Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Вдогонку... Кто такой Нео, вроде как Guru FX автор. И при чем тут опционные уровни? Вообще то я натыкался на несколько Оракулов, такое ощущение что ТС менялась и меняется. Где например Квадрат безопасности? Где треугольники "те кто хотел узнать тот знает" или как то так загадочно упоминает гуру...
Никто у него не учился?


Тут видимо алгоритм Оракула до появления квадрата безопасности . В нем про треугольники сказано, что цена пробивает более горизонтальную линию треугольника.


Квадрат безопасности и прочие улучшения добавляются, наверно, чтобы упростить входы для учеников. Изначально ни макд ни других дополнений в системе Оракул не было. Нео вряд ли их использует.


Опционные уровни и объемы тут появились также для фильтрации входов. Каждый ищет подтверждения для снижения риска. С этой целью мне кажется хорошей идеей совместить объемный анализ и прогнозирование по волнам.

Brad31

  • ***
  • 15
  • 2
    • Просмотр профиля

Тут видимо алгоритм Оракула до появления квадрата безопасности . В нем про треугольники сказано, что цена пробивает более горизонтальную линию треугольника.


Квадрат безопасности и прочие улучшения добавляются, наверно, чтобы упростить входы для учеников. Изначально ни макд ни других дополнений в системе Оракул не было. Нео вряд ли их использует.


Опционные уровни и объемы тут появились также для фильтрации входов. Каждый ищет подтверждения для снижения риска. С этой целью мне кажется хорошей идеей совместить объемный анализ и прогнозирование по волнам.
Тот кто покупал алгоритм, не упоминал когда он это сделал?
С опционными уровнями это уже совсем другая ТС, автор понимает рынок без них опираясь на фактические движения и используя прошлые в качестве всего лишь ориентира, она даже пару часов назад возникшие уровни игнорирует.
В общем либо вникать анализируя что доступно, либо может быть появится кто у него обучался и расскажет:)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Тот кто покупал алгоритм, не упоминал когда он это сделал?
С опционными уровнями это уже совсем другая ТС, автор понимает рынок без них опираясь на фактические движения и используя прошлые в качестве всего лишь ориентира, она даже пару часов назад возникшие уровни игнорирует.
В общем либо вникать анализируя что доступно, либо может быть появится кто у него обучался и расскажет:)

Торговая система Оракул (ТС Oracle) в части построения уровней и момента входа очень похожа на ТС Снайпер


Brad31

  • ***
  • 15
  • 2
    • Просмотр профиля
да автор ТС постоянно упоминает Снайпер, я никак пока не доберусь до хронолигии его видео, но сложилось впечатление что поначалу он в некотором роде соревнуется со Снайпером, потом резко критикует, разнося в пух и прах. Если кто пересматривал видео, обратите внимание, так ли это?

trdeszhka

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
разгон депо впечатляет, но выглядит график как-то захламлено и отдаленно напоминает "мясо" или "снайпер", попробуем)

Brad31

  • ***
  • 15
  • 2
    • Просмотр профиля
Да разгон впечатляет, и стопудово он реален, тут без подгона. Однако мы знаем что разогнать всегда можно...но один раз, два раза..., то есть стабильность тут отдыхает. А чем график то захламлен? отрисовка поддержок/сопростивлений и все в основном, ну волны рисует дорисовывает, и то говорит это для видео, а так это в уме при навыке определенном рисуется.

tsygan46

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Посмотрел много видео с ютуба, хотелось бы ознакомиться с принципами. основами работы с оракулом.

Brad31

  • ***
  • 15
  • 2
    • Просмотр профиля
Ну кроме того что есть в этой теме ознакомиться и не с чем...

tsygan

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Да я то всего хотел скачать файл с правилами: http://www.invest74.ru/poleznye-video/bezindikatornaya-torgovaya-sistema-orakul-ot-gurufx-profi/msg17582/#msg17582 Зашел под ником tsygan46? написал 3 сообщения, а в ответ - Вы не можете скачать, так как нет 3 сообщений. Может у кого он есть, сбросьте на tsygan46@yandex.ru

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Да я то всего хотел скачать файл с правилами: http://www.invest74.ru/poleznye-video/bezindikatornaya-torgovaya-sistema-orakul-ot-gurufx-profi/msg17582/#msg17582 Зашел под ником tsygan46? написал 3 сообщения, а в ответ - Вы не можете скачать, так как нет 3 сообщений. Может у кого он есть, сбросьте на tsygan46@yandex.ru

Была проблема с кешированием - быстро не обновлялись права пользователей. Теперь у вас есть 3 сообщения , скачивайте.

Тема, посвященная работе сайта http://www.invest74.ru/raznoe/voprosy-i-predlozeniya-po-rabote-saita/

tsygan

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо, все наладилось, скачал что надо. А с неправильной кодировкой, если сложно, то не надо заморачиваться. Я зарегился под аналогичным ником: tsygan и теперь буду осторожнее с этим переводчиком. Поставлю галку - Не переводить на этом сайте.

virvad

  • ***
  • 42
  • 4
    • Просмотр профиля
Добрый день! Нигде нет алгоритма. Ищу давно. Если кто знает где взять подскажите



Raf

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
хорошая система, надо тока руку набить

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.