Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Весь смысл системы Дождаться первый разворотный импульс ( для каждого таймфрейма он свой), и на коррекции войти на вторую волну, а третья может быть, а может не быть. Вот и все. А все эти дополнения которые продвигает гуру, это просто вода, что бы заморочить голову новичкам чтобы покупали у него алгоритмы и проходили обучение за бешенные деньги. Кто не согласен обоснуйте, Вы все строите палки только после того как цена отработала их, и восхищаетесь, оооо система работает, а кто нибудь сможет дать прогноз хотя бы на два дня вперед?

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
А я могу дать более точный прогноз только по йене. по остальным после выборов пока не понятно.


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Парни! В новом алгоритме, который я купил 3 дня назад, все тоже самое что уже было! Ничего нового, ни про Сушки , ни про Обрезание!

Вас могли немного ввести в заблуждение.

У вас алгоритм "Обновление от 25.01.2017". Где покупали? За сколько не спрашиваю (но скажу спасибо если напишете в лс) .

Сейчас доступен "Обновление от 20.03.2017", там изменений тоже немного, но есть. И появились скриншоты с описанием.


serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
... Вы все строите палки только после того как цена отработала их, и восхищаетесь, оооо система работает, а кто нибудь сможет дать прогноз хотя бы на два дня вперед?
На 34 странице скидывал скрин по канадцу, дневной график за 7 июня,посмотрите как отработал 7,8,9 и что написано на скрине, а особенно в красной рамке, чем вам не прогноз на несколько дней. Без палок. Торгую интрадей, очень редко оставляю сделки на второй день.  Делаю на старших грубый прикид, может быть несколько вариантов 3-5, далее смотрю по ситуации, на младших таймфреймах ищу более точный вход.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
А я могу дать более точный прогноз только по йене. по остальным после выборов пока не понятно.



Точку входа покажите, пожалуйста, на своем "более точном" прогнозе )) Вода по странным стечениям обстоятельств отрабатывает)) Огромные деньги за обучение! Ого!)) У Герчика 8-ми дневный курс стоит 1500 дол. Я не говорю уже про другие ...

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Несколько дней назад я выкладывал тут точку входа USDCAD по системе. Цена сделала +70. Но я писал, что цена все еще селовская. Обратите внимание, что после этого сделал канадец) Обрезания ...) и прогноз на несколько дней вперед)

Zheka

  • **
  • 9
  • 2
    • Просмотр профиля
Это Я перепутал! Вот свежий от 25.05.2017

Zheka

  • **
  • 9
  • 2
    • Просмотр профиля
Система рабочая, практика нужна!

Zheka

  • **
  • 9
  • 2
    • Просмотр профиля
В новом алгоритме все вскользь об обрезании и сушках, на Guru или Нео, как он себя называет легко идет на контакт и с ним можно спокойно связаться по скайпу и задать интересующие вопросы! Отвечает всегда, но конечно поверхностно! Копить деньги на обучение нужно!

Zheka

  • **
  • 9
  • 2
    • Просмотр профиля
Форумчане, для желающих отблагодарить за новый Алгоритм - Yandex кошелек 410012271661128, скрины к Алгоритму есть в наличие. Я платил за него 20000 рублей

GG

  • **
  • 1
  • -1
    • Просмотр профиля
Форумчане, для желающих отблагодарить за новый Алгоритм - Yandex кошелек 410012271661128, скрины к Алгоритму есть в наличие. Я платил за него 20000 рублей
неужели так все плохо в алгоритме , что просите на подаяние.терзают смутные сомнения что заплатили 20К об этом говорит ваша просьба. в контакте давно есть новый алгоритм со скринами и видюшками .БИЗНИСМЕНЫ ))))))

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
неужели так все плохо в алгоритме , что просите на подаяние.терзают смутные сомнения что заплатили 20К об этом говорит ваша просьба. в контакте давно есть новый алгоритм со скринами и видюшками .БИЗНИСМЕНЫ ))))))
Можно ссылку на ВК

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Как думаете какой сценарий приоритетней?
У меня пазл и так и так складывается ???


Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Все понял это сел ребята. ;)


serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
евро

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.