Еще по темам:

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Где инвестору брать информацию о перспективных акциях на фондовой бирже

Как находить компании, которые потенциально принесут хорошую прибыль

Можно, например, подписаться на аналитические терминалы от крупных агентств - Bloomberg или Refinitiv. Аналитика там качественная и оперативная. Но есть нюанс - стоит такая подписка несколько тысяч долларов в месяц. Плюс за каждый отдельный отчет тоже нужно заплатить.

Есть и другое решение - не менее качественное, но бесплатное! Можно получать информацию о перспективных компаниях из первых рук - на канале @Butenix Делают за вас всю работу и бесплатно дают ту информацию, за которую крупные инвестдома просят сотни долларов ежемесячно.

Здесь вы найдете:
• актуальные идеи в американских и европейских акциях с наибольшим потенциалом роста;
• мнения крупнейших мировых инвестиционных банков простым языком;
• краткое освещение только важных событий.

@Butenix- получайте ценный контент, экономьте время и зарабатывайте.

#реклама

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ALCOA
С момента прошлого прогноза кардинально ситуация не изменилась, но усложнилась. В рамках 5й волны образовалась конечная диагональ. И за счет этого цена еще протянула наверх. Но сейчас завершается и эта формация.

Локально цена находится в рамках подволны 5 волны V. Все цели выполнены, на MACD есть дивергенция и на часовом и на дневном ТФ. Плюс цена подошла к очень сильному сопротивлению - верхней границе диапазона. Поэтому уже в ближайшее время я ожидаю разворот и уход минимум на 25.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ЗПИФ ФПР
Решил рассмотреть с позиции ВА график фонда первичных размещений от фридом финанс, ибо фонд очень хайповый, а значит эмоциональной и психологической составляющих в цене должно быть "хоть отбавляй". И... он прекрасно ходит по волнам и начало падения аккурат совпало с достижением целей 5й волной.

Сейчас актив находится в завершающей стадии коррекции и в скором времени можно снова рассматривать его к покупке. Пока я исхожу из того, что после небольшого отката с текущих, будет еще один пролет вниз. Для себя я выделил 2 ключевые зоны. Первая на уровне 2200, вторая 1950-2000. По достижению этих целей я планирую рассмотреть данный актив к покупке.

-

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.