Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

СЕНАТОР США БРАУН: ФРС ДОЛЖНА НАЧАТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ БАНКОВСКУЮ ОТРАСЛЬ

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ТРАНСГЕНДЕРНЫЕ СОТРУДНИКИ NETFLIX $NFLX УСТРОЯТ ДЕМОНСТРАЦИЮ ИЗ-ЗА ЧАППЕЛЛА

Трансгендерные сотрудники Netflix, а также некоторые коллеги планируют устроить демонстрацию на следующей неделе в знак протеста против решения компании выпустить комедию комика Дейва Чаппелла

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК БЕРНШТЕЙН: ИНВЕСТИЦИИ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

MOC: $643 МЛН К ПРОДАЖЕ ПОД ЗАКРЫТИЕ

*Рыночный ордер типа "Рыночный при закрытии" (Market-on-Close или MOC) отправляется на исполнение по цене, максимально приближенной к цене закрытия

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ПРЕДЛОЖЕНИЕ MERCK $MRK ДЛЯ ACCELERON $XLRN "ЗНАЧИТЕЛЬНО НЕДООЦЕНИВАЕТ" КОМПАНИЮ - HOLOCENE

Holocene Advisors объявила, что не намерена выставлять свои акции на торги в рамках предложения Merck & Co (MRK) по цене $180 за акцию для компании, объявленного 30 сентября. Holocene заявил следующее: "Как крупный акционер Acceleron, мы считаем, что руководство компании проделало отличную работу по созданию ценности для акционеров; однако сделка сейчас, по этой цене, не является убедительной"

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

MOC: $336 МЛН К ПРОДАЖЕ ПОД ЗАКРЫТИЕ

*Рыночный ордер типа "Рыночный при закрытии" (Market-on-Close или MOC) отправляется на исполнение по цене, максимально приближенной к цене закрытия

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ГУБЕРНАТОР БАНКА ЯПОНИИ КУРОДА: ЭТО ПРАВДА, ЧТО В США И НЕКОТОРЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ ИНФЛЯЦИЯ ПРЕВЫШАЕТ 2%, НО ЭТО СВЯЗАНО С ВРЕМЕННЫМИ ФАКТОРАМИ.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

NASDAQ РАСТЕТ НА 96,83 ПУНКТА, ИЛИ НА 0,67%, НА УРОВНЕ 14 562,75

DOW JONES РАСТЕТ НА 7,27 ПУНКТА, ИЛИ НА 0,02%, НА УРОВНЕ 34 385,61

S&P 500 РАСТЕТНА 12,65 ПУНКТА, ИЛИ 0,29%, НА УРОВНЕ 4 363,30

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

TESLA $TSLA - НА ЕЖЕГОДНОМ СОБРАНИИ, КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, НЕ БЫЛО ОДОБРЕНО

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

OCCIDENTAL PETROLEUM $OXY ПРОДАСТ ДВА МОРСКИХ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГАНЫ ЗА $750 МЛН

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

BITCOIN $BTC МОЖЕТ ДОСТИЧЬ $100 ТЫС В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ЛЕТ -  FIDELITY INVESTMENTS

Bitcoin, возможно, не достигнет $100 тыс к концу 2021 года, как надеются инвесторы, но криптовалюта может достичь этой цели через пару лет, сказал Юрриен Тиммер, директор по глобальному макро в Fidelity Investments. Цена Bitcoin растет уже более двух недель, в основном за счет институциональных инвесторов, которые являются долгосрочными инвесторами в цифровой актив.

Тиммер отметил, что инвесторы, которые держали Bitcoin в течение трех месяцев или менее, составляют всего 14%. “На вершине он составлял около 35%", - сказал Тиммер. “Это не было импульсом, подпитываемым краткосрочными спекулянтами. Это дает мне некоторую уверенность в том, что это устойчивый актив, а не пузырь, который вот-вот лопнет ”.

Он сказал, что модель предложения и модель спроса, которые он изучает, подразумевают, что bitcoin находится на пути к $100 тыс. “В следующий и последний раз, когда эти две модели пересекутся, через пару лет будет $100 тыс”, - сказал Тиммер. “Я чувствую, что траектория движется вверх, и на самом деле нет никаких доказательств обратного”.

Bitcoin вырос на 96% в 2021 году, согласно данным FactSet и Bitstamp. Криптовалюта пробила уровень в $57 тыс позавчера и торговалась на этом уровне сегодня.

Многие bitcoin-быки рассматривают цифровой актив как средство защиты от инфляции и альтернативу золоту. Тиммер отметил, что криптовалюта имеет более скудный запас, чем драгоценный металл. “ Вitcoin возможно превзойдет золото, но это всегда вопрос относительной стоимости, точно так же, как мы смотрели бы на золото по сравнению с серебром”, - сказал он.

Вitcoin и золото - разные игроки в одной команде”, - добавил Тиммер. “Вitcoin торгуется примерно в 32 раза дороже золота. Он отдаляется от золота, но не в том смысле, в каком я считаю его неустойчивым ”.

Ценностное предложение Вitcoin как хэджа ценности набрало силу в этом году, даже несмотря на то, что Сальвадор стал первой страной, сделавшей его законной валютой. Многие говорят, что более широкое внедрение Вitcoin может поставить под угрозу резервный статус доллара. Однако Тиммер с этим не согласна.

“Я слышал, что, возможно, это на самом деле еще больше гарантирует, что доллар сохранит свой резервный статус, потому что внезапно валюта будет доступна в более отдаленных регионах мира через Bitcoin, и она все еще, вероятно, будет каким-то образом связана с долларом”, - сказал он. “Я не думаю, что гегемония доллара в качестве резервной валюты вообще находится под угрозой”.
Full_Time_Trading

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

AGILENT $A ПОЛУЧИЛА ОДОБРЕНИЕ FDA ДЛЯ KI-67 IHC MIB-1 PHARMDX ПРИ РАННЕМ РАКЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С ВЫСОКИМ РИСКОМ

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

МИНИСТР ФИНАНСОВ США ЙЕЛЛЕН: Я БУДУ СОТРУДНИЧАТЬ С КОНГРЕССОМ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ НАЛОГОВОМУ РЕЖИМУ

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

КАРТА РЫНКА ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ

Как прошел ваш торговый день

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ACTIVISION $ATVI ДЕБЮТИРУЕТ С НОВОЙ СИСТЕМОЙ АНТИЧИТОВ RICOCHET ДЛЯ CALL OF DUTY

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.