Дима, привет, помоги разобраться со скриптом. На той недели поставил все получилось и работало. Сегодня случайно удалил график на котором отображался скрипт. Открыл новый график и захотел присвоить ему идентификатор тот же что был прежде, но он не дает этого сделать и пишет что такой идентификатор уже существует. В остальном все норм, скрипт запускается появляется уведомление, но не отображается на графике. Что не так делаю???

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Дима, привет, помоги разобраться со скриптом. На той недели поставил все получилось и работало. Сегодня случайно удалил график на котором отображался скрипт. Открыл новый график и захотел присвоить ему идентификатор тот же что был прежде, но он не дает этого сделать и пишет что такой идентификатор уже существует. В остальном все норм, скрипт запускается появляется уведомление, но не отображается на графике. Что не так делаю???


Значит есть где-то график с таким идентификатором, может быть на других вкладках, может быть свернут.

Нужно пройти по всем графикам и найти. Если уведомление появляется, значит на графике будут метки объемов. Его сразу будет видно.

evgen77

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Скачал скрипт, не запускается требует обновление. Скажите как нужно обновить?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Скачал скрипт, не запускается требует обновление. Скажите как нужно обновить?

Скрипт в первом сообщении обновлен. Скачайте, пожалуйста, заново.


evgen77

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Скрипт в первом сообщении обновлен. Скачайте, пожалуйста, заново.
Спасибо! Буду изучать.

evgen77

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо! Буду изучать.
Не все но получилось. А по подробней описания нет?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Не все но получилось. А по подробней описания нет?

Опишите проблему желательно с картинками.


evgen77

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Опишите проблему желательно с картинками.
да не проблема может я что не правильно включаю. BS_Volume не работает,
OI = 0 -- РЕЖИМ РАБОТЫ СКРИПТА ПО ДАННЫМ ОТКРЫТОГО ИНТЕРЕСА (только для фьючерсов SPBFUT)

filter= 0 -- Фильтр сделок работает только для фьючерсов SPBFUT (0-выкл, 1-рост ОИ, 2-снижение ОИ, 3-ОИ без изменений)

vProfileFilter= 0   -- Фильтр объема для сделок, которые суммируются в профиле
здесь меняю не изменяется

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
да не проблема может я что не правильно включаю. BS_Volume не работает,
OI = 0 -- РЕЖИМ РАБОТЫ СКРИПТА ПО ДАННЫМ ОТКРЫТОГО ИНТЕРЕСА (только для фьючерсов SPBFUT)

filter= 0 -- Фильтр сделок работает только для фьючерсов SPBFUT (0-выкл, 1-рост ОИ, 2-снижение ОИ, 3-ОИ без изменений)

vProfileFilter= 0   -- Фильтр объема для сделок, которые суммируются в профиле
здесь меняю не изменяется

Добейтесь чтобы работал  BS_Volume

Дело скорее всего в таблице обезличенных сделок. Проверьте, чтобы сделки загружались.

evgen77

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Добейтесь чтобы работал  BS_Volume

Дело скорее всего в таблице обезличенных сделок. Проверьте, чтобы сделки загружались.


Я так понял в выходные дни всё это не установить и не настроить? Потому как всё сделано по инструкции но при нажатии на запустить скрипт - ничего не происходит.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Я так понял в выходные дни всё это не установить и не настроить? Потому как всё сделано по инструкции но при нажатии на запустить скрипт - ничего не происходит.

Зависит от брокера. Если в таблице обезличенных сделок будут данные - скрипт будет работать.

Зависит от брокера. Если в таблице обезличенных сделок будут данные - скрипт будет работать.
Брокер Открытие. Даже во время торговой сессии таблица обезличенных сделок пустая.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Брокер Открытие. Даже во время торговой сессии таблица обезличенных сделок пустая.

Значит у вас не подключены данные.

Необходимо в личном кабинете зайти в раздел «Торговые терминалы» выбрать необходимый UID Quik и поставить галочки на рынках, где нужна трансляция таблицы всех сделок, и подтвердить действие смс кодом.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.