Семён

  • ***
  • 10
  • 1
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #105: 15 Января 2017, 20:11:35 »
мм..вот вам на заметку,на будущее так сказать-
1)используя какую-либо платформу,читайте ФАК,ниньзя7 не хранить БД с аск\бидом,только тиковая2)странно,когда я пробовал эти индюки на 32bit,срабатывала какая-то защита в индюках(что-то со словом рунтайм было написано ) и индикаторы на графике не работали

даже не знаю чего у вас может быть за причина,мне не лень записать короткий риплей где все эти индюки пашут,если вы думаете что я лукавлю

если вам нужны потоковые анализаторы типа мз и прочего ,на истории,то они должны писать для себя БД(бид\аск) на софте типа нинзя 7
либо использовать платформы которые пишут собственную историю на своих серверах-такие типа АТАС
вроде нт8 имеет базу данных с бидасками,а в нт7 только реалтайм,до обновления графика,после перезагруза,все что есть с лева от цены становится по расчету тиковым-что естественно ересь и никак нельзя применять и трактовать,п.т покупки или продажи есть как на ап так и на даун тике-а тиковая хрень этого не различает..... ;D
не перестаете меня удивлять развернутыми ответами, ищу бесплатную альтернативу индюкам атас'a, хотел воспользоваться коннектором quik <-> nt7 + индюки, но в этой связке тоже ничего не отображалось, поэтому прошу по методу усложнения "конструкции", а Вы сами пользуетесь этими индюками? на видео №#анная радуга, в которой сложно что-то разобрать :)

ten

  • ***
  • 17
  • 9
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #106: 15 Января 2017, 20:24:34 »
не перестаете меня удивлять развернутыми ответами, ищу бесплатную альтернативу индюкам атас'a, хотел воспользоваться коннектором quik <-> nt7 + индюки, но в этой связке тоже ничего не отображалось, поэтому прошу по методу усложнения "конструкции", а Вы сами пользуетесь этими индюками? на видео №#анная радуга, в которой сложно что-то разобрать :)
Бгг...гирлянда была из индюков,что б показать что они работают-вот и все...)
смотря какая у вас стратегия,в каких отрезках временных,мож вы внутри недельный торговец
если вы юзаете кваку для анализа нашей биржи (рус) рынка-то там свои препоны-насколько я понимаю там не даются данные по лимитным ордерам,смотрел наш рынок в атасе-он не мог транслировать лимитники-как западная биржа,т.е индюки анализаторы лимиток-не пашут,как счас не знаю
из мз взял бигтраде, и агрессив(для отображения снятия нескольких уровней стакана-агрессор типа,когда нехватка ликвидности вызывает поглощение нескольких уровней стакана маркетом)

ten

  • ***
  • 17
  • 9
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #107: 15 Января 2017, 21:31:17 »
ищу бесплатную альтернативу индюкам атас'a,
если собирать нт7 под атас из легальных источников-выйдет несколько тысяч $
тут на форуме есть-джига,мз,гл, ну все какое-то недоделанное и корявенькое
а атасе удобная лента+фильтры маркетов по агрегации и без+фильтры по лимитам-в джиге банальной прокрутки нет...бггг
футпринт в атасе по бидаск и история-в нт7 все футпринты на истории тиковые-показывают ересь ток ап тайм(исключение-гоми футпринт,он пишет историю-но ты же не будешь выделенку ставить под запись аптайма бидаск?Бггг)
агрегация в атасе маркетов-вопрос относительный-как и у мз-какк хочешь так ее и трактуй-видов ее много,никто не скажет какая единственно правильная
атас работает в м.с-нт7 округляет вроде до 1сек
посмотрел ленту гл-ну корявенькая на мой взгляд, нужны лимит-до сведения на бесте-после сведения,скрытая ликвидность там вроде чего-то показывает-как джига айсы-но что там реально а что бред хз и пропуски какие-это ж нт7...))))
нельзя отфильтровать серию по лимитным сайзам как в астасе-ну хз,для меня она убогая
вот какая альтернатива?ну соберешь почуть чуть-но это будет не то-то 1 не будет,то другого...хз смотри сам.......... ;D

Семён

  • ***
  • 10
  • 1
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #108: 16 Января 2017, 21:37:42 »
если собирать нт7 под атас из легальных источников-выйдет несколько тысяч $
тут на форуме есть-джига,мз,гл, ну все какое-то недоделанное и корявенькое
а атасе удобная лента+фильтры маркетов по агрегации и без+фильтры по лимитам-в джиге банальной прокрутки нет...бггг
футпринт в атасе по бидаск и история-в нт7 все футпринты на истории тиковые-показывают ересь ток ап тайм(исключение-гоми футпринт,он пишет историю-но ты же не будешь выделенку ставить под запись аптайма бидаск?Бггг)
агрегация в атасе маркетов-вопрос относительный-как и у мз-какк хочешь так ее и трактуй-видов ее много,никто не скажет какая единственно правильная
атас работает в м.с-нт7 округляет вроде до 1сек
посмотрел ленту гл-ну корявенькая на мой взгляд, нужны лимит-до сведения на бесте-после сведения,скрытая ликвидность там вроде чего-то показывает-как джига айсы-но что там реально а что бред хз и пропуски какие-это ж нт7...))))
нельзя отфильтровать серию по лимитным сайзам как в астасе-ну хз,для меня она убогая
вот какая альтернатива?ну соберешь почуть чуть-но это будет не то-то 1 не будет,то другого...хз смотри сам.......... ;D
уговорил ;) сами познали дзен или учились у кого? торгуете на забугорских биржах? (да, да я новичек - зеленый)

vyruz

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #109: 18 Января 2017, 12:49:27 »
Хороший индикатор))

Arkadiy_B

  • ***
  • 22
  • 7
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #110: 29 Января 2017, 15:15:07 »
надо попробовать

sullyban

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #111: 09 Февраля 2017, 12:05:36 »
Thank you so much!

JackG

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #112: 20 Февраля 2017, 20:10:10 »
win10 x64 не работает ни один индикатор, тоже искал замену атасу

Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #113: 21 Февраля 2017, 16:36:43 »
win10 x64 не работает ни один индикатор, тоже искал замену атасу
дома win10 64  работает
на работе win7 64 работает

rasulst

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #114: 31 Мая 2017, 16:01:53 »
Нужно запустить ПРИЛОЖЕНИЕ NinjaTrader 7 64-bit и тогда индикаторы будут работать.

alexeypro

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #115: 14 Июня 2017, 21:47:49 »
У меня то отображаются айсберг ордера, то нет подскажите как исправить( на маркет реплее отображаются, а на реальных котировках не полностью)

siov2000

  • ***
  • 88
  • -2
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #116: 15 Июня 2017, 19:55:16 »
First of all the crack not working ....................then don't waste time with this useless add on

ten

  • ***
  • 17
  • 9
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #117: 10 Июля 2017, 18:52:20 »
У меня то отображаются айсберг ордера, то нет подскажите как исправить( на маркет реплее отображаются, а на реальных котировках не полностью)
эта болезнь перешла к мзхряку от исходного кода, авторов и кодеров пакета i25-26-27
был момент-когда некоторые заметили что,позже появившийся хряк,выдает те же цифры айсов(остатков) и сносов(бигтрейдов-агрессивов) что и более старая по времени серия i
это их дела-кто там у кого что слизал..... ;D
-Борисыч ответил что такое дерьмо(в риплее больше-в реале меньше) из-за корявого двигла нт7

ikrom

  • **
  • 8
  • 1
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #118: 05 Октября 2017, 19:58:51 »
 :( у меня не работаеть кряк ни длл ктота работаеть если комута есть рабочий скинте ребять или он перестал работаеть посеветуйте ктота работаеть шас етоть индикатор

Evgres

  • **
  • 2
  • 1
    • Просмотр профиля
Mzpack.pro 2.1.1 Braked {UPDATE}
« Ответ #119: 23 Октября 2017, 19:52:51 »
Нужно запустить ПРИЛОЖЕНИЕ NinjaTrader 7 64-bit и тогда индикаторы будут работать.
Да, действительно только так и работает!!!!

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.