$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Яндекс
Пока не кипишую и продолжаю держать лонг по яндексу. Считаю, что это всего лишь коррекция и рост скоро возобновится. Да, есть завершенная 5ти волновая структура и риск того, что тренд завершен. Но по целям не взята даже минимальная для волны 5. Потому я исхожу из того, что сейчас идет волна ii в 5, и скоро тренд продолжится.

Негативом для роста будет возврат внутрь дневной фигуры, те уход ниже 5300. Полная отмена восходящего тренда наступит при уходе ниже 4900. Пробой этого уровня будет означать смену тренда на падение.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Нефть Brent
Реализуется мой прогноз от 27 сентября. Восходящий тренд в самом разгаре. Сейчас цена находится в подвоне (4) волны 3. Так что целевая зона 87-88 будет взята уже в ближайшее время.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Индикатор RSI (часть 2)

Смотреть первую часть разбора

Вы очень активно поддержали   и комментариями первую часть видео с подробным разбором индикатора RSI. За что вам огромное спасибо) Поэтому сегодня вышла вторая часть. Надеюсь, что и ее Вы не оставите без внимания.

Из этого видео Вы узнаете:
Как настроить RSI для определения окончания тренда
Какие сигналы дает индикатор
Что такое дивергенция
За счет чего образуется дивергенция на RSI и можно ли ей верить

Перейти к просмотру
https://youtu.be/OaTU5nEDAow

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Полюс
С момента моего прошлого поста прошел ровно год. Тогда я написал, что Полюс достиг исторического максимума и дальше только вниз. С тех пор бумага ушла в коррекцию и упала почти на 40%. Но вот совсем скоро она станет снова интересной для покупок на долгосрок. Так как падение близко к концу.

Сейчас цена находится в подволне v волны С двойного зигзага WXY. Вниз остается последний импульс. Его наиболее вероятная цель - зона 10700-10900. Там сходятся цели 3х уровней волн. И именно там я планирую подхватить этот актив. Дальше я жду возобновление восходящего тренда и в перспективе обновление исторического максимума.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ЗПИФ ФПР
Прекрасно реализуется мой прогноз от 7 июля. Считаю, что падение продолжится дальше, и что в ближайшей перспективе ничего хорошего данный фонд не сулит.

Минимальная цель снижения уровень 1950. В случае ухода ниже, следующая цель 1750. Есть 2 варианта, как цена пойдет к этим уровням. Если сейчас уже идет волна С, то падать будем быстро и без серьезных откатов. Если текущее снижение только часть волны В, то перед основным падением еще скорректируемся в район 2600-2800. В любом случае, финал один - обновление минимумов.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

USD/RUB
С большим интересом наблюдаю за ситуаций по рубль/доллар. Цена застряла в зоне поддержки 71,5 - 72,2. Это говорит о том, что вероятнее всего поддержка будет пробита и цена уйдет ниже. Следующий сильный уровень только на 68,6... Неужели мы скоро снова увидим бакс дешевле 70
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

DigitalOcean Holding
Похоже, что рост по бумаге исчерпал себя. Вверх прошла 5ти волновая структура и были взяты все цели. С текущих ожидаю уход в коррекцию всего тренда. Минимальная цель падения фибо 38% на уровне 71.85. Но вероятнее всего уйдем ниже, к уровню 58. Там проходит фибо 62 и дневная поддержка.
Антихрупкий Трейдинг

-

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.