dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
   
Девять смертельных ошибок трейдера!


Ниже приведен список из девяти ситуаций, которые вам следует избегать. Любой из них может разрушить ваши финансовые цели и ожидания!

1. Торговля деньгами, которые вы не можете позволить себе потерять.

Одна из наиболее серьезных препятствий для успешной торговли, используя деньги, которые вы действительно не можете позволить себе потерять. Примером этого могут быть денежные средства, которые будут использоваться для оплаты счетов, ипотека и т.д. Иногда это называют "торговлю с испуганным деньги" представляет собой очень серьезные основания для такого названия. В конечном счете, это случается, когда кто-то в подсознании виду, что он находится в опасности жизненно деньги, он торгует на основе страха и эмоций, а не основываться на чистой логике.

Если вы находитесь в такой ситуации, мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы прекратили торговые до тех пор, пока вы заработать достаточно денег, чтобы открыть счет, вы действительно не можете позволить себе потерять, без серьезных финансовых проблем.

2. Необходимость "доверия".

Все они, необходимо убедиться в том, что сделка будет хорошо. Поэтому мы ищем признаки того, что даст нам подтверждение для входа в рынок. Это может быть в виде основных новостей или ждать некоторое время, чтобы убедиться в том, что рынок на самом деле пошли средства в этом направлении, и это не является ложным перерыва. Другие торговцы ждут мнения различных консультантов и аналитиков. Остальные будут ждать сигналов от десятков технических показателей, что даст им "зеленый свет".

Все это хорошо до определенной степени, но большой ошибкой потерять слишком много времени и позволит торговля происходит без вас. Интересно, что в конце концов происходит, когда слишком долго ждать - вы фактически увеличить риск. Это происходит потому, что рыночные механизмы движется все дальше и дальше, и еще меньшее число трейдеров готовы вступить в рынок, и в результате этот маркетинговый инструмент не может продолжать идти. Это как игра в музыкальные стулья - в конце концов кто-то остается без стула.

трейдеров, которые ждут и ждут, чтобы получить больше доверия - как правило, те, кто купил на пике и продавать на базу. Они упрекают себя за неправильный выбор рынка. Это не рынок, а в сроках.

Мы должны помнить о том, что , не может быть абсолютной уверенности , в любой торговле.

Все, что мы можем сделать - это хорошо принять риск, наряду с ожидаемым возвращается!

3. Трата прибыли, прежде чем получить ее.

Ничто не является более захватывающей, чем на входе в выигрышной позиции, в которой вы оказались в весьма выгодное положение. Однако, это может привести к серьезным проблемам, поскольку этот вид торговли приводит вас к эйфории, и ведет к мечте огромных прибылей, которые пока еще не завершена.

Реальная проблема возникает, когда вы полностью в ваших мечтаний и ожиданий. Вы не готовы идти, когда на рынке обращается и ест ваш прибыль, потому что вы убедили себя в итоге и будет отрицать реальность ситуации.

Простое средство для этого является то, что Вы должны знать, когда Take Profit, как только на рынок.

Понимать, что рынок, так как далеко, как он хочет, не так, как вы хотите.

4. Формирование мнений.

Здесь мы должны сказать, что рынок не был заинтересован ни в вас или вашего мнения. Даже если он основан на тщательном анализе и прогнозировании авторитетных аналитиков, это не вопрос!

5. Три слова, которые будут убивать вас: надежда, желание, пожалуйста!

Если вы когда-либо делать какие-либо из вышеперечисленных, находясь в рынке - то у вас большие проблемы! Как уже упоминалось выше, на рынке вам не нужна. Все надежды, желания и запросы в мире не включается в проигрышной позиции в победе.

Когда вы ошибаетесь, есть только одно простое слово, чтобы исправить ситуацию - закрывает!

6. Не следовать вашим планом

Супер источником неприятностей возникает, когда трейдер начинает отклоняться от своей стратегии. Может быть, через неделю, трейдер будет торговля в рамках одного набора правил, но на следующий использовать нечто совсем другое.

Это подаваться от одного метода к другому всегда заканчивается плохо. Потому что трейдер не может быть уверен, что работает, а что нет.

Вы никогда не должны отходить от своей методологией, как только началось. До тех пор, как она поддерживает хорошие статистические данные, не существует абсолютно никаких оснований его менять. Способ заработать деньги на этой методики заключается в том, чтобы продать его во много раз, используя преимущество, что она дает.

Один момент, который необходимо знать - трейдер является наиболее уязвимы для каких-либо изменений в методологии, по методике, после небольшой потери. Таким образом, быть особенно осторожны в этот период.

7. Не зная, как выйти из убыточных сделок.

Удивительно, как многие торговцы не имеют какого-либо четкого плана выхода из плохой сделки. Они надеются на то, чтобы спросить, и готовы к рационализации своей позиции. Еще раз - на рынке не интересует, что вы думаете. Он делает то, что он делает, и если вы не правы, то вы ошибаетесь!

Самый простой способ предотвратить плохое положение еще хуже, что даже перед входом на рынок, чтобы определить, где вы будете искать. Вы можете использовать наличные ценности для ограничения потерь, или какой-либо целевой точки, такие, как минимум предыдущего бара.

8. Наличие рояля.

Большинство людей начинают торговли, которые были чрезвычайно успешными и в других областях. По этой причине, они обладают высокой уверенности в том, что они не могут потерпеть неудачу. Их самомнение их беда, потому что они не могут признать, что они были неправы, и не отказаться от плохих позиций.

И вновь, кто вы и где вы не имеет никакого значения для рынка. Все обаяние и умение убеждать, количество дипломов на стене не рынок переходит от того места, где вы ошибаетесь.

9. "Fall In Love" в условиях рыночной документа или сделки.

Чтобы дать вам один пример для пояснения. Весной 1999 года. "Efax" была действительно горячей действий. Я ждал ее купить по более низким, и сделал это за 19 $ / акцию. Она начала двигаться постепенно, и жизнь прекрасна!

Через некоторое время, но он начал возвращаться на свою точку входа, а затем ниже его. Был проблема. По некоторым причинам я любила компании "Efax", и я продолжала держать его. В конце концов, я не могла оставить его, хотя я знала, что я хотел. Я оправдан, и рационализированный почему мой "дорогой друг", чтобы прийти к нормальной жизни, но он не сделал. Наконец, я был вынужден прервать мою любовь, когда кампания достигла $ 9. (Ой!)

Мораль этой истории состоит в том, чтобы никогда "влюбляться, не говоря уже о том, что он женится на некоторых рыночных инструментов. Это может стоить вам дорого!


dacuevas

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

Witaliy

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Лень - самая главная ошибка)

Kurt67

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
психология- важнейшая штука.

Rexz

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Could not agree more with the original author!

Fordman

  • ***
  • 62
  • 1
    • Просмотр профиля
Страх и желание отыграться - вот это самая главная ошибка :)

eugene777

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
да уж, прямо как про меня(

bars6000

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
А я считаю что самая главная ошибка это спешка.
Ну по крайней мере моя ошибка.

Vektor

  • ***
  • 98
  • 0
    • Просмотр профиля
А я считаю что самая главная ошибка это спешка.
Ну по крайней мере моя ошибка.

Да, спешим войти, чтобы не убежало и выйти, чтоб не упустить прибыль.

ahtyr

  • ***
  • 83
  • 0
    • Просмотр профиля
Лень - самая главная ошибка)
Лень это еще терпимо, а вот жадность...

arendator

  • ***
  • 13
  • 0
    • Просмотр профиля
Лень, защитная реакция организма.

Рей

  • ***
  • 69
  • 0
    • Просмотр профиля
    • Форум по заработку
Больше всего не понимаю людей, которые торгуют на форексе деньгами, которых у них нет... Кредиты, долги и другое...

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.