dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
У меня тоже такая беда. Сразу после установки и первого запуска скрипта. Перезагрузила квик. Теперь появилось "Проверьте наличие тикера в таблице обезличенных сделок". Подскажите, где как и что именно нужно проверить?

Скачайте обновление скрипта из первого поста. Скорее всего прежняя версия уже заканчивает работать.

Проверьте, чтобы в таблице обезличенных сделок был тикер , график которого вы используете, и что по нему в этой таблице проходят сделки.




neo1980

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Скачайте обновление скрипта из первого поста. Скорее всего прежняя версия уже заканчивает работать.

Проверьте, чтобы в таблице обезличенных сделок был тикер , график которого вы используете, и что по нему в этой таблице проходят сделки.

Спасибо за быстрый ответ. Вот я как раз и хотела спросить, где найти этот тикер в таблице сделок? А то я с квиком не очень пока дружу.
И еще общий вопросик. Не подскажите, как можно в квике собрать статистику по объемам за длительный период? Таблица обезличенных сделок обновляется каждый день, если я правильно понимаю, а можно ли загрузить данные за месяц, полгода, год?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Спасибо за быстрый ответ. Вот я как раз и хотела спросить, где найти этот тикер в таблице сделок? А то я с квиком не очень пока дружу.
..

Чтобы изучить квик и его настройки позвоните в поддержку брокера или воспользуйтесь гуглом.

И еще общий вопросик. Не подскажите, как можно в квике собрать статистику по объемам за длительный период? Таблица обезличенных сделок обновляется каждый день, если я правильно понимаю, а можно ли загрузить данные за месяц, полгода, год?

На сколько я знаю, эта информация в квике недоступна.

neo1980

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Чтобы изучить квик и его настройки позвоните в поддержку брокера или воспользуйтесь гуглом.

На сколько я знаю, эта информация в квике недоступна.

То есть где найти тикер в таблице обезличенных сделок не скажете... Предлагаете для настройки вашего индикатора обратиться к гуглу?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
То есть где найти тикер в таблице обезличенных сделок не скажете... Предлагаете для настройки вашего индикатора обратиться к гуглу?

В видео в первом посте описаны все начальные действия.

Нужно нажать правой кнопкой на таблице и выбрать редактировать. Но это не относится никак к особенностям настройки скрипта.




oleg725

  • **
  • 5
  • 0
  • I'LL BE BACK
    • Просмотр профиля
Дмитрий Добрый день, подскажите пож-та подробнее об изменении скрипта, в частности интересует откуда появляются желтые и красные точки (отложенные ордера) у меня в стакане их нет на этих уровнях цены, а на графике они появляются и какая градация раскраски этих отложенников, тоесть выше какого объёма ордера какой цвет или что означает красный и желтый. Спасибо!   

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий Добрый день, подскажите пож-та подробнее об изменении скрипта, в частности интересует откуда появляются желтые и красные точки (отложенные ордера) у меня в стакане их нет на этих уровнях цены, а на графике они появляются и какая градация раскраски этих отложенников, тоесть выше какого объёма ордера какой цвет или что означает красный и желтый. Спасибо!

Экспериментирую с отображением лимитных ордеров.

Это стакан с эффектом памяти.. Уберу в следующем обновлении. Будет все стандартно.

oleg725

  • **
  • 5
  • 0
  • I'LL BE BACK
    • Просмотр профиля
Экспериментирую с отображением лимитных ордеров.

Это стакан с эффектом памяти.. Уберу в следующем обновлении. Будет все стандартно.
Да Дмитрий согласен, этот эффект памяти ужасно отвлекает, ведь отображает лимитники уже после того как данная зона была пробита и создаётся ощущение что теперь цену толкают в направлении пробоя, а это не так и получается в итоге весь анализ на смарку так всё поле торговли в тенях уже отработанных лимитных ордеров.

Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Дмитрий, а можно как то сделать чтобы рисовал на графике только РОС, реально больше ничего не нужно, для меня я имею ввиду. Может какую настройку простую подскажите? А то подвисает частенько да и лишняя инфа постоянно сбивает с толку. Спасибо!

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий, а можно как то сделать чтобы рисовал на графике только РОС, реально больше ничего не нужно, для меня я имею ввиду. Может какую настройку простую подскажите? А то подвисает частенько да и лишняя инфа постоянно сбивает с толку. Спасибо!

Уже сейчас можно настройками отключить все "лишнее". На каком инструменте показать пример настроек?




Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Уже сейчас можно настройками отключить все "лишнее". На каком инструменте показать пример настроек?

Сделайте пожалуйста для СБера..

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Сделайте пожалуйста для СБера..

Не совсем то , сделаю только POC позже. А пока так:

Чтобы отключить метки сделок надо увеличить в VP_BigTrades_settings.txt параметры фильтров.

Код
SRZ7;20000;50000;100000



Скрипт оставляет дельту больше чем указана в

Код
profileFilter=1000

Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Не совсем то , сделаю только POC позже. А пока так:

Чтобы отключить метки сделок надо увеличить в VP_BigTrades_settings.txt параметры фильтров.

Код
SRZ7;20000;50000;100000



Скрипт оставляет дельту больше чем указана в

Код
profileFilter=1000

Про сделки то понятно, выставляешь мульен и все шито крыто. Остальной профиль то рисуется. Я понял что вы меня поняли и я вас понял)

Vanval

  • ***
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Как насчет обновления? Плииз   ;)

Скрипт обновлен. Скачивайте, пожалуйста, как всегда в первом сообщении темы.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.