dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Тестирование системы kkm
« Topic Start: 27 Февраля 2008, 14:02:30 »
kkm:

"Несколько месецов наблюдаю работа индикатора FIBO_S.mq4.По моему совместно с DinapoliTargets.mq4 указывает посока движение и потенциальные цели.Попытался сделать индикаторная система для ручная торговля.Прилагаю индикаторы и шаблон.Смотрю на Н4 и старше.Против Parabolic SAR на Н4 в рынок не вхожу.

Индикатор брал от сюда:  [url]http://www.forex-tsd.com/140038-post107.html[/url]  .Кажется что индикатор рисует цели на основе Фибо разширение(Expansion).Считает локальние екстремуми на заданое количество баров.Я изпользую параметри по умолчание.Очень интересно что во флете индикатор показывает две цели - и вверх и вниз.Рабочий график Н4.Ниже получается ложние сигналы.И конечно смотрю за показания Стохастика и Параболика.Стрелки на график - это Silver Trend signal.Думаю, что можно и без него.Если необходимо выложу.Думаю что все заключается в совпадение посоки все четири индикатора - Фибо_С,Динаполи,Параболик и Стохастик."


Предлагаю выкладывать текущие скрины по парам.





 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.