Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

vati

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Там вверху был спор, про Снайпер и Оракул. Мое мнение такое, что примерно основа одинаковая - уровни и прайс экшн. А дальше идут фишки авторов.


Ma_Sha

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Как скачать алгоритм торговой системы?

Ma_Sha

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Для скачивания файлов на форуме нужно иметь не менее 3 сообщений

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Большой сборник обучающих материалов "Мясо" и "Снайпер"

Дополнительная информация  :
[url]https://cloud.mail.ru/public/517e/iLoihzQqE[/url]

ALFAZAVR

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересная система, буду пробовать !

ALFAZAVR

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
А сейчас уже и скачать что нибудь могу ;D

maksuan

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрел его ютуб канал, интересная система.

Bober1111

  • **
  • 5
  • 1
    • Просмотр профиля
Знакомые скрины - еще по ТС Экстра)) рад видеть тебя на форуме.

Фильтрация, я так понимаю из его видео, несколькими способами:

- Сделки только в зонах покупок и продаж
- Свечные паттерны (поглощение, дожжи, пинбары)
- Графические паттерны (флеты, треугольники)
- Завершение коррекции на низшем ТФ - коррекционная трехволновка должна пройти
- Перебитие последнего импульсного уровня  и закрепление за ним на низшем ТФ - принцип матрешки

Главное видеть импульс, пробивающий уровень. От него все выводы. Очень похож принцип на Экстру. Там шаг цены зависел от импульса. Только тут еще проще:


Нужно ставить уровни, ставить проходы и ставить зоны покупок / продаж
+ Вложения и другие параметры

Автор этой системы еще упоминает про последовательные четыре свечи черного или белого цвета, которые должны сигнализировать о начале разворота. Есть у него еще и другие фишки, которые он не раскрывает.

igor2

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля

maxalex

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

Brad31

  • ***
  • 15
  • 2
    • Просмотр профиля
Там вверху был спор, про Снайпер и Оракул. Мое мнение такое, что примерно основа одинаковая - уровни и прайс экшн. А дальше идут фишки авторов.
Я вообще стал замечать что "работающие вещи" построены на одном и том же, в разных обложках и каждый автор добавляет свое, под свое мышление и психологию. Я так понял что уровней и прайс экшн не избежать:) а вокруг еще и объемы кружатся

Bober1111

  • **
  • 5
  • 1
    • Просмотр профиля
Я вообще стал замечать что "работающие вещи" построены на одном и том же, в разных обложках и каждый автор добавляет свое, под свое мышление и психологию. Я так понял что уровней и прайс экшн не избежать:) а вокруг еще и объемы кружатся

Но ведь автор этой системы успешно справляется и без показателей объемов. В каком-то ролике он упоминает, что пробовал добавить VSA, но особого толку не увидел. В инете сейчас раскручивается система Purnova, основанная как раз на VSA. Но как я понял, там речь идет о маленьком плече, чтобы можно было выдержать большие просадки. В системе же Оракул автор говорит, что для разгона применяет плечо 1:500 (Не хило?)) и при этом у него минимальные стопы.

Anton_anb

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть такие.
просто алгоритм покупали или прошли обучение до результата? если не секрет сколько стоит?

Anton_anb

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрел его ютуб канал, интересная система.
просмотрел все ролики данного автора, появилось понятие в голове - а торговать все равно не получается, пока смотришь все норм, как только торги начинаешь - аут

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.