dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Topic Start: 20 Июля 2008, 12:49:04 »


Описание тактики LevelTrading from DonDesperado.zip взято на форуме Альпари, автором тактики является TraderNeo (описание тактики далее в тексте ведется от его имени).
Сведением постов в единое описание тактики LevelTrading  а также проверкой орфографии занимался Don Desperado.

ВНИМАНИЕ ! Описание тактики представленное ниже, не является официальным произведением TraderNeo  и не может быть использовано как пособие для торговли.

Также прикреплен архив "Обучение Левел Трейдинг.rar" с обучающим курсом.

По вопросам обучения системы "LevelTrading" обращайтесь - traderneo@mail.ru.

deca0707

Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #1: 20 Июля 2008, 22:13:30 »
хм) я, оказывается, год велосипед изобретал... моя основная торговая система. неплохо работает. интересно, что не заметил я, а что они? буду внимательно изучать представленные материалы.
а никто не подскажет, что за формат tpl?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #2: 20 Июля 2008, 22:17:50 »
Индикатор Level Trading.mq4 для построения линий автоматом.

Как все автоматическое - имеет свои минусы. Однако скрины внизу мало отличаются. Углы и основные уровни практически одинаковы.

Так что может быть кому-то будет полезен.

...
а никто не подскажет, что за формат tpl?

Это шаблоны метатрейдера. Сохранять в [C:\Program Files\MetaTraderi\templates].

Применять нажатием правой кнопки на графике и выбором названия в списке Шаблон.

Интересно будет увидеть результаты сравнения и отзывы по системе.

deca0707

Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #3: 20 Июля 2008, 22:36:50 »
могу добавить, что примерно такая же система лучше всего работает на еновый кроссах. но, к сожаления я ее не могу формализовать. только при непрерывном смотрении на график в течении трех-четырех месяцев понимаешь, что происходит и откуда брать точки посторения уровней (линий поддержки/сопротивления) и каналов. но это очень субьективно. и еще, посмотрите 5 или 15 минутки цена в 90% случаях должна  отскакивать от линий нарисованых по системе лэвел трейдинг на 10-15 пипс, а потом уже идти куда ей надо (пробивать или отбиваться от линии канала) т.е. "заметить" эти уровни.  у меня так, у них еще не проверял.

Serg324

Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #4: 20 Июля 2008, 23:03:52 »
могу сказать что эта система работает на всем чем угодно.... от валют до фьючерсов акций и.тд. Но длябольшей эфективности использую совместно с Экстрой

deca0707

Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #5: 21 Июля 2008, 22:10:03 »
а Вы не знаете, сколько у него стоит обучение онлайн?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #6: 22 Июля 2008, 00:43:23 »
а Вы не знаете, сколько у него стоит обучение онлайн?

Наверно все таки лучше спросить непосредственно у Нео. Мейл в первом посте. Или через контакты на форуме альпарей. Мне тоже интересно о ценах на сегодня.
"С 01.07.2008 г. по 31.08.2008 г., возможно прохождение дистанционного курса обучения "LevelTrading" со скидкой 50%." http://www.leveltrading.ru/education.htm

Нашел некоторый проект, который ведет многоуважаемый Нен на ониксе

Делают индикатор  ATL, строящий линии параллельно проведенной трендовой. В условиях ручного построения по левелу может быть полезен.

Но варианты использования различные.

Скачать последнюю версию можно тут

Настройки для одной линии:

NumberLines=1
ShowReactionLines=9
PriceLabelOnLines=3
infoLines=1

Скрин с построениями ниже, равно как и файл индикатора ATL_v12.ex4.

westlle

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #7: 05 Сентября 2016, 16:16:14 »


Описание тактики LevelTrading from DonDesperado.zip взято на форуме Альпари, автором тактики является TraderNeo (описание тактики далее в тексте ведется от его имени).
Сведением постов в единое описание тактики LevelTrading  а также проверкой орфографии занимался Don Desperado.

ВНИМАНИЕ ! Описание тактики представленное ниже, не является официальным произведением TraderNeo  и не может быть использовано как пособие для торговли.

Также прикреплен архив "Обучение Левел Трейдинг.rar" с обучающим курсом.

По вопросам обучения системы "LevelTrading" обращайтесь - traderneo@mail.ru.
Интересная система, интересно как она себя ведет на дневных графиках ?

BOSSS

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #8: 07 Сентября 2016, 09:46:26 »
очень итересно

jeksys

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #9: 10 Сентября 2016, 22:53:52 »
спасибо, буду изучать)

BudTM

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #10: 17 Сентября 2016, 16:07:05 »
Спасибо, тема рабочая. Рынок всегда будет ходить волнами. Две палки + бонусная, все как в интимной жизни(П.Байнов) ;D.

Aleke

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #11: 02 Декабря 2016, 12:01:02 »
могу сказать что эта система работает на всем чем угодно.... от валют до фьючерсов акций и.тд. Но длябольшей эфективности использую совместно с Экстрой
А где можно найти Экстру?


strojiz

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #13: 05 Февраля 2018, 21:01:19 »
У меня индикатор Level Trading.mql4 не скомпилировался. Много ошибок в коде. Может кому надо загрузил рабочий код.

test

  • *****
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Теория по ТС LevelTrading
« Ответ #14: 05 Февраля 2018, 21:15:18 »
У меня индикатор Level Trading.mql4 не скомпилировался. Много ошибок в коде. Может кому надо загрузил рабочий код.

Спасибо!

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.