Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Евро ходит в огромном флете, но приоритет сменился на баевский, в сторону основного тренда! можно попробовать забаить на 1.1220.


Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
В отличие от евро швецарский франк не хотя падал, можно попробовать забаить, пока евро будет корректироватся франк стрельнет в импульс.


gandooras

  • **
  • 3
  • 0
  • Живи и процветай!
    • Просмотр профиля
Дико прошу прощения, а нет ли еще каких видосиков по данной теме для неуверенных в бронепоезде? Вроде бы и понятно, но для пущей уверенности посмотреть бы еще толкований. Заранее благодарю.

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
У автора на ютубе более сорока роликов. Если очень набраться терпения и пересмотреть их, систематизируя, то приходит понимание. Главное преимущество этой системы в последовательности и логичности анализа с минимальной субъективностью, что приносит хорошие плоды. Но от субъективности все-равно никуда не деться, именно поэтому мы не все здесь миллионеры...

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
У кого какие соображения по евро и фунту? Сегодня весь день мотает меня вверх-вниз)))

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
У кого какие соображения по евро и фунту? Сегодня весь день мотает меня вверх-вниз)))
По евро еще в мае прогнозировали движ к 1,15. По фунту в предыдущих постах делал акцент на перекрытие гэпа и дальнейший подъем. А по поводу того, что мотает вверх-вниз, прекращайте ограничиваться мелкими таймфреймами и берите в расчет старшие, вплоть до дневного, чтобы определить в какой фазе глобального движения находитесь в данный момент

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
У кого какие соображения по евро и фунту? Сегодня весь день мотает меня вверх-вниз)))

Драги ввел в заблуждение инвесторов) Вот и блуждают)

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
У кого какие соображения по евро и фунту? Сегодня весь день мотает меня вверх-вниз)))

Я бы не сказал что евро и фунт мотает ( верх вниз), разве, что на минутках. Работайте в сторону тренда и будет вам счастье! Вот йена да наказала меня сегодня жестко.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Я то же ждал йену к 113.6, но так и не решился на покупку))

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Я то же ждал йену к 113.6, но так и не решился на покупку))

Она там будет, ищите точку входа в бай.


Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Не хочу показаться аналитиком, но пазлы складываются как то так.


Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Удалил я советника по Снайперу. Мешает только. Вопрос. Кто как строит уровни: по телу или по тени свечи? Я имею ввиду не в местах скопления свечей, а экстримумы.

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Удалил я советника по Снайперу. Мешает только. Вопрос. Кто как строит уровни: по телу или по тени свечи? Я имею ввиду не в местах скопления свечей, а экстримумы.
Как указано в алгоритме, в экстремальных местах, то есть местах смены направления провожу потенциальную разворотную зону от кончика тени крайней свечи до рабочего перебитого уровня. Эта область с проходами и уровнями на младших таймах может быть частью тени шпиля свечи старшего. По сути кончик такой экстремальной тени за уровень не считаю, если он ювелирно не бьет в какой-нибудь ранее сформированный импульсный уровень. Просто имею ввиду его как границу, за которой находится зона стопов и лимитников на продолжение движения.

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
Сделал расширенную версию индикатора Color Levels. Если кому-то нужно, забирайте.

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
Сделал расширенную версию индикатора Color Levels. Если кому-то нужно, забирайте.
А можно его сделать с алертом что бы когда цена касалась прямоугольника он издавал сигнал.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.