Starmen

изучая АЛМАЗОВА
« Topic Start: 03 Марта 2008, 17:55:06 »
тут предлагаю выкладывать всем всё, что у кого родилось.... ;D
Выложу и свои первые 5-ть копеек...

Как видно из скрина, я пошел по пути подбора минимального количества индиков, но что б как-то соотвествовали тому о чем упоминает Алмазов...

Пока сигналику для входа определил так для тф 1 час и выше:
1. Болинджер сужается,
2. Цена закрылась над или под МА....
Конечно всю эту хрень открывать по тренду.... ;D
Но у меня, как видите открыт Селл, но несколько преждевременно, но по ДеНаполи - позднова-то...
ну вот... Сел передержал... пришлось с убытком закрыть...
Открыл Бай...

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
изучая АЛМАЗОВА
« Ответ #1: 03 Марта 2008, 21:17:11 »
тут предлагаю выкладывать всем всё, что у кого родилось.... ;D
Выложу и свои первые 5-ть копеек...

Как видно из скрина, я пошел по пути подбора минимального количества индиков, но что б как-то соотвествовали тому о чем упоминает Алмазов...

Пока сигналику для входа определил так для тф 1 час и выше:
1. Болинджер сужается,
2. Цена закрылась над или под МА....
Конечно всю эту хрень открывать по тренду.... ;D
Но у меня, как видите открыт Селл, но несколько преждевременно, но по ДеНаполи - позднова-то...
ну вот... Сел передержал... пришлось с убытком закрыть...
Открыл Бай...

Глядя на скрин и на описание подумал: если боллинджер сужается - жди флет, тогда динаполи будут безбожно врать (т.к сигналят в самый последний момент перед разворотом) .

В принципе вместо динаполи лучше использовать фибы от первого импульса с уровнями по Алмазову: 38.2; 61.8; 76.4; 100; 161.8; 176.4; 208.0; 261.8; 276.4; 300.0 и 423.6



Starmen

изучая АЛМАЗОВА
« Ответ #2: 03 Марта 2008, 23:24:29 »
Дима, совершенно с тобой осгласен... ДиНаполи не катит... Он уже за сегнодня несколко раз перевернулся и т.д. ...
Вот если бы придумать индик, который бы сам определял на тф первый импульс и автоматом выставлял бы уровни фибы по Алмазову... Или это технически не выполнимо?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.