Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

wihe

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажите Оракул же это не одно и тоже что "Мясо" и "Снайпер"? Или нет? А есть отдельно обучение по Оракулу? Спасибо

ViktorSib
Нижний рисунок про импульсы, точно из алгоритма. Верхний не знаю.

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Подскажите Оракул же это не одно и тоже что "Мясо" и "Снайпер"? Или нет? А есть отдельно обучение по Оракулу? Спасибо
всё здесь [url]https://www.youtube.com/channel/UC9KW3_DcCcDqBnuQ9F4UqpQ[/url]

Vera2011

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Народ.  Помогите объясните как рисовать уровни,зоны пп. Пересмотрел кучу видов на ютубе. Как автор находит уровень? По какому принципу? Спасибо тем кто отзовется

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Народ.  Помогите объясните как рисовать уровни,зоны пп. Пересмотрел кучу видов на ютубе. Как автор находит уровень? По какому принципу? Спасибо тем кто отзовется
Пересмотри все видео автора с самого первого, последовательно, он все подробно объясняет и показывает, лучше него никто тебе не покажет. Не хватит одного просмотра, пересматривай еще, с каждым разом будет понятнее. Я не тугой на восприятие и голова соображает, но и то ШЕСТЬ раз пересматривал и всегда что-то новое узнавал, потому-что материала много по времени за один раз не усвоится.

wihe

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Не понятно тогда что значит обучение стоит 900$ если все есть на ютюбе в свободном доступе?! Кто в курсе поясните пожалуйста

Vera2011

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Не понятно тогда что значит обучение стоит 900$ если все есть на ютюбе в свободном доступе?! Кто в курсе поясните пожалуйста
Автор говорит что информация на ютубе- это всего лишь часть всего материала. Есть еще куча нюансов секретов и тд.  Которые предназначен не для всех, а только для тех кто оплатил.

Vera2011

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Пересмотри все видео автора с самого первого, последовательно, он все подробно объясняет и показывает, лучше него никто тебе не покажет. Не хватит одного просмотра, пересматривай еще, с каждым разом будет понятнее. Я не тугой на восприятие и голова соображает, но и то ШЕСТЬ раз пересматривал и всегда что-то новое узнавал, потому-что материала много по времени за один раз не усвоится.
Смотрел. Много раз смотрел. Но нет ясности.  Может кто-то конкретно разжует смысл построения..... своим языком. Другими словами так сказать

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
ViktorSib
Нижний рисунок про импульсы, точно из алгоритма. Верхний не знаю.
Pirat Silver, я конечно спорить не буду, но эти рисунки автор в группе в скайпе выкладывал, поэтому я думаю что наврятли они из алгоритма... Я раньше был в этой группе, где Нео иногда появляется, потом её сделали закрытой, а у меня комп вылетел и вся информация потерялась..., я теперь восстановится не смог, т.к. не помню как регистрировался в группе и как она стала называться после закрытия  :(   Вот, ещё рисуночки 

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрел. Много раз смотрел. Но нет ясности.  Может кто-то конкретно разжует смысл построения..... своим языком. Другими словами так сказать
Vera2011, да как же не понятно-то, значит надо смотреть до посинения, пока не прояснится....  Ведь от уровней вся система строится, зоны ПП тоже от уровней.... А своими словами, по другому не объяснишь, автор вполне доступно всё разжёвывает... Есть видео конкретно про уровни, смотри старые на его канале...

wihe

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Нужно нормальное обучения оракулу, иначе сложно понять. На ютюбе кусками информация.

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
Нужно нормальное обучения оракулу, иначе сложно понять. На ютюбе кусками информация.
Вот и ответ на вопрос, за что платить $$$  Просто автор тратит время и силы на то чтоб у ученика весь пазл в мозгах сложился,
плюс ещё элементы стратегии добавляет, чтоб понятней было....  А бесплатно, пожалуйста, сам разбирайся )))

wihe

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Так и есть, надо деньги копить

Vera2011

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот и ответ на вопрос, за что платить $$$  Просто автор тратит время и силы на то чтоб у ученика весь пазл в мозгах сложился,
плюс ещё элементы стратегии добавляет, чтоб понятней было....  А бесплатно, пожалуйста, сам разбирайся )))

Давайте сами разбираться. Кто в теме? С чего начинать? Чем руководстврваться при построении уровня? Или начинать с палок? Или с зон пп? Кто что думает. Только давай те по существу.  Без воды

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
Давайте сами разбираться. Кто в теме? С чего начинать? Чем руководстврваться при построении уровня? Или начинать с палок? Или с зон пп? Кто что думает. Только давай те по существу.  Без воды
Зачем нам здесь всё заново пересказывать...?! У меня папка по Оракулу вешает 3,3 Гига ! На все простые вопросы, которые Вы задаёте, есть ответы на канале автора: [url]https://www.youtube.com/channel/UC9KW3_DcCcDqBnuQ9F4UqpQ/videos[/url]   Вот конкретно по уровням: [url]https://www.youtube.com/watch?v=MpQ09NC_Sfs[/url]  Так и называется "Как правильно чертить уровни по Оракулу"   В том-то и дело, что если мы тут начнем писать кто что думает, а не так как говорит автор, то ВОДА и получится!! Он конкретно в своих видео говорит и показывает: Открываем чистый график и ...... всё рассказывает с чего начинать....   

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.