$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Торговая рекомендация #USDCHF

По франку ожидаю ретест минимума с возможным его пробоем перед новым ростом. Дело в том, что по опционам большой перекос остается на рост пары в район 0.93 и выше. Это также коррелирует с анализом евро, но перед этим франк может пониже сходить, пока евро свои цели вверху добьет. Запасной вариант - это падение франка до 0.90 и затем рост к 0.93, но это альтернативный сценарий.

Вы по франку за рост или падение
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Торговая рекомендация #Nasdaq

На этой неделе несколько участников нашего чата активных трейдеров попросили сделать анализ индекса Nasdaq. Сейчас у всех на слуху падение российского фондового рынка и немного подзабыли об американском. Я не разделяю пессимистический настрой касательно американской фонды и на примере вчерашнего анализа SP500 это показывал. По Nasdaq аналогичная картина и цена уже пришла к сильной поддержке 15000-15117 от которой ожидаю возобновление роста. Первая цель роста 16000 и выше после отката. Но об этом буду в следующих постах рассказывать.

У вас совпадает мнение по индексам
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Media is too big

VIEW IN TELEGRAM

Обновленная версия индикатора объемов СМЕ 2.02

Записал для вас видео по установке и настройке индикатора биржевых объемов СМЕ в вашем МТ4/МТ5. На видео детально показал как настроить объемы, чем удобна эта версия индикатора и если честно, это лучшее что можно было придумать для работы с реальными биржевыми объемами в МТ4/МТ5. Пользуйтесь и богатейте

Индикатор доступен по ССЫЛКЕ

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Денис Ковач VS Артем Деев: торговые идеи по #GBPUSD, #Gold и #WTI
https://youtu.be/TjhvDQsCeNI

Друзья, сегодня мы с Артемом подготовили для вас анализ по наиболее торгуемым инструментам. Очень порадовало, что сегодня у нас полностью совпало мнение как по фундаменту, так и по технике. Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра. Не забывайте под видео ставить

Торгую у брокера: https://afinance.pro/fx/g/7QQQB

Артем Деев vs Денис Ковач: торговые идеи по GBP/USD, XAU/USD и Brent | AMarkets - YouTube

Представляем вашему вниманию очередной выпуск "Битвы аналитиков". В его рамках руководитель аналитического департамента компании AMarkets Артем Деев и независимый трейдер и партнер AMarkets Денис Ковач анализируют самые популярные активы со стороны фундамента…

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Торговая рекомендация #Gold

По золоту с начала года призываю рассматривать только покупки. Частично сейчас они реализованы уже, но это не предел. В закрытом канале давал рекомендацию в понедельник на покупку золота от сильной зоны 1791-1802, но как на зло, цена немного не дошла до зоны и отлетела, достигнув первую цель на 1835 и уже рядом вторая на 1875. Ожидаю внутреннюю коррекцию примерно к 1825-1830 и затем продолжение роста. Так что друзья, рост продолжается...

Оформить подписку на торговые рекомендации: https://t.me/denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отношение #Gold к #SP500

Судя по тенденции, очень похоже, что этот год будет для золота по истине "золотым". Ожидается прорыв вверх и следовательно ускорение роста золота в ближайшие месяцы. Первые намеки мы видим уже сейчас. А вот фонда скорее всего немного притормозит с ростом на фоне грядущего увеличения ставок ФРС.
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров FOREX|CME

https://t.me/newwavetrade/5397

Комплексный анализ #SP500

Вчера произошло достаточно сильное падение фондовых индексов США. Скажу честно, я не рассчитывал,что так сходу обвалятся индексы. По SP500 чтоб выделить основную зону поддержки при сильном падении пришлось анализировать прошлый фьючерсный контракт. Диапазон 4317-4358 сильный и в него попадает двойная маржа, DPOC, зона покупателей и месячная опционная граница. Так что падать есть куда и уже в зоне буду искать серьезные покупки как минимум на крупный откат. Но без подтверждений не вхожу.

Тоже ожидаете откупа по индексам или продаете
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Сделать для вас анализ индекса РТС
Anonymous Poll
  • 35% - Да, актуально
  • 16% - Без разницы
  • 49% - Нет, фонду РФ не торгую

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #RTS

У всех сейчас на слуху падение фондовых рынков США и конечно России. Если в США достаточно быстро откупят падение, то в РФ с учетом геополитической напряженности, падение может затянуться. К тому же истеричек и домохозяек нужно выкинуть с рынка, как это обычно бывает. В целом считаю, что цена уже подход к первой поддержке 1337, однако не стоит спешить от нее откупать. Есть риск добить локально ниже к 1240 и вот там уже начнется реальная борьба покупателей с продавцами. локальная цель роста у меня на 1650. Поэтому запасайтесь терпением и нервами)))

Какое у вас мнение по РТС
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Forwarded from ПОДПИСКА торговые рекомендации Ковача Дениса (Денис Ковач)

#WTI на 83.50 закрыл 30% продаж с прибылью +300 пунктов
Тейк поставил на 81.00 по остатку.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Торговая рекомендация #USDJPY

По JPY как и показывал в прошлом анализе, ожидаю добой целей вниз в районе нижних опционных границ и готовлюсь искать покупки в зоне поддержки 113.15-113.60. Этот же анализ и в закрытом канале показывал и говорил, что с внутреннего отката котировки могу прилично упасть на минимум. Лимит в данном случае на покупку не ставлю, так как неизвестно в какой части зоны могут дать реакцию, поэтому буду ждать точечных крупных вливаний в зоне. Заодно и продажу могут принести еще +120 пунктов прибыли

Оформить подписку на торговые рекомендации: https://t.me/denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров FOREX|CME

https://t.me/newwavetrade/5400

Корректировка анализа #NASDAQ

По индексу Nasdaq пробой вниз получился больше чем рассчитывал, но для общей коррекции весьма неплохо смотрится сильнейшая поддержка в зоне 14240-14440. В эту область попадают 2 стратегических уровня поддержки, двойная маржа и нижняя месячная опционная граница. Для роста с текущих не хватает агрессивных объемов и если они появятся в указанной внизу зоне, от нее буду покупать по сигналу.

Согласны с таким по виденьем Nasdaq
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #Bitcoin

Сейчас вопли разъяренных домохозяек и студентов по всему миру проклинают день, когда услышали о крипте. Полилось море крови на крипторынке. С этих слов начну анализ текущей ситуации по битку в свой выходной день.
Теперь по делу! Текущее падение битка оказалось сильнее чем думал и вполне логично, что цена идет тестировать ключевую поддержку в районе 30к и немного ниже. Именно под 29к-30к будут располагаться стопы большинства криптоадептов и грех на них не добавить ликвидности в рынок. В целом, вижу падение цены в буферную зону 26к-29к и оттуда уже начнется потенциальный рост к 50к. Но тут надо быть внимательными и в указанном диапазоне искать сигналы на дневном ТФ для подтверждения. Опционные границы текущего месяца с экспирацией 28 января цена уже достигла и от них могут откатиться, а граница следующего месяца как раз попадает в нашу зону. Как по мне, все логично выглядит, ждем...

Пишите свои мысли по битку!
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Сделать комплексный анализ Эфира
Anonymous Poll
  • 60% - Да, очень жду
  • 19% - Мне все равно
  • 21% - Нет, крипта не интересна

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Более 1.2 млрд ликвидировано за последние сути

За последние 24 часа, в связи с проливом битка ниже $35k, было ликвидировано позиций на $1.2 млрд. Думаю это еще не конец криптозимы, так что утепляйтесь господа, утепляйтесь!

P.S. картинка на злобу дня
Канал активных трейдеров

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.