Еще по темам:

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Forwarded From
                                                        Канал активных инвесторов IPO|STOCKS

Фонд Билл Гейтса владеет этими тремя акциями компаний. Стоит ли вам инвестировать в них
https://vc.ru/finance/212514-fond-bill-geytsa-vladeet-etimi-tremya-akciyami-kompaniy-stoit-li-vam-investirovat-v-nih

Данные компании занимают одни из крупнейших позиций в портфеле Фонда Билла и Мелинды Гейтс.
@ipostocks

vc.ru

Фонд Билл Гейтса владеет этими тремя акциями компаний. Стоит ли вам инвестировать в них — Финансы на vc.ru

Данные компании занимают одни из крупнейших позиций в портфеле Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

#Реклама
Интересный блог о торговле. Для новичков и не только.

https://instagram.com/high.risk_reward.rus

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Коррекция #EURUSD перед новым ростом

По евро ожидаю коррекцию в зону поддержки 1.2055-1.2090 и затем буду высматривать новые покупки к верхней опционной границе рынка. Целей роста несколько, главное грамотно войти с низким риском и сопровождать позиции. Также у поддержки еще 1/2 маржинальная зона и с учетом общего перекрытия прошлого сегмента вверх буду рассматривать именно покупки.

Вы тоже за рост EURUSD
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отработка анализа #USDJPY

Еще с прошлой недели для подписчиков закрытого канала торговых рекомендаций показывал приоритет анализа йены только вверх. На этой неделе ничего не менялось и на коррекции рекомендовал рассматривать только покупки которые принесли результат. Считаю, что пара USDJPY дойдет до маржинальной зоны 106.50-106.75 а затем может откорректироваться. Йена любит делать выносные движения за экстремумы, поэтому перехай с большой вероятностью будет. Также на приоритет покупок указывал опционный анализ с большим перекосом на коллы (путы на СМЕ).

Оформить подписку можно написав мне: https://t.me/denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сделать анализ битка
« Ответ #529: 25 Февраля 2021, 18:40:37 »

Сделать анализ битка

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Продолжение роста #Bitcoin с ближайшей целью 60.000$

Хоть я крайне негативно отношусь к криптосфере, но многие просили провести анализ битка на фоне взрывного роста за последние месяцы.  Техническая картина предполагает добой как минимум до 60к$ за монету от текущей зоны покупателей. Завтра экспирация месячных опционов с самым крупным страйком на 50к$. Следовательно в деньгах проэкспирируют, а следующий контракт уже также в деньгах находится со страйком на тоже на 50к$. Долгосрочный рост могут дотолкать до 80к$ до конца весны, но это буду уже уточнять позже, а пока что рост.
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Forwarded From
                                                        Канал активных инвесторов IPO|STOCKS

Дивидендные ETF: Топ 3
https://vc.ru/finance/213851-dividendnye-etf-top-3

Стать богатым с дивидендными ETF проще, чем вы думаете. Как Читайте статью)
@ipostocks

vc.ru

Дивидендные ETF: Топ 3 — Финансы на vc.ru

Стать богатым с дивидендными ETF проще, чем вы думаете.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Индекс #SP500 снова на поддержке

Сейчас котировки индекса S&P500 снова тестируют область технической и объемной поддержки 3795-3820. В этом области находится текущий DPOC всего роста с начала года. Как правило такие диапазоны цена не проходит с первого раза. С учетом того, что тренд вверх не сломан, то цена запросто может с текущих продолжить рост к 4000. Все решится сегодня, будет ли пробой поддержки вниз или нет. Если же цена сможет протолкнуться ниже, тогда следующую поддержку найдет 3650-3700 и там буду рассматривать покупки. И помните, прибыль любит терпеливых

Вы тоже за рост фондового рынка
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отработка анализа из закрытого канала торговых рекомендаций 22.02 - 26.02.2021

Очень не простой был рынок на этой неделе. Многие инструменты добили свои цели, которые закладывал в начале недели. Некоторые дали мощный разворот, который уже завтра для подписчиков буду уточнять чтоб правильно понять дальнейшую тенденцию. Вот только золото не по плану, но его уточнил еще в пятницу где четкая граница по технике и опционам видна. Так что в целом получилось очень даже достойно на таком волатильном рынке.

Оформить подписку на торговые рекомендации вы можете написав мне: https://t.me/denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Анонс важных новостей и данных макростатистики на текущую торговую неделю 1.03 - 5.03.2021
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Продолжаю держать руку на пульсе #SP500

В прошлом своем посте по индексу S&P500 ожидал продолжение роста от зоны поддержки 3795-3820. Как писал ранее, эта зона самого крупного накопленного объема и с первого раза такие диапазоны цена не проходит. Отскок от зоны состоялся, первичный импульс получили. Теперь ожидаю внутреннюю коррекцию в область 3850 и продолжение роста к психологической отметке 4000. Судя по опционным контрактам, до конца года все же плавный рост ожидается в пределах 4200, выше пока нет намеков. Однако без коррекций цена не движется, помним это.

Вы тоже за рост индекса S&P500
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Продолжение коррекции #GBPUSD

По фунту на прошлой неделе прошли достаточно мощные продажи. Цена уперлась в маржинальную зону и ожидаю отскок вверх примерно в область 1.4050-1.4115 и затем добой коррекции вниз на 1.37 примерно. С опционной точки зрения, фунт был сильно перепродан и даже сейчас торгуется вблизи верхней месячной границы. Поэтому сомневаюсь что высоко вверх его пустят до экспирации в пятницу.

Вы ждете роста или падения фунта
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Обновленный анализ #NaturalGas

Давненько не было анализа фьючерса газа #NG. Прошлый пост был 5 февраля и анализ по нему четко отработался ростом в область 3.30-3.40. Сейчас по цене получили откат и цена уперлась в зону покупателей 2.55-2.73 с которой ожидаю снова рост в область 3.40. Просмотрев ближайшие 3 месячных опционных контракта, сделал вывод, что крупняк набирает позу для дальнейшего проталкивания выше вплоть до 4$. Посмотрим, так ли это будет, так как ситуация может поменяться, но в данный момент точно преобладает открытый интерес на покупку.
@newwavetrade

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.