tsygan

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Ребята подскажите как настроить или сбросить настройки профиля, а то я поставил вместо English Русский, подтвердил изменения. А встроенный переводчик Google что то напереводил и  в результате где то символы
отображаются правильно, а где то кракозябры. И еще, хотел скачать кое что, предварительно написав 3 сообщения
под ником tsygan46, но мне выводится, что у меня нет 3 сообщений.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Ребята подскажите как настроить или сбросить настройки профиля, а то я поставил вместо English Русский, подтвердил изменения. А встроенный переводчик Google что то напереводил и  в результате где то символы
отображаются правильно, а где то кракозябры. И еще, хотел скачать кое что, предварительно написав 3 сообщения
под ником tsygan46, но мне выводится, что у меня нет 3 сообщений.

По скачиванию была проблема. Возможно из-за кеширования - сразу не обновляется информация о количестве сообщений.

Сейчас режим кеширования изменен.

По кракозябрам - если можно скрин.

tsygan

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот скрин

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Вот скрин


Лучше пользоваться переводчиком от Гугла, который в панели вверху сайта.

Nitrfox

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
странно не могу найти, где аватар в профиль вставить  :-\

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
странно не могу найти, где аватар в профиль вставить  :-\


Oleg23

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня предложение: убрать необходимое кол. сообщений для возможности скачивания. Честно сказать никогда не понимал когда вводят подобное ограничение.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
У меня предложение: убрать необходимое кол. сообщений для возможности скачивания. Честно сказать никогда не понимал когда вводят подобное ограничение.

Ваши сообщения - это обратная связь. Лучше видно что интересует, а что не особо.

Этот форум не содержит рекламы, не продает курсы,  не навязывает брокеров.

Это как бы склад полезностей, история длинного пути в трейдинге, изменения интересов и направлений.

Поверьте, чтобы стать успешным трейдером, вам понадобится больше усилий, чем вы затратите для написания 3х спасибо.




Arkadiy_B

  • ***
  • 22
  • 7
    • Просмотр профиля
У меня такая же проблема, после того как сменил язык в профиле, все отображается кракозябрами. Ставил настройки обратно, не помогает. как только выхожу из учетки, сразу все нормально. Скажите что и где исправить, а то неудобно очень так работать с сайтом.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
У меня такая же проблема, после того как сменил язык в профиле, все отображается кракозябрами. Ставил настройки обратно, не помогает. как только выхожу из учетки, сразу все нормально. Скажите что и где исправить, а то неудобно очень так работать с сайтом.

Проверьте. Должно стать Ок

Arkadiy_B

  • ***
  • 22
  • 7
    • Просмотр профиля
Проверьте. Должно стать Ок

да,спасибо большое!!!

JohnFed

  • **
  • 7
  • 2
    • Просмотр профиля
Слушай, у меня сейчас таже проблема. Зашёл в настройки, чёт после сохранения тоже началась такая история. Админ, ты как-то помочь могёшь?)
Я даже сообщения читать не могу....тут полная каша из каких-то символов) Может я ошибаюсь, но у тебя что-то с кодировкой не то...... ANSI.....UTF8.... ну ты понял.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Слушай, у меня сейчас таже проблема. Зашёл в настройки, чёт после сохранения тоже началась такая история. Админ, ты как-то помочь могёшь?)
Я даже сообщения читать не могу....тут полная каша из каких-то символов) Может я ошибаюсь, но у тебя что-то с кодировкой не то...... ANSI.....UTF8.... ну ты понял.

Менял настройки языка в профиле?
Не меняй

Исправлю

JohnFed

  • **
  • 7
  • 2
    • Просмотр профиля
Походу да. Я настройки языка не менял, просто сохранил и оно началось.....потом я уже начал с языками мудрить но легче не стало.
Вижу наладил, спасибо)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.