$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


Если Вы хотите в конце 2024 года, также как и я, радоваться результатам своих инвестиций, то действовать нужно уже сегодня.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЕРВИСУ

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


ETH/USD

Ох как же я вовремя отскочил от эфира и зафиксировал прибыль. Цене так и не удалось закрепиться выше уровня линии параллельности месячного флага на падение и актив упал камнем вниз.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/0FcCBo4z/

Сейчас основным сценарием является развитие нисходящего тренда. С текущих жду коррекцию и боковик в составе волны 4, далее снова вниз в район 2100. После чего более глубокий откат перед возобновлением падения.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля

На следующей неделе хочу снять для вас ролик с разбором акций РФ.
Напишите в комментах какие бумаги вас беспокоят или просто интересны больше всего.
Исходя из ваших ответов, выберу фаворитов и сниму видео

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


Даже несмотря на технические сбои в работе бота, только за вчерашний день подписку оформило 26 новых клиентов!

Что для меня особенно важно: много возвращается тех людей, кто пользовался подпиской ранее и потом по какой-то причине отказался от подписки. Это значит, что человек возможно попробовал поработать с другими специалистами или попробовал поторговать самостоятельно и понял, что результаты хуже, чем были со мной. И вернулся. Такие клиенты намного ценнее тех, кому еще не с чем сравнивать.

Я за долгосрочные взаимоотношения с клиентами. Для меня важно, чтобы человек зарабатывал со мной, тогда он не только останется надолго, но и купит другие мои продукты (зачастую за деньги, которые со мной и заработал). Как итог, и клиент зарабатывает, и я вместе с ним. Win - Win.

Напоминаю, что присоединиться к сервису по подписке можно только до четверга. Завтра в 18-00мск я полностью закрою доступ к сервису, после чего оплатить подписку будет невозможно!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЕРВИСУ

P.S. Проблему с отображением меню для оплаты в боте оперативно решили рассылкой технического сообщения с командой /start. Если у вас не отображается меню, то просто нажмите на команду /start прямо в сообщении бота, после чего меню появится. К полноценному исправлению ошибки программист приступит уже после окончания набора).

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


ГМК НорНикель

Продолжаю придерживаться своего прогноза от 23 ноября. Считаю, что рост прошлого года по бумаге был всего лишь коррекцией нисходящего тренда, и теперь нас ждет снижение в район 11 000.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/tKxZ15Ua/

Данный прогноз хорошо согласуется и с фундаментальным анализом. Например, аналитики из IH оценивают справедливую стоимость акций на уровне 12 900. Так что, с точки зрения долгосрочного инвестирования, данный актив пока не представляет для меня никакого интереса.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля

Стоимость и окупаемость подписки

После того, как я увидел результаты опроса о вашей доходности за 2023 год, я понял, что все рассуждения о стоимости подписки и ее окупаемости абсолютно бессмысленны.

Для людей, которые торгуют в минус или в небольшой плюс (а это почти половина из вас) подписка в любом случае кратно улучшит результат. По-сути какие-то 3900 рублей в месяц отделяют вас от хорошей прибыли и радости за результат.

Я искренне не понимаю, какие могут быть раздумья или сомнения типа брать/не брать. Комон! Это всего 3900! Тут не о чем думать. Нужно просто брать.

До конца набора остается всего 6 часов. Поторопитесь!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЕРВИСУ

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


Напоминаю, что осталось всего 2 часа, чтобы успеть присоединиться к сервису по подписке.

Ровно в 18-00мск набор будет завершен и оплатить подписку станет невозможным.

За вчера и сегодня к сервису по подписке присоединилось еще 47 человек. Могу их только поздравить с вступлением в наши ряды и самым правильным началом 2024 года. Красавчики!

Если вы тоже хотите показать хороший результат инвестиций и спекуляций в новом году, то нам с вами по пути - присоединяйтесь.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЕРВИСУ

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля

Набор в сервис по подписке окончен

Всем большое спасибо: тем, кто присоединился, за доверие, тем кто нет - за понимание, что бесплатный контент невозможен без рекламы или продажи платных услуг.

Следующий набор проведем через 1-2 месяца.

Всем хорошего вечера и успехов в торговле

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


ФОСАГРО

С момента моего прошлого прогноза ситуация принципиально не поменялась: в моменте цена находится внутри фигуры на падение, поэтому по-прежнему среднесрочный тренд вниз.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/iDnTjGPW/

С точки зрения волн паттерн представлен сужающимся треугольником ABCDE, образованным в рамках волны "b" простого зигзага. Минимальной целью падения выступает зона 6300-6330, второй - уровень 6100, третьей - уровень 5900. Затем разворот и в моменте возврата внутрь текущей фигуры можно будет подумать о долгосрочной покупке, потому что глобально актив смотрит вверх.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


Курпатыч могёт

Вчера дочитал книгу Андрея Курпатова "Факт карты для Бизнеса". И однозначно могу порекомендовать ее каждому, кто занимается не только бизнесом, но и решением любых сложных интеллектуальных задач.

Вообще Курпатыча я уважаю и прочитал довольно много его книг, но эта книга, в отличии от остальных, имеет максимальное практическое приложение. В ней нет абстрактных идей, только конкретные методологии для направленного мышления.

Так что если вы хотите расширить свою картину мира и увидеть новые пути, там где раньше виделся только тупик - однозначно к прочтению.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


ГДР Х5 RetailGroup

А помните, как еще летом прошлого года я рекомендовал к покупке акции пятерочки Так вот, с тех пор бумага уже принесла +44% прибыли и я продолжаю удерживать ее в своем портфеле.

Бумага стоит в долгосрочном восходящем тренде, и по волнам есть все шансы обновить исторический максимум и уйти на 3400 уже в ближайший год-два. Это подтверждает и высокая фундаментальная оценка - IH оценивают справедливую стоимость акций на уровне 4416.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/QYZRNEjK/

Если говорить о локальной картине, то сейчас развивается коррекция всего движения от минимума 15 декабря (1845,5).

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/rbZt0gVG/

Также в рамках этой коррекции образована потенциальная фигура на рост (выделена пунктиром), поэтому далее ожидаю ещё одну волну вниз, в район минимальной цели отката - 2175, вторая цель - 2150. Затем разворот и возобновление восходящего тренда.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


Роснефть

Внес небольшие коррективы в свою разметку от 26 октября. Принципиально они ничего не меняют - все также жду рост. Сейчас исхожу из того, что развивается коррекция в рамках волны {iv} of 3 в форме бегущего треугольника. Поэтому после небольшого снижения жду возобновления восходящего тренда.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/uedVXm3b/

Такой прогноз подтверждает и формирующаяся фигура в моменте. Поэтому с вероятностью 75% ожидаю поход на 653 в ближайшие месяцы.

Критический уровень для всего прогноза - 533. Его пробой станет разворотным сигналом с вероятностью отработки 70%. Если это случится, буду думать над сокращением или полным выходом из позиции.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


В голосовании на разбор с огромным отрывом победил Сбербанк Но я подумал, что снимать ролик с разбором только Сбера скучно, поэтому решил рассмотреть весь банковский сектор и поразмышлять о том, есть ли какие-то более перспективные акции банков для покупки прямо сейчас))

Ролик уже отдал на монтаж, так что в четверг вечером он должен будет выйти

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


ГАЗПРОМ

Немного не долетела цена до обозначенной цели (максимум был 169, а я ждал 171) в прошлом посте и развернулась. Считаю, что на этом волна (е) треугольника завершилась и с текущих нас ждет начало нисходящего тренда. За это говорит и сформированный клин на падение, который дает статистическую вероятность на падение в 67%.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/PlXlZ0IJ/

Основная цель фигуры находится на уровне 150. Цели по волнам находятся еще ниже - в районе 113. Фундаментал также за падение - IH оценивают справедливую стоимость на уровне 141. Так что жду появлений хорошей точки входа в шорт.

$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля


Башнефть прив.

Очень хороший и мощный тренд идет по Башнефти, но входить уже поздно - это финальная часть роста. Сейчас развивается волна {3} of v. Основная локальная цель 2254-2278. Там сходятся цель фигуры и наиболее вероятная цель волны v. Далее вероятен откат и еще один короткий рывок вверх, если повезет, то до 2500. После чего ожидаю уход в глубокую коррекцию.

Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/8uDnKiWJ/

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.