straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #15: 10 Октября 2018, 13:39:51 »
Господа, подскажите пожалуйста, я что-то делаю неправильно, на какой версии NT он работает?
Я установил инсталлятор, заменил папку turboactive и заменил exe. Индикатор установил в NT7, но когда я его открываю на чарте - NT намертво виснет. В чем может быть дело? Спасибо.
Смотри в сторону джавы, на ней написан индикатор, открой системный монитор сколько кушает новый джава процесс?! Попробуй переустановить, или обновить

straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #16: 10 Октября 2018, 13:42:19 »
Нет, не оно. Сам Bookmap у меня есть. Я искал записи исторических данных в формате Bookmap.
Bookmap, когда работает реал тайм, может записывать историю в своем формате. Потом всё это можно посмотреть, как развивались события. Получается что-то типа маркет реплея, как на Нинзе. У меня есть записанные данные по нефти (то что сам писал), но их мало и рваные.
Хотел проверить айсберги на истории, как на картинке.
Нет такого и не будет, bookmap работает только с той историей которую сам записывал. Я раньше ковырял в эту сторону, так ничего и не нашел.

uzmk

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #17: 07 Декабря 2018, 16:35:37 »
Добрый день.
Подскажите, есть ли возможность торговать с букмап рос. рынок? Видел вебинар от финама Кутеева, он показывал примеры в букмап для РТС. Но реализацию предлагает "кривую": подключиться к Jasttotrade, торговать через них, платить им за подключение и комиссию...  Как то не очень вариант))
  Подскажите, кто в теме, буду благодарен.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #18: 07 Декабря 2018, 18:14:44 »
Добрый день.
Подскажите, есть ли возможность торговать с букмап рос. рынок? Видел вебинар от финама Кутеева, он показывал примеры в букмап для РТС. Но реализацию предлагает "кривую": подключиться к Jasttotrade, торговать через них, платить им за подключение и комиссию...  Как то не очень вариант))
  Подскажите, кто в теме, буду благодарен.

Для рос рынка подойдет этот вариант : http://www.invest74.ru/index.php?topic=8647.0

olega

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #19: 20 Января 2019, 15:24:09 »
Bookmap 4.4  оно?
подскажите пожалуйста, как правильно установить бук.

ten

  • ***
  • 17
  • 9
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #20: 05 Июля 2019, 21:05:57 »
Bookmap 4.4  оно?
ув сообщество,перезалейте эту версию.по ссылке пусто

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Bookmap 6.1.0 beta
« Ответ #21: 06 Июля 2019, 19:09:19 »
ув сообщество,перезалейте эту версию.по ссылке пусто

http://www.mediafire.com/file/0v9tdyi2teuxyl7/bm44_123Fix.rar


 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.