Еще по темам: Order Flow Trading NinjaTrader footprint футпринт Трейдинг Поток ордеров order flow ninjatrader 8 Ninja Trader 8 торговля по объемам NinjaTrader8 hjgds32 Футпринт видео Знакомоство с Order Flow + NinjaTrader OrderFlow индикаторы трейдинг Футпринт Foot Order Flow Trading NinjaTrader footprint футпринт Трейдинг Поток ордеров order Ninja Trader 8 торговля по объемам футпринт Трейдинг Поток ордеров NinjaTrader футпринт индикаторы на NT8 Футпринт Объемный анализ NinjaTrader 8 Скальпинг Футпринт на NT8 Футпринт OrderFlow NinjaTrader 8 Анализ объемов Футпринт на NT8 Футпринт OrderFlow NinjaTrader 8 Анализ объемов Футпринт на NT8 Футпринт OrderFlow NinjaTrader 8 Анализ объемов Футпринт на NT8 Футпринт OrderFlow NinjaTrader 8 Анализ объемов Футпринт Объемный анализ NinjaTrader 8 Скальпинг Футпринт на NT8 Футпринт OrderFlow NinjaTrader 8 Анализ объемов Футпринт Сведение ордеров Анализ объемов NinjaTrader8 Скальпинг Футпринт на NT8 OrderFlow NinjaTrader 8 Объемны Анализ Футпринт Объемный анализ NinjaTrader 8 Скальпинг 
Футпринт на NT8
« Ответ #90 : 10 Ноября 2019, 20:11:27 »
Добрый день. Работает ли Footer в бесплатной версии 2.0? У меня не отображается, что уже не делал.

*

HouseDr

• **
  • 8
  • 0
  • Все лгут.
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #91 : 11 Ноября 2019, 12:32:14 »
Добрый день. Работает ли Footer в бесплатной версии 2.0? У меня не отображается, что уже не делал.
Привет, у меня все работает. Ты код получил на почту?
Если да, то не пытайся его вводить в ручную, нужно скопировать вставить.

*

amor

• **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #92 : 13 Ноября 2019, 12:10:32 »
Здравствуйте ! Можно ли настроить визуализацию во такого графика цены (кроме маркет баланс ) Если возможно , то как это сделать с помощью какого индикатора . Если я не ошибаюсь изображены дельта +объем

*

elsnere777

• 59
  • 11
  • Order Flow-elsnere
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #93 : 13 Ноября 2019, 13:49:28 »
Можно ли настроить визуализацию во такого графика цены (кроме маркет баланс ) Если возможно , то как это сделать с помощью какого индикатора
Приветствую! В бесплатном варианте пока нет для NT8 такой визуализации. Есть но такие индикаторы будут ломаными а это приведет к печальным последствиями на вашем торговом счете. Платформа в один прекрасный момент начнет дурить, открывать сделки самостоятельно, или с вашей помощью но не там где нужно) считаю что нужно использовать только лицензионный софт, индикаторы и т.д.
Вариантов решения вашего вопроса несколько:
1) Приобрести лицензионный индикатор, я уже предлагал ознакомиться с некоторыми вариантами выше по ветке, ответ №87.
2) Использовать сторонние платформы где данный функционал уже включен, АТАС, Волфикс, SBPro.
    По поводу последней(скрин во вложении) можно ознакомиться по ссылкам:
    https://www.manula.com/manuals/sbprox/sbprox-manual/1/ru/topic/3-2-4
    https://www.sb-professional.com/sbprox
3) Переделать с 7ки на 8ку с помощью программиста известный вам и понятный индикатор. В последнее время это очень актуально и удобно.
Order Flow-elsnere материал по применению футпринта skype: elsnere37

*

amor

• **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #94 : 13 Ноября 2019, 14:11:10 »
СПАСИБО !!! Единственное что рендж баров нет в SBpro

*

amor

• **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #95 : 16 Ноября 2019, 12:28:47 »
Заинтересовался футпринтом собираю статистику . Наткнулся для себя на не понимание цыфры которая обозначена на скрине . Объясните ее происхождение .

*

elsnere777

• 59
  • 11
  • Order Flow-elsnere
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #96 : 22 Ноября 2019, 16:54:57 »
Заинтересовался футпринтом собираю статистику . Наткнулся для себя на не понимание цыфры которая обозначена на скрине . Объясните ее происхождение .
Выше по ветке есть мануал, ответ №77
Order Flow-elsnere материал по применению футпринта skype: elsnere37

*

amor

• **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Футпринт на NT8
« Ответ #97 : 22 Ноября 2019, 18:15:02 »
Спасибо !

*