Еще по темам:

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля
Рынок падает, SNAP растет
« Ответ #2940 : 21 Ноября 2020, 01:25:07 »

Рынок падает, SNAP растет

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отличная неделя выдалась для нас. Все позиции переносим на понедельник. Рынок до конца года должен продолжить рост. Брошюру доделаю завтра и вышлю на канал.

Всем отличных выходных, ребята!

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Догадайтесь с начала какого месяца я в этой группе)))

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

КРАМЕР О ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛЕ: НАЧАЛО "СЕЗОННО СИЛЬНОГО ПЕРИОДА" ДЛЯ АКЦИЙ + ГЛАВНЫЕ ОТЧЕТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Говорит про ТОП 10 компаний, о которых я писал в прошлый раз : «Как только мы преодолеем натиск вируса и спорные выборы на следующей неделе, мы вернемся к закупке акций», - сказал он. «Это победители на 2020 год, которые должны выигрывать и до конца года». (Смотри список ниже)

Фондовый рынок будет закрыт в четверг и открыт на полдня торгов в пятницу, в связи с Днем Благодарения.

“Среда знаменует собой начало сезонно сильного периода для акций”, - сказал Крамер. - “Если вы верите, что так будет и в этом году, вы можете начать скупать акции в долгосрок во вторник.”

Вот список важных отчетов по мнению Крамера

ВТОРНИК:
Best buy, Dollar tree, Burlington, Dick's Sporting Goods, Medtronic, Hormel, J. M. Smucker, Analog Devices, Dell Technologies, VMware, Nordstrom, American Eagle Outfitters, Gap

Best buy $BBY
“Я думаю, что это может быть прорыв, а это означает, что есть хороший шанс для ралли на новостях”, - сказал Крамер.

Dollar Tree $DLRT
"Я все думаю, что у них вот-вот будет этот прорывной квартал, а потом ничего не происходит”, - сказал он. - "Это слишком рискованно, чтобы покупать до отчета.”

Dick's Sporting Goods $DKS
"Foot Locker вчера выдал несколько потрясающих цифр, но его акции упали" - сказал Крамер. - "Боюсь, что то же самое произойдет и с Dick's Sporting Goods во вторник.”

Burlington $BURL
“Это постоянный победитель, и я уверен, что он поддержит эту традицию”, - сказал он.

Medtronic $MDT
“Если Medtronic пострадает после отчета, я буду покупателем, потому что вакцина идет”, - сказал он.

Hormel $HRL
“Когда весной впервые поднялся уровень заболеваемости Covid, запасы упакованных продуктов тоже поднялись”, - сказал Крамер. “Я предполагаю, что это происходит снова теперь, когда рестораны снова закрываются”

JM Smucker $SJM
”Я думаю, что Smucker готов играть в догонялки", - сказал он.

Analog Devices $ADI
“У Analog Devices есть потрясающий бизнес в интернете вещей, который понравится быкам”, - сказал он.

Dell Technologies $DELL
"Dell это рабочая лошадка" - сказал Крамер.

VMware $VMW
“VMware был и хуже и лучше. Прямо сейчас он наверху, так что он должен рассказать отличную историю”, - сказал он.

Nordstorm $JWN
“Оказывается, дела у Kohl's идут лучше, чем ожидалось”, - сказал ведущий. - "Не удивлюсь, если во вторник днем мы увидим то же самое в "Nordstorm".”

Gap $GPS
“Я говорю, ставьте на LAG (L Brands, American Eagle Outfitters, Gap) говорю, купите несколько American Eagle Outfitters и Gap, прежде чем они сообщат отчеты во вторник вечером”, - сказал он. - "Я знаю, что вы думаете, это испорченные бренды, но они оба сделали замечательные возвраты в бизнес, и я думаю, что вы увидите плоды этого, когда они сообщат о своих доходах.”

СРЕДА:
Deere $DE
“Если он снизится, помните, что Deere - это показательная пьеса о том, как избранный президент Байден усиливает напряженность с Китаем, а это означает, что вы будете получать удар каждый раз, когда услышите о каком-то новом соглашении с китайской Коммунистической партией”, - сказал он.

СМОТРИТЕ ТОП 10 АКЦИЙ КРАМЕРА ТУТ https://t.me/Full_Time_Trading/11738

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля
Куда пойдёт рынок на следующей неделе
« Ответ #2944 : 22 Ноября 2020, 00:35:14 »

Куда пойдёт рынок на следующей неделе

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

$PTON “случайно” отскочил от 100$. Магия круглых чисел опять сработала.
Отличная по фундаменту компания может пойти на штурм прежней высоты. Смотрим на этой неделе.
Цель: 130-140$ (наблюдаем)

Есть пересечение стохастика и MACD

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

$SPG как представитель лагающих отраслей бьется о сопротивление.
Отгадайте о какой цифре думают все крупные игроки, которые торгуют эту акцию

Верно, до 100$ мы точно дойдём. До такого юбилейного значения цены игроки точно будут покупать

Нужно сделать отдельный урок. “Теория и магия чисел. Как круглые цены или цены 666 (итд) могут влиять на психологию трейдеров.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Я думаю история у SNAP только начинается
Посмотрите на аналогичную ситуацию и силу цены раньше у PINS. Где он сейчас

SNAP - это акция-СУПЕРКАР

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля
Sun, 22 Nov 2020 18:33:47 GMT
« Ответ #2948 : 22 Ноября 2020, 23:45:13 »

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Я думаю история у SNAP только начинается
Посмотрите на аналогичную ситуацию и силу цены раньше у PINS. Где он сейчас

SNAP - это акция-СУПЕРКАР

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

СЕГОДНЯ + ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОТ ТРАМПА + TSLA ЦЕЛЬ 1000$
НАСТРОЕНИЕ РЫНКА НА СЕГОДНЯ: НЕЙТРАЛЬНОЕ
— Фьючерсы на Dow растут в начале недели, несмотря на рост числа случаев коронавируса
ВАКЦИНА PFIZER $PFE МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРЕШЕНА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ К КОНЦУ НЕДЕЛИ
— Администрация Трампа близка к тому, чтобы заявить, что 89 китайских аэрокосмических и других компаний имеют военные связи, что не позволяет им покупать ряд американских товаров и технологий, согласно черновику списка, увиденного reuters.
— Список, если он будет опубликован, может еще больше обострить торговую напряженность с Пекином и нанести ущерб американским компаниям, которые продают детали и компоненты для гражданской авиации Китаю, а также другим отраслям промышленности.
(Подробности в комментариях) $BABA $JD $BA
— WEDBUSH: Tesla получила от Wedbush целевую цену в 1000 долларов США по прогнозам по Китаю, Европы
Tesla Inc, скорее всего, достигнет поставленной цели в миллион единиц к 2023 году, и возможно даже в 2022
— Большой спрос на tsla в китае: tesla china вызывает невероятный интерес к автосалоне в гуанчжоу 2020 (фото. Подробности в комментариях)
— Стратег Уэллс Фарго "позитивно" настроен в отношении циклических акций
Цикл: авиа, банки, рестораны, магазины итд
Delta airlines намекает на возможность покупки Boeing 737 MAX
«Мы говорим с Boeing о множестве разных вещей, включая Max, - сказал Financial Times исполнительный директор Delta.
— Миллиардер, соучредитель Microsoft Билл Гейтс, считает, что «почти все» вакцины против Covid-19 будут работать и работать хорошо, сказал он в интервью Фариду Закарии из CNN.
«Я оптимистично уверен, что к февралю все они, скорее всего, окажутся очень эффективными и безопасными», - сказал он.
Карантин в великобритании будет снят через две недели, чтобы семьи могли путешествовать в страны "красного списка" на рождество
Ограничения могут быть сокращены с 14 дней до пяти, если британские отдыхающие дадут отрицательный результат через пять дней после возвращения

Фьючерсы США - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
F SP500 = +0.31%
F DJIA = +0.28%
F Nasdaq = +0.38%
Смотрим тут: https://m.investing.com/indices/indices-futures

Европа - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Германия +0.56% (DAX)
Франция  +0.28% (CAC) -
Англия  +0.38% (FTSE)

Азия - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Япония Nikkei 225 +0.54%
Hang SENG -0.17%
Сингапур MSCI  +1.33%

$USDRUB = 76.10

Фьючерсы на Золото: текущая цена 1872 дол.

Что смотреть сегодня:
Смотрим на лидеров роста в пятницу $SNAP $SQ, на компании малой капитализации и и на циклические акции

ОТЧЁТЫ СЕГОДНЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК

— Премаркет
$BZUN - Baozun - 14:00
$NIU - Niu - 14:00
$TNP - Tsakos Energy - 16:30
$DQ - Daqo New - 14:30
$WMG - Warner Music - 15:30
$TWST - Twist - 14:00

— Постмаркет
$A - Agilent Technologies - 00:05
$URBN - Urban -00:05