Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

dron

  • *****
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну а нынешнюю ситуацию кто то разрисует? Кто то из присутствующих разобрался в стратегии? Я вообще что то не догоняю)

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Ну а нынешнюю ситуацию кто то разрисует? Кто то из присутствующих разобрался в стратегии? Я вообще что то не догоняю)

Примерно так. Первая стрелка вход по М1 можно было найти. Вторая стрелка ждать откат и возврат в зону. Но там пока не видно куда будет возврат и будет ли он вообще.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Утро по eur

Way

  • **
  • 1
  • 1
    • Просмотр профиля
Насколько вероятно такое движение. Какие мысли???

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Прошу потестировать варианты общения.

Для обмена скринами: [url]http://www.invest74.ru/index.php?action=gallery;cat=6[/url]

После добавлении в галерею удобно слать в чаты т.к ссылка на изображение отправляется с мини превью .

Она сохраняется в истории и ее можно обсудить спустя неделю. Что и как отработало.


Посмотрите вниз вправо - на сайте появился чат, который привязан к группе в телеграм (общие сообщения - должно быть удобно).

Ссылка группы [url]https://t.me/joinchat/DOMU5A2elmef54fCou1_OQ[/url] - лучше прикреплять картинки в чат и оперативно обсуждать рынок.


Если появятся вопросы и предложения - пишите в лс или чат.

Ребята пожалуйста скиньте алгоритм со складчины буду очень благодарен,а то до стипендии ещё жить и жить на qiwi потом перечислю!!!!  :-[

Я считаю ,что вся фишка в накидывании ордеров в зоне.В одном из видео он говорит что этот интимный секрет не расскажет никогда!!!!

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Я считаю ,что вся фишка в накидывании ордеров в зоне.В одном из видео он говорит что этот интимный секрет не расскажет никогда!!!!
В принципе это видно на скринах(в закрытой части), которые  я делал при разборе его разгона. Наброс ордеров всего лишь один из тактических приемов, применять его умело не у всех получится.

У кого какие успехи по торговле с этой системой? Все вопросы успели осветить в данной ветке? Как-то активности поубавилось, или лето влияет, или отсутствие новых видео и информации, больше нечего обсуждать? Большинство участников пустились в свободное плавание, уже всему научились? Или не научились, плюнули и ринулись в дальнейшие поиски каких-нибудь мифических граалей.

dron

  • *****
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Скорей всего в новых поисках)))

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Мда академики форекс ничего не поняли в системе, Что уж там про нас говорить :o.

Guttor

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет и профитов! Сегодня по евробаксу вот что вышло- на работе залез в терминал с телефона, на Н4  откат после первой волны прошёл примерно 50% от волны, продался по 1.1814, итог- профит 84 пункта. Скрин не прилагаю, т.к. с телефона. У кого какие мысли?

Наберет лонгов, завтра-послезавтра добъет второй проход как один из вариантов. Протестит 1.174 и пойдет на 1.18, может еще чего нарисует

dron

  • *****
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
всем привет, Алекс ты про какой проход говоришь? нарисуй что ли. И вообще у кого какой рабочий тайм? Евро вижу так, ну а рынок покажет

всем привет, Алекс ты про какой проход говоришь? нарисуй что ли. И вообще у кого какой рабочий тайм? Евро вижу так, ну а рынок покажет
У меня в принципе так же, тоже по старшим смотрю, только еще одна мысль есть, там 1,171-1,175 зона на бай и дневной уровень, поэтому может вообще на верх уйти

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.