deca0707

to fxterra.
идея отличная. но учти, алгоритм писался под йеновые кроссы. я, например, не могу понять логику пробоя линий тренда на мажорах и как рисовать трендовые. там, по-моему, сначала отбой(оттяг) и потом пробой без последующего ретеста часто..но это было на сильном даунтренде...
не получается торговать их. если разберешься, будет замечательно)

мы тестили на демке йеновые в реал времени. рисовали шаблоны на неделю. запускали 2.8. и иногда подправляли ЛТ в течении недели.
было примерно так : 13000(начало)-11500-14000-13000-17000-геп в выхи-13000-сломался ноут перестал работал тест-12000
буквально сегодня запускаю тест на демке.. пары -доллйена,евройена,фунтйена...

по мажорам ничего не могу сказать. попытки моих и других разобраться и порисовать более менее долгий период быстро заканчивались и поэтому нет результатов по ним. так что человек, который возмется долго тестить и работать не по йенкам по ЛТ полезен очень.

з.ы. просто по опыту... депо растет так - период маленьких лоссиков...(8-10 сделок) период роста депо (4-5 более крупных профитов)

з.з.ы мы по началу использовали активно старые (уже пробитые несколько раз линии) и мелкие паттерны, но они не профитны оказались.. сейчас скорее границы последних фигур на Н4 и выше.
советник работает на Н1.

deca0707

ожидание профита на следующей линии очень часто выводит сделку в большой плюс, потом уход цены против тебя. поэтому сейчас постараемся сделать версию 3 с закрытием профитов пораньше..

deca0707

to Дмитрий (dd$)
а развороты смотреть на м5? если советник работает на Н1 он сможет увидеть значения хаос на м5?
можно прикрепить еог на версию 2.8. которая более менее работает)  2.8. больше раскручивает депо, чем будующая 3 версия.
а как раз лосы наши может хаос уменьшить (не давая входить в сделки без нормального значения индикатора.

AndreiFX

исправил косяк с тейком в 3_2tip
Поясню некоторые параметры входные:
МинимальныйЛот-это лот, который будет открыт
ЗакрываемыйЛот-это лот, который закрываем на 2 ЛШ. можно не обязательно половину задать, а желаемый для закрытия лот
ИспользоватьМинСЛ-если false, то ставим стоп за ЛШ+Yпипс. если true, то ставим на фиксированном расстоянии от цены открытия(МинСЛ)

deca0707

заново запустил демку по версии 2.8.
альпари 1198171 пароль инвестора lz6byzq
пары фунтйена  доллйена  евройена
шаблоны не эту неделю в прицепе

AndreiFX

исправил в первом типе простановку тейков и стопов. Сейчас должен вроде как нормально открывать :)
Биды и аски тоже вроде бы поисправлял

малех попозже вторым типом займусь

ЗЫ: видите сколько косяков находим, представьте если б оба входа в одном экспе бы совмещали, что было бы  ;D

deca0707

да,спасибо, вроде работает...

AndreiFX

исправил второй тип входов. Там также были косяки со стопами и косяки с располовинкой. ща должно работать

deca0707

шаблоны альпари

deca0707

скрин фуя

deca0707

броко шаблоны

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
Всю неделю бездарно ловил йеновые от трендовых вниз.
сложность в том, что разные брокеры рисуют по разному. даже у броко два варианта есть.
еще один стоп (на рисунке) и буду ждать 176. там следующая попытка поймать движение фуя до 110.

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
и евройена

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
не дает мне покоя поход на 169 по фую. попробую поймать так

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.