dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
нашёл я этот индюк,он оторажается только на 30 минутном графике.хотя в настройках стоит отображение на всех таймфреймах


Индикатор писался для ДЦ с 4мя знаками - давным давно все ДЦ были 4х значные..

Поэтому фильтр волатильности, определяемый параметром MaxVolatility, настроен по умолчанию на 4ре знака: если разность линий Боллинджера превышает 80пп, то на дивергенцию лучше не смотреть - пока не сузится диапазон.

Чтобы заработало на 5ти знаках, нужно увеличить MaxVolatility хотя бы в десять раз. Лучше больше.

Поставьте MaxVolatility=2000 и увидите все стрелки.

Random

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
нашёл я этот индюк,он оторажается только на 30 минутном графике.хотя в настройках стоит отображение на всех таймфреймах
А можно сам индикатор увидеть ?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
нашёл я этот индюк,он оторажается только на 30 минутном графике.хотя в настройках стоит отображение на всех таймфреймах
А можно сам индикатор увидеть ?

Первая страница темы [url]http://www.invest74.ru/index?topic=145.msg604#msg604[/url]

HH

  • ***
  • 21
  • 0
    • Просмотр профиля
Скрипт mr4-1
[/i]
У Вас нет случайно описания скрипта ? Я догадываюсь о назначении "толстых синих точек" и вертикальных оранжевых линий, но создатель скрипта видно подумал без меня тщательнее.
Пожалуйста, дайте описание, если есть.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Скрипт mr4-1
У Вас нет случайно описания скрипта ? Я догадываюсь о назначении "толстых синих точек" и вертикальных оранжевых линий, но создатель скрипта видно подумал без меня тщательнее.
Пожалуйста, дайте описание, если есть.


[url]http://www.invest74.ru/index?topic=239.0[/url] - тут про Адверзу, скрипт должен стать понятнее.

Мое мнение, из её упрощения вышла Экстра. Но в прикладном варианте сильно много субъективизма в анализе..

до сих пор немогу понять его???, думаю одного MZZ9_trl хватает, или я недопонял систему??????

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
до сих пор немогу понять его???, думаю одного MZZ9_trl хватает, или я недопонял систему??????

С картинками бы вопрос был более понятен.

Lesmar

  • **
  • 2
  • 1
    • Просмотр профиля
Обновленный и проверенный в работе коргармоникс.

ff010203

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля

Поиск незавершенных ценовых паттернов LAST DEAME PATTREN 001


Гармонический анализ - поиск шаблонов до их формирования - прогноз развития цены с указанием уровня входа и выхода согласно формирующемуся паттерну.

не встает на график

gorn

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот только необходимо знать, знать место где можно найти действительно пользы инструменты, дополнительные программы которые улучшают или даже делают немного легче работу

Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно использовать этот набор индикаторов на 4х часовом графике?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно использовать этот набор индикаторов на 4х часовом графике?
Какая разница на каком таймфрейме использовать?

YuraM

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Не плохие скрипты

siov2000

  • ***
  • 88
  • -2
    • Просмотр профиля
 TA_pentagramm_s-1.mq4  NOT WORKING


PLS check before Share

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
TA_pentagramm_s-1.mq4  NOT WORKING


PLS check before Share

pls check the date "10 jul 2008"

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.