Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Списываюсь по Скайпу с GuruFX. Предложил выбрать мне любую дату для показа  торговли на его реале. Я выбрал 22 или 23 мая.......... и человек пропал))))) На всех видео его разбор только на истории. Что стоит поставить рядом другой ноут и "предсказывать"?)))))))
Сегодня выложено новое видео, я так понял, что он был занят и в ближайшее время постарается разобраться с сообщениями в скайпе, представляю сколько их там, учитывая несколько сотен человек в его группе. Что тут сказать, пробуйте написать ему еще, потом отпишитесь здесь по результату.
На счет "разбора только на истории и чего стоит поставить рядом другой ноут и "предсказывать", это вы вероятно по поводу демонстрации работы в тестере стратегий, можно, почему бы и нет. Ведь автор работает на трех мониторах, но он сам об этом и говорит и что это ему не нужно, так как ему же самому торговать и зачем себя обманывать, отрабатывая приемы, и все это прекрасно понимают.
Его видео в большей степени носят обучающий характер. В рамках одного видео естественно проще и лучше объяснить и показать текущее состояние цены с привязкой к истории дня, двух, трех и тд, в зависимости от того, кто на каком таймфрейме торгует, а иначе как предположить последующее движение цены, на этом и строятся прогнозы и стратегия, на том, что было раньше.
Я понимаю, чего хочет большинство, хотят здесь и сейчас быстрый результат. Хотят сразу увидеть на видео именно прогноз и его отработку, момент входа и выхода из позиции, которые на самом деле могут происходить длительное время. Это уже вопрос и предложение к автору снимать видео только такого формата, не отвлекаясь на лишние объяснения. Лучше уж пусть объясняет на видео, не все могут позволить себе заплатить за обучение.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Торгую у того же брокера и на такой же платформе как у гуру. Все отчеты, которые он уже выкладывал в предыдущих видео сто процентов с реального счета. Желающие посмотреть его историю) уверен, каждый день пишут) Я бы на его месте, тоже не показывал. Доказывать уже нет смысла.

nols

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
А можно ссылку на брокера. Ищу нормального.

Olegan13

  • ***
  • 14
  • 3
    • Просмотр профиля
Система работает , потому что основана на правильном понимании рынка. На основе этого строятся все рабочие ТС.

Тут в книге все что нужно расписано по полочкам и с шаблонами.

Автор вряд ли Нео, но совпадение идей слишком сильное.

Добавить к этим принципам анализ объемов для уточнения момента - получится моя ТС  (без объемов у меня не получилось).

Во вложении - скрин с зонами ПП и объемами.. Золото.

Не выложите свой индикатор объемов???

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
А можно ссылку на брокера. Ищу нормального.
Посмотри здесь, автор рассказывает у каких он торговал, его мнение и его рейтинг, думаю полезно будет взять на заметку и иметь ввиду  [url]https://www.youtube.com/watch?v=xXonw_dKgpw[/url]
здесь его рейтинг, которые сливают [url]https://www.youtube.com/watch?v=pKS5G6rCn7Q[/url]
в последнем видео указывает на 4 с которыми можно более менее работать [url]https://www.youtube.com/watch?v=7AQbAYF3DlQ[/url]
Брокеры у которых торговал и торгует Гуру тоже в этих рейтингах

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Не выложите свой индикатор объемов???

Это скрипт для квика (мосбиржа)

[url]http://www.invest74.ru/index.php?topic=8647.0[/url]

В чем минус системы профи на мой взгляд. По его ТС мы по факту движения из проторговки и перебития уровней знаем что произошло и ставим цели и зоны.

Но фильтра кроме цены в его тс нет. Поэтому зоны безопасности и прочее появляется.  Мы не видим по графику в моменте у кого из участников профит, а кто в минусах.

По объемам видим. Нужно сочетать эти два подхода в анализе.

По нефти кто-то крупный вчера начал усредняться. 4000 лот одним входом, потом 8000. сегодня интересно как его рынок отработает.


Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Сбросил мне Guru скрин своей торговли за два дня. В итоге за 4 дня на реале со 100 до 1500. Волшебник! Пойду, наверное поучусь!

nols

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
спасибо за ссылки на брокера.

idalgo

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
ддень !! Подскажите а складчина закрыта уже на продукт от гуру ?

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
ддень !! Подскажите а складчина закрыта уже на продукт от гуру ?

Пока не рекомендую там вносить денег, сам участник той скадчины, с 5 мая вижу в переписке что скоро материалы будут (но воз и ныне там)

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Выложенный здесь алгоритм от 21 января, затем он обновлялся в марте. Кто-нибудь в курсе может после этого автор снова дополнял его и когда было последнее обновление?

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Выложенный здесь алгоритм от 21 января, затем он обновлялся в марте. Кто-нибудь в курсе может после этого автор снова дополнял его и когда было последнее обновление?

У автора появилось понятие СУ, обрезание и т.д но всё это в новом алгоритме, тут его пока нет.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
А есть у кого-то алгоритм от марта месяца?

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
На алгоритм с мартовскими обновлениями по СУ как раз и организовывалась складчина. Судя по последнему видео автор ввел "обрезание" и тд. Может поэтому складчина тормозит с раздачей поскольку автор постоянно чего-то добавляет и все ждут последней версии алгоритма.

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
На алгоритм с мартовскими обновлениями по СУ как раз и организовывалась складчина. Судя по последнему видео автор ввел "обрезание" и тд. Может поэтому складчина тормозит с раздачей поскольку автор постоянно чего-то добавляет и все ждут последней версии алгоритма.

Учитывая что автор постоянно добавляет что-то новое, мы или не дождёмся алгоритма или он уже будет не актуален  ;)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.