Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

Olegan13

  • ***
  • 14
  • 3
    • Просмотр профиля
 Не могли бы показать примеры на скринах :
Формирование зоны возможно только когда был перебит ОИУ... ВНИМАНИЕ!!!! не пытайтесь в этот момент ловить цену, это очень опасно! только на возврате в зону и после на выходе зоны или по сигналу цены! Она все равно вернется в зону, если же нет то просто пропустите этот вход!

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Как-то так

Olegan13

  • ***
  • 14
  • 3
    • Просмотр профиля
Не могли бы показать примеры на скринах :
СУ - Свечевой уровень

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Не могли бы показать примеры на скринах :
СУ - Свечевой уровень
СУ понятие введено автором системы. Я не проходил обучения у автора и у меня нет нового алгоритма, поэтому я располагаю только их описанием в старом. Это сугубо мое личное понимание, не принимайте за истину.Беру цену открытия мощных пробивных свечей на разных таймфреймах

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Не могу найти в сети реальных отзывов от людей, которые прошли обучение. Может кто-то находил? Поделитесь.

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Не могу найти в сети реальных отзывов от людей, которые прошли обучение. Может кто-то находил? Поделитесь.
Я тоже не находил, но на самом деле и не заморачивался искать. Все о чем говорит автор в своих видео, в алгоритме, я каждый день вижу в реальном времени, как формируются уровни и зоны, как они пробиваются и отрабатываются, проходы цены 3-мя и 5-ю волнами. Мне этого достаточно, чтобы не сомневаться в работоспособности системы.

nols

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
В одном из видео дана ссылка на открытую группу Gurufx в скайпе. Может кто заходил - отзовитесь.

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
В одном из видео дана ссылка на открытую группу Gurufx в скайпе. Может кто заходил - отзовитесь.
Группа открытая зайди и посмотри. Я заходил

nols

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Пробовал - скайп отвечает - нужен контакт с тем кто в группе. Может у меня ссылка старая или я тупой.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Пробовал - скайп отвечает - нужен контакт с тем кто в группе. Может у меня ссылка старая или я тупой.
Ты не один)) Я тоже не смог зайти!) Если есть у кого, скиньте, пожалуйста, рабочую.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Система рабочая, сомнений нет. Моя утренняя разметка. Пока так.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Я тоже не находил, но на самом деле и не заморачивался искать. Все о чем говорит автор в своих видео, в алгоритме, я каждый день вижу в реальном времени, как формируются уровни и зоны, как они пробиваются и отрабатываются, проходы цены 3-мя и 5-ю волнами. Мне этого достаточно, чтобы не сомневаться в работоспособности системы.

Система рабочая, сомнений нет. Моя утренняя разметка. Пока так.

Система работает , потому что основана на правильном понимании рынка. На основе этого строятся все рабочие ТС.

Тут в книге все что нужно расписано по полочкам и с шаблонами.

Автор вряд ли Нео, но совпадение идей слишком сильное.

Добавить к этим принципам анализ объемов для уточнения момента - получится моя ТС  (без объемов у меня не получилось).

Во вложении - скрин с зонами ПП и объемами.. Золото.

777

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Система работает , потому что основана на правильном понимании рынка. На основе этого строятся все рабочие ТС.

Тут в книге все что нужно расписано по полочкам и с шаблонами.

Автор вряд ли Нео, но совпадение идей слишком сильное.

Добавить к этим принципам анализ объемов для уточнения момента - получится моя ТС  (без объемов у меня не получилось).

Во вложении - скрин с зонами ПП и объемами.. Золото.
  а это случайно не одна и та же книга ?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
  а это случайно не одна и та же книга ?

Идеи пересекаются. Но нет.

Ваше вложение с видео и индикатором в этой теме

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Списываюсь по Скайпу с GuruFX. Предложил выбрать мне любую дату для показа  торговли на его реале. Я выбрал 22 или 23 мая.......... и человек пропал))))) На всех видео его разбор только на истории. Что стоит поставить рядом другой ноут и "предсказывать"?)))))))

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.