компьютере или в архиве импорта.

Т.е., либо Вы пытаетесь поставить то, что у Вас уже имеется, либо архив, который Вы пытаетесь поставить - пустой.

Скорее всего вариант номер один. У Вас уже стоит этот скрипт... Удалите его. А затем ставьте новый.

Pahan

  • ***
  • 13
  • 3
    • Просмотр профиля
Переведите текст ошибки в переводчике Яндекс или Гугл.

Выдаст следующее:
Импорт не удался. NinjaScript архивный файл может содержать повторяющиеся имена методов, которые уже существуют на вашем компьютере или требуемый файл отсутствует на любом вашем компьютере или в архиве импорта.

Т.е., либо Вы пытаетесь поставить то, что у Вас уже имеется, либо архив, который Вы пытаетесь поставить - пустой.



Скорее всего вариант номер один. У Вас уже стоит этот скрипт... Удалите его. А затем ставьте новый.

Я примерно перевёл по смыслу схожее, типа есть такой уже) Но к сожалению данных индюков не было, ставить пытался на 2-ух буках, 1 недавно переустанавливал(винду). Ошибка всё равно появляется...

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
Я примерно перевёл по смыслу схожее, типа есть такой уже) Но к сожалению данных индюков не было, ставить пытался на 2-ух буках, 1 недавно переустанавливал (винду). Ошибка всё равно появляется...

Я подумал про следующее... В свете того, что Вы написали про винду, я пришел к такому выводу, что те два файла, которые устанавливаются в одном архиве как индикатор DTPOrderBook и есть причина ошибки. Потому что они и есть те дубли, на которые жалуется нинзя. Т.е., импоритруя в связке два файлика в составе одного архива, нинзя обнаруживает схожесть этих двух скриптов...

Выход может быть таким, ИМХО:
1. Надо распаковать архив с этими файлами, засунуть вручную их в папку C:\Users\[User]\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator
2. Компилировать их в нинзе, но только лишь один из них - это DTPOrderBookImbalanceForm.cs

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
Хах!! Самое прикольное, я оказался прав!!! ;D
Я просто взял и проверил - поставил индюк себе... А вначале тоже выдало такую ошибку))

Pahan

  • ***
  • 13
  • 3
    • Просмотр профиля
Я подумал про следующее... В свете того, что Вы написали про винду, я пришел к такому выводу, что те два файла, которые устанавливаются в одном архиве как индикатор DTPOrderBook и есть причина ошибки. Потому что они и есть те дубли, на которые жалуется нинзя. Т.е., импоритруя в связке два файлика в составе одного архива, нинзя обнаруживает схожесть этих двух скриптов...

Выход может быть таким, ИМХО:
1. Надо распаковать архив с этими файлами, засунуть вручную их в папку C:\Users\[User]\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator
2. Компилировать их в нинзе. Но только лишь один из них - это DTPOrderBookImbalanceForm.cs
Попробовал я установить как Вы предложили. К сожалению не помогло. Он сам устанавливается, но в списке его нет(а так же в папке indicators). Так же попробовал его запихнуть "силком" в папку, не помогло. Скомпилировал его, что самое интересное нормально, но в списке его нет опять же.

P.S. Пардон, запихивал один только файл с FROM. Сейчас оба запихну)

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
Попробовал я установить как Вы предложили. К сожалению не помогло. Он сам устанавливается, но в списке его нет (а так же в папке indicators). Так же попробовал его запихнуть "силком" в папку, не помогло. Скомпилировал его, что самое интересное нормально, но в списке его нет опять же.

Последовательность действий такая??:
1. Распаковывается архивный файл DTPOrderBook.zip, который скачивается из этой темы форума
2. Два файла с именами: DTPOrderBookImbalance.cs и DTPOrderBookImbalanceForm.cs помещаются сюда: C:\Users\[User]\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator
3. В самой Ninjatrader 7 в Control Center нажимается: Tools > Edit NinjaScript > Indicator
4. Открывается только этот индикатор: DTPOrderBookImbalanceForm
5. Компилируется нажатием F5

P.S.: Ага... Уже вижу что не такая!))

Pahan

  • ***
  • 13
  • 3
    • Просмотр профиля
Последовательность действий такая??
1. Распаковывается архивный файл DTPOrderBook.zip, который скачивается из этой темы форума
2. Два файла с именами: DTPOrderBookImbalance.cs и DTPOrderBookImbalanceForm.cs помещаются сюда: C:\Users\[User]\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator
3. В самой Ninjatrader 7 в Control Center нажимается: Tools > Edit NinjaScript > Indicator
4. Открывается только этот индикатор: DTPOrderBookImbalanceForm
5. Компилируется нажатием F5

P.S.: Ага! Уже вижу что не такая!))

Ну всё гуд)) Благодарю от всей души)) ЗАРАБОТАЛО ;D

reborned

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за файл

geo9419

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
очень хорошая программа

thedriver

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Looks Interesting, thanks

Kmilo

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Looks Interesting, thanks

отличный показатель

спасибо

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.