Vanval

  • ***
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
А новый комплект индикаторов есть в свободном доступе? Или только тестируется?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
А новый комплект индикаторов есть в свободном доступе? Или только тестируется?

Пока тестируется и оптимизируется.

straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
Пока тестируется и оптимизируется.
Здрасти, а можно нечто подобное сделать для ниндзи ?!

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Здрасти, а можно нечто подобное сделать для ниндзи ?!

Что именно? ))

Для ниндзи огромное количество индикаторов. Есть очень похожие по смыслу.

Vanval

  • ***
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
Можно уточнить, что подразумевается под обучением на безлимитном тарифе?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Можно уточнить, что подразумевается под обучением на безлимитном тарифе?

1.5 часа в день на протяжении недели в удобное для вас время я рассказываю о своем видении рынка, начиная с классического теханализа на крупных периодах и заканчивая механикой рынка (анализом объемов) на примере своего скрипта.

Жесткой программы обучения нет, т.к. каждый человек индивидуален и все имеют разный опыт торговли.

Показываю шаблоны для принятия торговых решений, отвечаю на ваши вопросы.

Как разработчик и трейдер я прекрасно понимаю границы применения и преимущества скрипта.

crom

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Все, закончился бесплатный индикатор?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Все, закончился бесплатный индикатор?

Я ранее писал, что в итоге будет платный формат использования, чтобы не портить карму ни мне, ни вам - все должно иметь свою стоимость.

Считаю,  что 200р это тоже почти бесплатно.

Также планирую общую группу в скайпе по объемам и видео по работе. Т.к в любом случае идет активный ежедневный трейдинг и обмен идеями.

straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
Что именно? ))

Для ниндзи огромное количество индикаторов. Есть очень похожие по смыслу.
Да, я согласен под ниндзю есть много всяких индикаторов, но увы и ах. Большинство из них простой мусор. К примеру, я использую bookmap довольно часто на нефти,евре и т.д происходят одиночные и очень большие сделки. Которые буквальным образом пролетают как пуля. Да, для торговли не подойдет а вот уже для анализа самый раз: как цена отреагирует возможно что-то появится и т.д и исходя из этого дальнейшие действия. Вы сможете такое увидеть с помощью простого volume profile ?! Я думаю  - нет, что касаемо лимиток это также очень важный момент. Ведь крупный игрок он же не один, и бывают случаи когда (большие дяди меряются пиписьками). К примеру, встретились крупный покупатель и крупный продавец, и происходит очень интересная и занимательная манипуляция отложенными ордерами, не объемом. На объем в такие моменты бес толку смотреть ибо льют с обеих сторон. Кто и кого скушает, в основном происходит практически одни и те же манипуляции с отложками. У bookmap самый огромный минус - не записывает историю, включил и где-то часа 2-3 его больше не трогаешь, только уже потом открываешь и смотришь, что было. А так сразу в лесть не зная, что было до этого глупо.

alvega

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Я ранее писал, что в итоге будет платный формат использования, чтобы не портить карму ни мне, ни вам - все должно иметь свою стоимость.

Считаю,  что 200р это тоже почти бесплатно.

Также планирую общую группу в скайпе по объемам и видео по работе. Т.к в любом случае идет активный ежедневный трейдинг и обмен идеями.

Дмитрий, напишите пожалуйста в личку условия приобретения индикатора и участия в скайп чате

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий, напишите пожалуйста в личку условия приобретения индикатора и участия в скайп чате

Skype:

https://join.skype.com/lewkhnsT2MM8


straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
Скажите а в группе скайпа пары обсуждают или простое общение, или еще что-то ?!

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Скажите а в группе скайпа пары обсуждают или простое общение, или еще что-то ?!

Примеры скриншотов из скайпа:

http://www.invest74.ru/index.php?action=gallery;cat=2

Формат свободный. Общение, ответы на вопросы по скрипту, разбор рынка (РТС, нефть, доллар/рубль, золото, акции)

Лучше подключайтесь, все сами увидите https://join.skype.com/lewkhnsT2MM8

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля




Инструкция в PDF и текстом:

1. Добавить нужные инструменты в таблицу обезличенных сделок.

Убедиться, что данные по сделкам поступают в Quik.


2. Присвоить графику цены идентификатор (можно свой, но совпадающий со значением в настройках скрипта).


2.1.  Настроить сдвиг графика и по желанию поменять фон на темный (вкладка "Внешний вид")


3. В Quik Сервисы -> Lua скрипты - выбрать нужный скрипт и нажать Запустить


Din

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.

Индикатор интересный, по крайней мере заслуживает внимание.
Главное - не надо выгружать данные в строннюю программу для анализа.

Возникли вопросы:
1. Что показывает фильтр Стакан?
По описаниию:
Лимитные ордера, значение которых превышает фильтр Стакан, отображаются светлыми метками.
Я правильно понимаю, что это выставленные заявки в стакан, но могут быть и неисполненные.
По сути OI.

2. Сколько свечей берется для расчета графика профиля рынка?
Текущий день?

3. На первой странице выложен пример настроек скрипта для акций Сбербанка.
Там много других переменных, отличных от аналогичного файла в архиве индикатора.
Какой из них рабочий?

4. Заметил, что местоположение меток индикатора сдвинуто по вертикальной оси вверх, так и должно быть? Или что-то с настройками.

5. Условия покупки индикатора в личку напишите, плз.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.