$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

МосБиржа
Буквально чуть-чуть не долетели до расчетной цели и развернулись, из-за чего мне пришлось покупать акции уже вдогонку. Считаю, что по бумаге произошел разворот и сейчас мы находимся в начале нового восходящего тренда. Жду цену выше 200 уже в этом году.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Ситуация на рынке
Рано я решил , что рынок нащупал дно. Все таки начавшаяся коррекция на Америке дала о себе знать.

Есть большие опасения, что по SnP500 произошел слом восходящего тренда. На эту мысль меня толкает волновая структура индекса Russell 2000, которая намного более понятная, чем на SnP500. Тут, как вы можете увидеть на скрине, есть законченная 5ти волновая структура роста, а это значит, что текущее падение - это коррекция ВСЕГО восходящего тренда. Если я прав, то по SnP500 нас ждет откат минимум до 3850.

В таком случае, американский рынок утянет за собой и наш. Потому текущее падение может оказаться еще цветочками.

Я пока ничего не делаю и наблюдаю за текущей ситуацией. В акциях у меня 30%. Остальное это бонды, доллары и кэш.

Вам же могу порекомендовать еще раз посмотреть мое прошлое видео на YouTube, где я рассказал о том, как вести себя в такие моменты на рынке https://t.me/antifragile_trading/861
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

РУСАЛ
Очень мне нравится, как во всей этой истории ведут себя акции РУСАЛ. Такое сильное сопротивление снижению говорит о том, что расти будем очень быстро после того, как все успокоится.

Исходя из волновой структуры, предполагаю формирование треугольника. После отработки которого, жду рост в район 100.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Apple
Считаю, что по бумаге восходящий тренд сменился на нисходящий. Об этом говорит законченная 5ти волновая структура роста, дивергенция на MACD и импульсная структура вниз на часовом ТФ. Если я прав, то первая цель 113.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Moderna
Реализуется мой прогноз от 28 декабря. Первая цель падения взята. Но судя по структуре снижения и характеру отскока, падение продолжится. Следующая цель - зона поддержки 110-117.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

#реклама

Если он дает сигнал, то обязательно скажет, где поставить стоп. Обязательно напишет, когда забирать профит, когда выходить по стопу, когда переносить стоп, когда усреднять и т.д. С ним вы получаете ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, а не иллюзию успеха и не понимания, что делать. Автор очень ответственно подходит к своей работе. Вам понравится. Подписывайтесь.

Об авторе:
• Кандидат экономических наук.
• В трейдинге с 2006 года.
• Не боится торговать с плечами.

Личный рекорд:
• С 1000$ разогнал депозит до 15000$ за месяц. (Может подтвердить)

И Н Т Р А Д Е Й
С В И Н Г
С Р Е Д Н Е С Р О К

ЗАХОДИТЕ НА КАНАЛ:
https://t.me/+SngiFvrzFe04MzQy
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Татнефть
Продолжаю ждать сильного снижения. Перед нижней границей месячного треугольника на падение формируется дневной паттерн также на снижение в рамках подволны ii. В случае его реализации нас ждет поход на 210.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Как Вы считаете, рынок РФ достиг дна и развернулся
Anonymous Poll
  • 30% - Да, пора скупать акции
  • 70% - Нет, это всего лишь коррекция и падение продолжится

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Что Вы делали во время падения рынка
Anonymous Poll
  • 5% - Распродавал свои акции
  • 32% - Усреднял свои позиции
  • 3% - Получил маржин колл
  • 43% - Сохранял спокойствие и ничего не предпринимал
  • 9% - Был вне рынка
  • 7% - Шортил рынок

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

USD/RUB
Можно выдохнуть, похоже полет на 90 и выше откладывается. Не произошло пробития ключевого уровня 80,95, а вместо этого последовал резкий возврат внутрь фигуры. Из этого я делаю вывод, что завершилась только подволна (d) треугольника и сейчас нас ждет откат в (е). Минимум жду укрепления рубля до 76. Но есть все шансы сходить вплоть до 73,4.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

#реклама

Сбер и 500 Global запустили новую волну международного акселератора для IT-стартапов — Sber500

Sber500 — это один из сильнейших акселераторов в России: лекции от менторов из Кремниевой долины, нетворкинг, возможность получить инвестиции.

В этом году акселерация пройдет в 3 этапа:

1. Bootcamp — Вы проработаете ценностное предложение, узнаете, как выстроить коммуникацию с разными целевыми сегментами и получите советы от экспертов со всего мира.
2. Growth Hacking — Вас ждет интенсивное обучение, тестирование множества гипотез и индивидуальная работа с менторами.
3. Getting Tactical — Лекции, воркшопы, чтобы отработать полученные знания, а также встречи с представителями компаний экосистемы Сбера, других корпораций и фондов.

Господа-фаундеры, мимо такой возможности точно не стоит проходить мимо!

Подавайте заявку прямо сейчас.
Регистрация закроется уже 7 февраля
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ПИК
Полностью реализовался мой прогноз от 21 октября. Прекрасно отработали оба уровня поддержки. Считаю, что на этом коррекция полностью завершилась и дальше нас ждет возобновление восходящего тренда.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Сервис по подписке "Антихрупкие инвестиции"

Рад Вам представить свой новый продукт - Антихрупкие инвестиции!

Это закрытый телеграмм канал, где я публикую утренние обзоры фондового рынка и актуальные инвестиционные идеи на базе волнового и фундаментального анализов.

Что ждёт вас в канале

Ежедневные утренние разборы SnP500, RTS, нефть, USD/RUB, BTC/USD и золото

Инвестиционные идеи на стыке волнового и фундаментального анализов

Возможность задать интересующий вопрос автору канала или заказать разбор конкретного актива (для отдельных тарифов)

Чтобы получить доступ к закрытому каналу, переходите в бота @antifragile_follow_bot

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Alcoa
Считаю, что бумага находится в конце восходящего тренда. Жду завершающий импульс вверх в район 66-70. После чего ожидаю уход в коррекцию всего роста.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Стоит ли откупать дно на американском рынке

Коррекции на фондовом рынке дают хорошую возможность зайти в рынок долгосрочному инвестору. Но всякая ли коррекция хороша для этого Достаточен ли текущий откат в SnP500, чтобы считать его отличной возможностью для покупок

В новом ролике на YouTube я подробно ответил на эти вопросы и поделился собственным размышлениями о перспективах SnP500.

Перейти к просмотру
https://youtu.be/8HH5w7f1ZEY

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.