У меня нет RIH7 в настройках таблицы обезличенных сделок. Как и где найти?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
У меня нет RIH7 в настройках таблицы обезличенных сделок. Как и где найти?

В таблице фильтровать по rts-


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
В новой версии будет отключение профиля (или фильтр мин. объема для суммирования в профиле)

VP_bigtrades_V3.zip

Добавлен сдвиг графика вправо, минимальный объем для фильтрации профиля

И главное - устранена перегрузка процессора.

RayIntraday

  • We met the enemy, and this enemy - we ourselves . . .
  • ***
  • 23
  • 1
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что наибольшую нагрузку даёт отрисовка профиля?
Потому что отображение на 4-х инструментах одновременно, заметно притормаживает Quik.

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Добавлен сдвиг графика вправо, минимальный объем для фильтрации профиля
И главное - устранена перегрузка процессора.
Большое спасибо, все работает.

Только файл BRG7 закодирован какой-то крякозяброй. Пробовал копировать текст и менять значения файла RIH7 - но увы у меня не заработало.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что наибольшую нагрузку даёт отрисовка профиля?
Потому что отображение на 4-х инструментах одновременно, заметно притормаживает Quik.

Профиль да, много ресурсов забирает. Можно снизить нагрузку если увеличить vProfileFilter с 0 до 5, или даже 10

Код
vProfileFilter=0      -- Фильтр объема для сделок, которые суммируются в профиле

Если vProfileFilter поставить , например, vProfileFilter=999999 ,  профиль не будет отрисовываться.

У меня работает больше 10 скриптов одновременно.



RayIntraday

  • We met the enemy, and this enemy - we ourselves . . .
  • ***
  • 23
  • 1
    • Просмотр профиля
А что за индикаторы BS_Volume_Full.lua и BS_Volume_Full_Diff.lua, у меня что-то не получилось их найти и поставить. BS_Volume_Demo.lua и BS_Volume_Intraday.lua пошли и на сколько я могу судить они идентичны.
В процессе выскакивает вот такая хрень

RayIntraday

  • We met the enemy, and this enemy - we ourselves . . .
  • ***
  • 23
  • 1
    • Просмотр профиля
Этот индикатор сродни индикатору для NT-7 из пакета market stop, как мне кажется очень похож, правда корявость квика не в полной мере позволяет идентично отображать информацию.
А если его немного переделать, точнее упростить и усовершенствовать вместо профиля поставить Vah Val и Poc Дня и часа в виде настраиваемых линий (70% и меньше) это снимет нагрузку, тк будет пересчитываться только последний час и для отображения будет использоваться только линия. И останутся индикаторы market stop и LargeTrades для отображения прохождения рыночных и лимитных лотов фильтрованные по объёму.
Что-то вроде этого. Извиняюсь, качество скрина немного хромает.

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Не работает на нефти. Вы не заменили: ColorLimitAsk = 255255255 -- Лимитные ордера BID (белый) на ASK?
Я пробовал заменить так же идентификатор на BRG7 - не помогает.

Update: Я тупанул,контракт сменился же на BRH7

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Что-то вроде этого. Извиняюсь, качество скрина немного хромает.
На форуме же можно постить картинки во вложениях, зачем через хостинг-то?
Нинзя у вас историю сохраняет по всем инструментам через коннектор?

RayIntraday

  • We met the enemy, and this enemy - we ourselves . . .
  • ***
  • 23
  • 1
    • Просмотр профиля
Сейчас постараюсь исправить.
Да, сохраняет. Но я стараюсь не загружать историей, для корректной работы и периодически подчищаю все данные.

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Этот индикатор сродни индикатору для NT-7 из пакета market stop, как мне кажется очень похож, правда корявость квика не в полной мере позволяет идентично отображать информацию.
А если его немного переделать, точнее упростить и усовершенствовать вместо профиля поставить Vah Val и Poc Дня и часа в виде настраиваемых линий (70% и меньше) это снимет нагрузку, тк будет пересчитываться только последний час и для отображения будет использоваться только линия.
Для нинзи - это пакет Асме или GL+

Можно вас попросить скинуть ваши настройки нинзи и коннектора для сохранения данных не только за текущую сессию, но и за несколько дней (если не здесь, то в личку)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Не работает на нефти. Вы не заменили: ColorLimitAsk = 255255255 -- Лимитные ордера BID (белый) на ASK?
Я пробовал заменить так же идентификатор на BRG7 - не помогает.

Update: тупанул,контракт сменился же на BRH7



Код
--Настройка тикера

cIdentificator="PriceGraphBR" --ИДЕНТИФИКАТОР ГРАФИКА
SCALE = 0.01 -- ЗАДАЕМ ШКАЛУ
INSTRUMENT = "BRH7" -- ЗАДАЕМ ИНСТРУМЕНТ
CCODE="SPBFUT" -- ЗАДАЕМ КОД КЛАССА ИНСТРУМЕНТА

--Настройка фильтров

tTrades = 2000000 -- КОЛ-ВО ПОСЛЕДНИХ СДЕЛОК ДЛЯ РАСЧЕТА
midvol=500  -- ФИЛЬТР ОДИНОЧНЫХ СДЕЛОК ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ
block_vol = 2000 -- ФИЛЬТР СУММЫ СДЕЛОК ЗА 1 СЕК
limit_vol = 3000 -- ФИЛЬТР ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ СТАКАНА
VolDiv = 700 -- ДЕЛИТЕЛЬ ОБЪЕМА ДЛЯ ПРОФИЛЯ. БОЛЬШЕ ЧИСЛО - УЖЕ ПРОФИЛЬ

--Графические настройки

ColorBlockBUY =  255255       -- Серия сделок на покупку RGB 000255255 - Голубой
ColorBlockSELL = 255000255 --   Серия сделок на продажу RGB 255000255 - Розовый
ColorBuy = 255000 -- Одиночная сделка ASK RGB 000255000 - Зеленый
ColorSell = 255000000  -- Одиночная сделка BID RGB  - Красный
ColorLimitBid = 255255255 -- Лимитные ордера BID (белый)
ColorLimitAsk = 255255255 -- Лимитные ордера ASK (белый)

ColorLimitBid = 255255000 -- Лимитные ордера BID (255255255 - белый, 255255000 - желтый)
ColorLimitAsk = 255255000 -- Лимитные ордера ASK (255255255 - белый, 255255000 - желтый)
ColorLimitBigBid = 255255255 -- Крупные лимитные ордера BID (255255255 - белый, 255255000 - желтый)
ColorLimitBigAsk = 255255255 -- Крупные лимитные ордера ASK (255255255 - белый, 255255000 - желтый)



DelLabels=1 -- УДАЛЯТЬ ВСЕ МЕТКИ ПРИ ЗАПУСКЕ СКРИПТА - 1=ДА, 0=НЕТ

filter=0 -- тестовый фильтр, работает только для фьючерсов SPBFUT (0-выкл, 1-вкл)
profileRange = 500    -- Максимальный диапазон отрисовки профиля в пунктах
vProfileFilter=0      -- Фильтр объема для сделок, которые суммируются в профиле
otstup = 5 -- Кол-во баров - отступ профиля вправо от цены


--*****************************************************************************************************

dofile (getScriptPath().."\\".."VP_BigTrades.luac")

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Выражаю в очередной раз огромную благодарность DD$
Вобщем моя эпопея и танцы с бубном закончились...))
Нормально и стабильно у меня работает только первая версия скрипта, без профиля.

ЗЫ Если восстанавливаете настройки Квика (Система - Загрузить настройки из файла), сначала закройте все вкладки, чтобы потом не было лишних копий графиков и таблиц (Окна - Закрыть все) Это пригодится в том случае, когда вы внесли изменения, а квик завис и его приходится закрывать через диспетчер задач.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Выражаю в очередной раз огромную благодарность DD$
Вобщем моя эпопея и танцы с бубном закончились...))
Нормально и стабильно у меня работает только первая версия скрипта, без профиля.

ЗЫ Если восстанавливаете настройки Квика (Система - Загрузить настройки из файла), сначала закройте все вкладки, чтобы потом не было лишних копий графиков и таблиц (Окна - Закрыть все) Это пригодится в том случае, когда вы внесли изменения, а квик завис и его приходится закрывать через диспетчер задач.

У меня нет индикаторов, с которыми конфликтует скрипт. Проверить не могу..

По логике квика один скрипт на другой влиять не должен, т.к. каждый скрипт запускается в отдельном процессе.

 

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.