$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров

Уточнение анализа #Silver   По серебру мои прошлые продажи выбило в б/у и сейчас смотрю на перезаход. Цена сделала глубокую коррекцию вверх, но перекрытие сегмента для смены среднесрочного тренда не было. Район 20.00-20.30 сильный разворотный диапазон по…
https://t.me/newwavetrade/6817

Торговая идея #Silver

По серебру вчера смутил объем который на локальном минимуме появился и вышел с продаж на реакции вверх. А пока спал, вверху залили точечно агрессивные продажи с перекосом большим по дельте по цене 19.45 и оттуда планирую перезаходить при откате. Цель внизу прежняя в районе 18.40 и ниже. Не исключаю обновление минимумов, но это в процессе буду уточнять.

Вы тоже за продажи серебра
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #USDJPY

По йене до сих пор цена находится в зоне сильной перекупленности. Однако, пока Банк Японии действует, цена может добить до исторического максимума 1998 года на 147.70. Других уровней по пути роста просто нету. Верхние опционные границы уже много раз сдвигались и сейчас на 144. Покупать толком не от чего, слабые уровни которые цена на ставке ФРС в среду может легко распилить и стопы снести. Остается работать либо на пробой локального накопления либо ждать выброс вниз с кульминацией и на ее окончании покупать.

Вы ждете или котировки USDJPY
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Прогноз Goldman Sachs по EPS #SP500 составляет 234$ в 2023 году, а целевая цена SP500 остается на уровне 4300 к концу 2022
Посмотрим как отработается, потому что прошлые идеи Голдманов по валютам с треском провалились.
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Проведем вечером в 20 часов голосовой чат перед ставкой ФРС
Anonymous Poll
  • 92% - Да, давайте
  • 8% - Нет, все и так понятно

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #EURUSD

Все мы помним, что сегодня в 21:00 ставка ФРС и ее увеличат с большой вероятностью на 0.75% и ожидаю на этом добой по евро вниз. Однако у меня плохое предчувствие и судя по опционам, мы может увидеть потом мощный отскок на риторике Пауэлла на пресс-конференции. Если высказывания его по поводу ужесточения ДКП не будут достаточно ястребиными, полетим мы в обратку и очень быстро. Это лишь мысли вслух и вечером узнаем наверняка. Но держите такой вариант в голове на всякий случай.

Ставьте если тоже ждете добой по евро вниз
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров

#ЗК Отработка анализа из закрытого канала торговых рекомендаций 12.09 - 16.09.2022  Хорошая выдалась неделька и снова отлично заработали Валюты пошли четко по плану, только евро слегка тормозит, но догонит потом. Металлы, нефть, SР500 все четко и я доволен)))…
https://t.me/newwavetrade/6850

Только что для подписчиков #ЗК сделал детальный видеоанализ текущей ситуации по всем инструментам перед ставкой ФРС. Показал основные зоны, приоритеты и паттерны какие нужны для смены тенденции.
Дальше буду уточнять после сегодняшнего выступления ФРС что на рынке поменяется и какие новые диапазоны будут. А пока готовимся к ФРС и волатильности.

Оформить подписку на торговые рекомендации: https://t.me/denis_trader

Денис Ковач - Telegram

Торгую с 2009 года на финансовых рынках и помогаю трейдерам зарабатывать. Моя торговля на каналах @newwavetrade и @ipostocks

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Live stream scheduled for Sep 21 at 17:00
« Ответ #2256: 21 Сентября 2022, 17:30:04 »

Live stream scheduled for

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Друзья, сегодня в 20:00 сделаем созвон и обсудим рыночную ситуацию перед ставкой ФРС и дальнейшие перспективы. Меня послушаем и вы сможете тоже высказаться.
Приходите и делитесь этой ссылкой с друзьями, пусть тоже приходят: https://t.me/newwavetradelivestream

Канал активных трейдеров - Telegram

Ведущий канала - трейдер с 14-летним опытом торговли, Ковач Денис @denis_trader

На канале публикую торговые рекомендации, точки входов, аналитику, провожу вебинары.

Чат трейдеров: https://t.me/+_bEQvElsKxEzZjli

Отзывы: @otzivi_kovach

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Друзья, в нашем ЧАТЕ было много вопросов по #Silver и #NaturalGas. Эти инструменты я активно не торгую, но анализирую на данном канале.

По газу показывал в прошлом анализе, что ожидаю коррекцию к зоне продавцов 8.22-8.50 и затем падение. Цена после коррекции резко ушла вниз, но меня не зацепила. Лимит на 8.25 стоял с целями на 6.75

По серебру сделали ложный пробой, меня вынесло по небольшому стопу и перезашел в продажи от 19.60. На ставке ФРС есть шанс хорошо упасть, поэтому буду держать. Если вдруг налью крупный объем внизу, переведу в б/у.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Друзья, напоминаю, что сегодня в 21:00 ФРС огласит решение по процентной ставке и с вероятностью 81% поднимут на 0.75%

Но вся соль не в ставке, а в риторике Пауэлла по ужесточению ДКП на пресс-конференции через 30 минут после ставки. Будет высокая волатильность и рынок может вести себя неадекватно и летать в обе стороны. Так что будьте осторожны и лучше половину своих сделок фиксируйте и переводите в б/у.
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Live stream finished (59 minutes)
« Ответ #2260: 21 Сентября 2022, 22:15:24 »

Live stream finished (59 minutes)

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

ФРС США повысил процентную ставку на 0,75% до 3.25%

Увеличили целевой диапазон базовой ставки по федеральным фондам до 3%-3,25% — самого высокого уровня с начала финансового кризиса 2008 года.

Представители ФРС прогнозируют, что она достигнет 4,6% в 2023 году,  тем самым активизируя борьбу за сдерживание инфляции, которая остается на самом высоком уровне с 1980-х годов.
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

ФРС США повысил процентную ставку на 0.75% до 3.25%

Увеличили целевой диапазон базовой ставки по федеральным фондам до 3%-3,25% — самого высокого уровня с начала финансового кризиса 2008 года.

Представители ФРС прогнозируют, что она достигнет 4,6% в 2023 году,  тем самым активизируя борьбу за сдерживание инфляции, которая остается на самом высоком уровне с 1980-х годов.
ПОДПИСАТЬСЯ

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #USDCHF

По франку еще на прошлой неделе рекомендовал только на покупки рассматривать пару. На этой неделе для подписчиков #ЗК показал уточненную зону для докупок с целью в районе 0.99
Сильно смутило, что не было на ставке ФРС практически никакой реакции, поэтому не стал сам покупать. Но зато сегодня на ставке ЦБ Швейцарии пара прям разродилась выстрелом вверх. У кого покупки остались, можно их сопровождать.

Оформить подписку на торговые рекомендации: https://t.me/denis_trader

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Прогнозы Bank of America по ресурсам до конца 2023 года

Больше всего в глаза бросается ожидаемый сильный рост алюминия и золота, а также падение газа. Не очень я верю таким прогнозам инвест.банков, но для общего развития можно сохранить себе.
ПОДПИСАТЬСЯ

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.