AL07

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня официальная версия купленная для NT 7 почти за 2000$, ребята вы готовы терпеть убытки?,  хотя со Стивом  я согласен, но когда у вас убытков по сделкам больше, а Стив рассказывает, что  система это не черный ящик, надо фильтровать сигналы , даже правильные, Американский  рынок растет , а МТР вам показывает продажи, у кого терпелки хватит

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
У меня официальная версия купленная для NT 7 почти за 2000$, ребята вы готовы терпеть убытки?,  хотя со Стивом  я согласен, но когда у вас убытков по сделкам больше, а Стив рассказывает, что  система это не черный ящик, надо фильтровать сигналы , даже правильные, Американский  рынок растет , а МТР вам показывает продажи, у кого терпелки хватит

Этот форум для этого и создавался - тестирование разработок до покупки, чтобы заранее понять их полезность.

AL07

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Этот форум для этого и создавался - тестирование разработок до покупки, чтобы заранее понять их полезность.

Ну что же, дам несколько полезных советов от Стива ( разработчика программы)
1. Правильный таймфрейм. Кто торгует Америку на CME (ES,NQ,YM) 3 min. 5 min
Форекс  1 час, 4 часа не ниже
Российский  ФОРТС, тут все сложней. Тестировал 3-5 мин, убытки убивают всю психику, остановился на 15 мин, сигналы не  часто, больше правильных, но о прибыли в 3R-5R можно забыть.
Стив в основном рекламирует  CME и Индийский рынок, иногда форекс

2. Риск на сделку ( по Стиву 2% от депозита) я ставлю 1 %

Согласно теории от Стива расклад про прибыли и убыткам такой

"Что ж, за последние 20 лет, которые я торговал на рынках, и от многих сотен различных торговых систем, я видел, что, сделки, дающие прибыль, убытки или без убыточности (без прибыли или убытка) обычно занимают примерно по 1/3 части времени. Примерно в 1/3 часть времени вы будете совершать убыточные сделки, примерно в 1/3 часть, когда вы будете совершать без убыточные сделки и 1/3 времени, когда вы будете получать прибыль. . На самом деле прибыльная 1/3 часть времени часто делится пополам, где 1/2 ваших прибыльных сделок будет небольшая прибыль (пример 2R или 3R), а другая половина -  большая прибыль (5R и Выше). На самом деле это означает, что вы только склонны получать максимальную прибыль около 1/6 времени. И именно поэтому проигрывает большинство трейдеров."


crazyfly

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля

Look under spoiler at the first message:



Can you share it again . link not opening




crazyfly

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
no)

For All Mtp users

#Unlock Code For MTP 8

MTP8-6747-8449-9806

#hosts

127.0.0.1 loc1.mtpredictor.com
127.0.0.1 loc2.mtpredictor.com
127.0.0.1 mtploc2.co.uk
127.0.0.1 mtploc3.co.uk
127.0.0.1 lic.mtpredictor.net

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
For All Mtp users

#Unlock Code For MTP 8

MTP8-6747-8449-9806

#hosts

127.0.0.1 loc1.mtpredictor.com
127.0.0.1 loc2.mtpredictor.com
127.0.0.1 mtploc2.co.uk
127.0.0.1 mtploc3.co.uk
127.0.0.1 lic.mtpredictor.net

Thanks!!!  :D :D

rashid35

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день ! Вчера установил платформу ,  только заменил файл dll.activation . Подключил котировки . Все нормально работало . Сегодня пытался открыть платформу и никаких движений . Вообще не открывается .


jsonlee

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
For All Mtp users

#Unlock Code For MTP 8

MTP8-6747-8449-9806

#hosts

127.0.0.1 loc1.mtpredictor.com
127.0.0.1 loc2.mtpredictor.com
127.0.0.1 mtploc2.co.uk
127.0.0.1 mtploc3.co.uk
127.0.0.1 lic.mtpredictor.net

А где можно качнуть 8-ку?

And where can I download version 8?


crazyfly

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
А где можно качнуть 8-ку?

And where can I download version 8?

Telegram @Crazyfly34

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.