Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250



Pups

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
всем привет
у него на видео есть что вроде СУ а что это такое

jerry78

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
интересно, кто-то пробовал тестировать ТС на истории? хоть на небольшом промежутке?

altergo

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть реальные ученики с сушками, как говорит автор стратегии о скрытых дополнениях только своим ученикам ?

На видео у него всё прикольно получается. На практике пробуете, полная ерунда. Входишь в сделку,  через 5 минут цена разворачиввется и слив. Стопы ставишь, тоже постоянно срабатывают. Блин, как научиться?

Daromik

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Ребят реально у кого получается торговать по этой системе?

shart

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
наверно только у автора и получается

shart

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
оракул реально скопированный снайпер и мясо.автор добавил СУ,это ТИУс из снайпера

shart

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
а если разобраться -чистая торговля от уровней

bearinp

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрю его видео на ютубе , хочется скачать алгоритм...

Barimen

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Приветствую dd$!
Давненько слежу за этой торговой системой, на сколько могу судить, чел действительно дело говорит, только не всеми фишками в открытую делиться, и это резонно.
Обратил внимание, что в последнем его видео присутствует расширенный индикатор Color Levels, очень удобная штука для от рисовки старших и младших волн, и старших и младших уровней в разный цвет, что бы не путаться.
По этому хочу спросить, знаете ли Вы где можно скачать эту расширенную версию индикатора?
Сам как не искал, так и не смог найти.

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
Приветствую dd$!
Давненько слежу за этой торговой системой, на сколько могу судить, чел действительно дело говорит, только не всеми фишками в открытую делиться, и это резонно.
Обратил внимание, что в последнем его видео присутствует расширенный индикатор Color Levels, очень удобная штука для от рисовки старших и младших волн, и старших и младших уровней в разный цвет, что бы не путаться.
По этому хочу спросить, знаете ли Вы где можно скачать эту расширенную версию индикатора?
Сам как не искал, так и не смог найти.

Barimen

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Благодарю Ajax, выручили. Я так понимаю это версия для MT4?
А может знаете, есть ли версия для MT5?

Barimen

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Или может кто знает где можно переформатировать Color Levels (+5).ex4., для MT5

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.