$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Forwarded from ПОДПИСКА торговые рекомендации Ковача Дениса (Денис Ковач)

#WTI покупки от 95 остаток 50% закрылось на 100 с прибылью +500 пунктов
Итого с учетом прошлого 50% закрытия +400 и сегодняшнего 50% в +500 в перерасчете на полный рабочий лот заработали +450 пунктов
Доливка от 96.50 в безубытке и тейк на 105 ждет нас)))

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Это капец сложная торговая неделя была по валютам, но товарные фьючи выручили
Дважды шикарно на нефти прокатились вверх, под шумок купил пшеницу по анализу, газ продавал по 9$ и объяснял свой вход, биток продал по 24к ради эксперимента, а вдруг ложняк)
Пшеницу закрыл уже, хотя скорее всего переоткрою пониже еще раз. Остальное в процессе буду сопровождать)
Желаю всем отличного вечера пятницы и выходных

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Мировые ЦБ — кто что делает со ставками на данный момент
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

После такой недели нужно восстановиться. А лучше всего с помощью вина

Кто тоже любит вино ставьте

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Крупнейшие мировые производители нефти

В 2021 году примерно 43% мировой добычи нефти приходилось всего на три страны — США, Саудовскую Аравию и Россию. В 2022 году сильное перераспределение делается и любопытно будет в конце года посмотреть как будет выглядеть рейтинг.
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров FOREX|CME

Анализ #Bitcoin   По битку у меня сохраняются медвежьи настроения и ожидаю его дальнейшее падение. Так как в среду 27 июля ожидается повышение ставки ФРС и если повысят сразу на 1%, тогда это толкнет все валюты и крипту вниз. Хотя даже повышение на 0.75%…
https://t.me/newwavetrade/6509

Уточнение анализа #Bitcoin

По битку оставляю приоритет вниз основным. Рост слабый с небольшими пробоями локальных максимумов и глубокими откатами. Обычно развороты формируются через импульсы заходные, а здесь их нет. Поэтому думаю с текущих или через добой к 25к цена может обвалиться на новые минимумы. Отменой может быть только резкий импульс вверх с объемом на проталкивании, но такого сейчас нет, поэтому работаю по приоритету вниз.

Ставьте если ждете добой вниз или если разворот вверх
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Момент истины по #EURUSD

По евро скоро наступит развязка и момент истины. Цена в зоне сопротивления и могут сделать ложный пробой выше, после чего обвалиться вниз. Рядом с ценой трендовая сопротивления и сильное накопление объема. При этом основные опционные уровни сопротивления в диапазоне 1.04-1.05 и если цена дойдет туда, будут сильные продажи. Но у меня сомнения касательно верхней зоны.
Индекс доллара уже достигнул ближайшей поддержки и в любой момент может отскочить. Поэтому жду развязки и возможно кульминации и потом буду действовать.

Как думаете, от какой зоны отскочит евро вниз, 1 или 2
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Приглашаю вас, коллеги, на открытый вебинар по анализу торговой ситуации на рынках FOREX|CME в понедельник 1 августа на 19:00 Киев/Мск — https://youtu.be/ivPXoDqJXJw  Детальный анализ провожу по валютным фьючерсам, золоту, нефти, биржевым индексам. Будет составлен…
https://t.me/newwavetrade/6547

Друзья, анализ на текущую неделю сделали, вебинар успешно провели.
Всем спасибо за участие и запись вы можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/ivPXoDqJXJw
И по традиции под видео ставим

Торговые рекомендации FOREX | CME от Ковача Дениса 1.08 - 5.08.2022 - YouTube

Вебинар от управляющего трейдера, Ковача Дениса, посвященный анализу текущей ситуации на рынке, составлению прогнозов и торговых рекомендаций на неделю.

На вебинаре будет составлен торговый план на предстоящую неделю и проанализированы фьючерсы на евро (6Е)…

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Коррекция индекса доллара #DXY   По индексу доллара формируется коррекция вниз которая скорее всего не закончена. Ближайшая зона покупателей в диапазоне 104.40-105.30 от которой ожидаю снова отскок вверх, скорее всего на повышении ставки ФРС 27 июля. На счет…
https://t.me/newwavetrade/6482

Окончание коррекции #DXY

Как помните, в прошлом анализе индекса доллара я показывал, что ожидаю коррекцию вниз к зоне покупателей 104.40-105.30 и затем продолжение роста. Сейчас цена зашла в зону и формирует от нее отскок. Вполне возможно, что по всем фронтам начинается разворот и ослабление остальных валют против доллара США. Соответственно и фондовые индексы тоже могут уйти в коррекции, тем более они достигли своих критических зон.

Ставьте Если тоже ждете добоя по индексу доллара вверх
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #NASDAQ  По индексу Nasdaq сделали более глубокую коррекцию чем ожидал. Цена у верхней границы восходящего канала и рядом крупные опционные вливания делают. Самым сильным для продаж считаю диапазон 12750-12950 от которого с большой вероятностью…
https://t.me/newwavetrade/6490

Комплексный анализ #Nasdaq

По индексу Nasdaq делал анализ 22 июля и показывал зоны для продаж. Позже немного их подкорректировал с учетом техники и вчера после вебинара решил продать от 13000 со стопом на 13150 и тейком на 12250. Соотношение P/L мне нравится и причин для продаж было несколько: маржинальная зона, объемы по Ask (лимитные продажи), опционные вливания и уровни вращения. Короче причин хватало и буду сопровождать продажи. К тому же сейчас назревает обострение отношений между США и Китаем, хотя я думаю все обойдется, но все же для фондовых рынков обеих стран это негатив. Тем более необходимость коррекции тоже назрела.

Вы тоже ждете отскока по фондовым индексам
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Участник нашего ЧАТА сегодня запостил. Извините за юмор, но я обязан поделиться этим мемом дня Уж слишком много внимания этому событию, но крайне интересна развязка...
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Уточнение анализа #NaturalGas   По газу продолжается коррекция и есть крупные опционные заливки в районе 7.30. Глядя на структуру падения и основные объемы на пике, считаю, что движение вниз как минимум до 7.50 продолжится. Однозначно на 8$ закрою 50% продаж…
https://t.me/newwavetrade/6527

Жду добой #NaturalGas

По газу жду добой ниже в область 7.00-7.50. Половину продаж уже зафиксировал с хорошей прибылью и еще половину закрою по тейку на 7.50. Указал на скрине сильный диапазон поддержки 7.16-7.44 в котором буду ждать откупных объемов для переворота с целью на 9$. Потенциал хороший и по опционам делаются заливки на страйках 12$, но  я сомневаюсь, что цена туда дойдет. А вот до 9$ вполне может на ретест сходить. Ждем добоя и при наличии крупных объемов на покупку действуем!

Вы тоже еще держите продажи газа
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#Solana была взломана

На сейчас (3 августа) украдено более 5 млн $ из 8000 кошельков! Информация уточняется и по непроверенным данным речь уже о 10 млн $ потерь. В такой ситуации лучше всего избавиться от монет Solana, хотя они уже просели на этой новости. Это событие еще раз доказывает ненадежность крипты в плане хранения средств и почему нужен контроль цифровых денег.
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #Silver   Признаться честно, не ожидал от серебра такой подставы и сильного коррекционного роста. Хотя после вчерашнего снижения на -0.9% ВВП США это еще один шаг к рецессии и дальнейшему повышению ставок. Но реакция рынка пока слегка удивляет.…
https://t.me/newwavetrade/6526

#Silver готовится на разворот

В прошлом анализе серебра показывал откуда жду разворотку по тренду вниз. Цена очень точно протестировала уровень сопротивления в сочетании с трендовой и рядом крупные опционные вливания. Сейчас цена подошла к 1/2 маржиналке поддержки от которой дадут откат вверх и жду затем новые продажи. первую цель падения ставлю на 19$ с перспективной опуститься ниже. На самом деле ситуация немного двоякая, но заходную для разворота вниз сделали.

Как думаете, серебро готово на разворот вниз
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Жду падения #Gold

По золоту в понедельник для подписчиков #ЗК показывал анализ на падение золота от сильной зоны сопротивления 1777-1787. Сложность при анализе золота в том, что объемы смотрим уже в декабрьском контракте, потому что ОИ в 10 раз больше чем в октябрьском. Из-за такого перескока мало данных по объемам и сложно оценить общую картину. Однако во вторник крупными точечными объемами сделали кульминацию в зоне и начались продажи. Я писал об объеме на уровне 1783 и кто рискнул с продажами, то стоп на 1790 ставить. Реакцию вниз дали и подтвердили блочными продажами фьюча. Сейчас цена уперлась в 1/2 маржиналку поддержки, но думаю ее пробьем вниз и первая цель падения на 1720. Там буду делать основную фиксацию.

Оформить подписку на торговые рекомендации: https://t.me/denis_trader

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.