Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
Даже не знаю.


Тут люди делятся материалами и идеями..

Напишите удалить или нет пост продавца.
Или сделать складчину.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Я бы то же поучаствовал. Пусть только хоть что-то выложит, что бы подтвердить.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Даже не знаю.


Тут люди делятся материалами и идеями..

Напишите удалить или нет пост продавца.

Мое мнение - удалить. На другом форуме складчина только завершилась. Вот и перепродают, умники ...

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
Мое мнение - удалить. На другом форуме складчина только завершилась. Вот и перепродают, умники ...
На каком другом форуме?

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
На каком другом форуме?

На 28 странице ссылка на складчину

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
На 28 странице ссылка на складчину
Насколько мне известно там раздачи не было.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно там раздачи не было.

Почему? Раздали. Как раз пару дней назад.

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
Почему? Раздали. Как раз пару дней назад.
Это сто процентная инфо или это суждения по надписи на сайте "раздача материала"?

fxparty

  • **
  • 5
  • -2
    • Просмотр профиля
Мое мнение - удалить. На другом форуме складчина только завершилась. Вот и перепродают, умники ...
прежде чем делать выводы и называть других "умниками" - разберитесь сначала, что продается. я в складчинах не учавствовал и не собираюсь.

Видео которые в Части 1 - не видел чтобы продавались на складичнах, и в свободном доступе их точно нет.

Что касается Части 2 - подавно не найдете и не будет.

Если есть реальный покупатель, пишите на почту свой скайп (fxparty@yandex.ru) - покажу через скайп данные видео + отдам бесплатно скрины к алгоритму.

fxparty

  • **
  • 5
  • -2
    • Просмотр профиля
Даже не знаю.


Тут люди делятся материалами и идеями..

Напишите удалить или нет пост продавца.

Вот и я делюсь материалами за деньги  ;)

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Это сто процентная инфо или это суждения по надписи на сайте "раздача материала"?

Я участвовал и все получил 2 дня назад

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
прежде чем делать выводы и называть других "умниками" - разберитесь сначала, что продается. я в складчинах не учавствовал и не собираюсь.

Видео которые в Части 1 - не видел чтобы продавались на складичнах, и в свободном доступе их точно нет.

Что касается Части 2 - подавно не найдете и не будет.

Если есть реальный покупатель, пишите на почту свой скайп (fxparty@yandex.ru) - покажу через скайп данные видео + отдам бесплатно скрины к алгоритму.

Кто ты такой мы уже определились))) И обижаться не вижу смысла. Не важно откуда у тебя этот материал!!!

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Вот и я делюсь материалами за деньги  ;)

Пообщался с теми, кто имеет доступ к видео.

Говорят, Часть 1 даже близко не стоит 6000р. 

Примеры видео из первой части: [url]https://cloud.mail.ru/public/k48e/11sowJh3V[/url]

Скриншоты к алгоритму

fxparty

  • **
  • 5
  • -2
    • Просмотр профиля
Кто ты такой мы уже определились))) И обижаться не вижу смысла. Не важно откуда у тебя этот материал!!!
откуда вы такие беретесь (риторический вопрос  ;))? во-первых не "ты", а "вы". во-вторых "мы определились" - кто "мы", и с чем вы там определились? в-третьих - я не обижаюсь. в-четвертых, в сообщениях не шла речь о происхождении материала, это ваши "додумки". я же говорю про сам материал.

fxparty

  • **
  • 5
  • -2
    • Просмотр профиля
Пообщался с теми, кто имеет доступ к видео.

Говорят, Часть 1 даже близко не стоит 6000р. 

Примеры видео из первой части: [url]https://cloud.mail.ru/public/k48e/11sowJh3V[/url]

Скриншоты к алгоритму

Все верно. Это те самые ролики из Части 1. Не знаю, кто там что говорит, довольно все субъективно. Если сравнивать сам так называемый алгоритм, который по сути не является алгоритмом, то в роликах на мой взгляд намного больше и содержательнее все объясняется. Могу сказать, что там много нюансов. Скрины не смотрел.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.