dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Да загружаю этот файл.

Запустите на 5ти минутном графике. Это скрипт для торговли внутри дня.

Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Скажите, а с какими настройками у вас представлена работа скрипта на скриншотах в  разделе сайта "Теханализ"---> "Анадиз объемов"  ?

Можете их выложить?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Скажите, а с какими настройками у вас представлена работа скрипта на скриншотах в  разделе сайта "Теханализ"---> "Анадиз объемов"  ?

Можете их выложить?

Выложу в понедельник с обновлением скрипта.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
По фьючерсам нужно заменить настройки из-за смены контрактов.

U7 на Z7

Или скачать новые настройки и заменить файл в папке со скриптом.

Дмитрий, пишу вам в скайп - но увы ответа нет. Скрипт перестал работать. Пишет вот как нас скриншоте. Помогите плиз.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий, пишу вам в скайп - но увы ответа нет. Скрипт перестал работать. Пишет вот как нас скриншоте. Помогите плиз.

Извиняюсь за молчание.. Ответил в скайп. Это не ошибка.

Настройки контрактов нужно заменить и запустить скрипт снова.

Denis_G

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Дмитрий, задал вам в личку вопрос по стоимости скрипта. Вы так и не ответили... Очень жду ответа.

Извиняюсь за молчание.. Ответил в скайп. Это не ошибка.

Настройки контрактов нужно заменить и запустить скрипт снова.

Если это не ошибка, почему скрипт себя ведёт таким образом?  - скриншот прилагается.
Сообщение, которое отображено на предыдущем скриншоте, появляется именно во время запуска скрипта!
В скайпе тоже самый крин вам вчера отправлял - тут дублирую повторно.

Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Идея скрипта хорошая,но на мой взгляд сам скрипт очень сырой.

После обновления квика скрипт вообще перестал запускаться.Скачал вашу обновленную версию и все равно не запускается.

Когда скрипт работал, постоянно сдвигался график и закрывал часть баров. Проблема решалась перезапуском скрипта,но потом через какое-то время все повторялось. Сплошоное мучение )

Таких рисунков с объемами, как у вас на скринах  в  разделе сайта "Теханализ"---> "Анализ объемов"  за период тестирования скрипта ни разу не видел.

Да, проскакивали какие-то объемчики,но мало и не особо активно. Не так, как у вас на скриншотах.

Возможно скрипт хорошо работает под какой-то конкретный терминал, на у меня на обновленном квике он перстл вообще работать.


Идея скрипта хорошая,но на мой взгляд сам скрипт очень сырой.

После обновления квика скрипт вообще перестал запускаться.Скачал вашу обновленную версию и все равно не запускается.

Когда скрипт работал, постоянно сдвигался график и закрывал часть баров. Проблема решалась перезапуском скрипта,но потом через какое-то время все повторялось. Сплошоное мучение )

Таких рисунков с объемами, как у вас на скринах  в  разделе сайта "Теханализ"---> "Анадиз объемов"  за период тестирования скрипта ни разу не видел.

Да, проскакивали какие-то объемчики,но мало и не особо активно. Не так, как у вас на скриншотах.

Возможно скрипт хорошо работает под какой-то конкретный терминал, на у меня на обновленном квике он перстл вообще работать.

У меня тоже перестал работать. И жаль, что автор молчит, хоть и заплачено за скрипт.
Объёмы будут у вас такие же как на скрине у автора, если поднастроить файл сеттингс.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Если это не ошибка, почему скрипт себя ведёт таким образом?  - скриншот прилагается.
Сообщение, которое отображено на предыдущем скриншоте, появляется именно во время запуска скрипта!
В скайпе тоже самый крин вам вчера отправлял - тут дублирую повторно.

При автоматической смене контрактов таблицу обезличенных сделок в квике немного клинит.

Чтобы исправить нажмите редактировать таблицу, удалите лишние инструменты или добавьте любой новый - чтобы обновить её.

После этого данные по сделкам будут обновлены, а скрипт показывает то, что загружается в квик.


У меня тоже перестал работать. И жаль, что автор молчит, хоть и заплачено за скрипт.

Объёмы будут у вас такие же как на скрине у автора, если поднастроить файл сеттингс.


Скрипт у вас работает. О чем я написал вчера в скайп и сюда.

По работе квика есть техподдержка брокера.

Идея скрипта хорошая,но на мой взгляд сам скрипт очень сырой.

После обновления квика скрипт вообще перестал запускаться.Скачал вашу обновленную версию и все равно не запускается.

Когда скрипт работал, постоянно сдвигался график и закрывал часть баров. Проблема решалась перезапуском скрипта,но потом через какое-то время все повторялось. Сплошоное мучение )

Таких рисунков с объемами, как у вас на скринах  в  разделе сайта "Теханализ"---> "Анализ объемов"  за период тестирования скрипта ни разу не видел.

Да, проскакивали какие-то объемчики,но мало и не особо активно. Не так, как у вас на скриншотах.

Возможно скрипт хорошо работает под какой-то конкретный терминал, на у меня на обновленном квике он перстл вообще работать.



Посмотрите, что у вас показывает таблица обезличенных сделок. Скрипт не выдумывает данные, отображает то, что есть в квике.

Если у вас демо счет, данные по сделкам и объемам будут отличаться. Настройки фильтров в скрипте для демо нужно сильно понижать.

Дмитрий, задал вам в личку вопрос по стоимости скрипта. Вы так и не ответили... Очень жду ответа.

У меня нет от вас сообщений. Ответил по цене в личку.

Kent1372

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Установил скрипт. Обьемы на барах показывает а сам профиль не показывает. Подскажите, пожалуйста как исправить?

Kent1372

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Пишет вот что     [string ""]:1: attempt to index global 'Label' (a nil value)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Пишет вот что     [string ""]:1: attempt to index global 'Label' (a nil value)

Проверьте, чтобы у вас был запущен один скрипт один раз. Остановите его и запустите снова.

neo1980

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Пишет вот что     [string ""]:1: attempt to index global 'Label' (a nil value)
У меня тоже такая беда. Сразу после установки и первого запуска скрипта. Перезагрузила квик. Теперь появилось "Проверьте наличие тикера в таблице обезличенных сделок". Подскажите, где как и что именно нужно проверить?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.