spec

Из Академии
« Ответ #30: 26 Марта 2009, 15:14:41 »
Напрямую в торговле не использую, но частенько поглядываю на пересечение НР и РаундПрайсЭксп.
Но, опять замечено переписывание - поэтому на истории грааль. А в реальности - ХЗ.

Подскажи, а нельзя набросать простенького экспа - торговля по их пересечению. Всегда в рынке использовать переворотные позиции - без стопов и профитов. Если хотя бы получиться несливной советник - то потом уже его дорабатывать.

А хаосы и остальные - не смотрю, не понравились.
Хотя нет - смотрю ВПРЭксп - но только на пятиминутках - когда есть время свободное и собираюсь пипсовкой заняться.

poromov

Из Академии
« Ответ #31: 01 Апреля 2009, 10:09:21 »
Если все надо додумывать то легче на свою систему положиться, а не на черного кота в черном мешке. Сомнительной пользы такие экспы.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
MZZ- Signal -T02
« Ответ #32: 15 Мая 2009, 12:57:02 »
Система на основе зигзага с указанием уровней входов.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Из Академии
« Ответ #33: 22 Июня 2009, 14:59:17 »
HPPExp-D1-T02.mq4 - Советник с использованием персептрона
TradeSignal-T04D1Exp.mq4 - индикатор на основе НС, использует HP.mq4
HP.mq4 - базовый индикатор

spec

  • ***
  • 17
  • 2
    • Просмотр профиля
Из Академии
« Ответ #34: 22 Июня 2009, 16:56:07 »
что-то он у меня не хочет в тестере гонять.
нет результатов по евре на днях.
и в коментариях никаких ошибок не выдает

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Из Академии
« Ответ #35: 22 Июня 2009, 18:32:31 »
что-то он у меня не хочет в тестере гонять.
нет результатов по евре на днях.
и в коментариях никаких ошибок не выдает

Скорее всего советник написан для ДЦ с 5ю знаками. Я тестировал на FxPro. Настройки по-умолчанию.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Набор индикаторов. Не Тартановский, но может кому будет интересен, поскольку используется известный принцип радуги, но вместо средних применяются преобразования АДХ.

Индикаторы *.mq4 в папку индикаторов
Основной шаблон cool inputs 3.tpl, и вспомогательный - в папку templates.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Из Академии
« Ответ #37: 12 Августа 2009, 11:00:44 »

Новый практически безиндикаторный советник


ProstoEURUSD-D1-T01d.mq4 сам советник

DoubleZZ-T02.mq4 индикатор для оптимизации

ZigZagS.mq4 индикатор зигзаг


dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Из Академии
« Ответ #38: 08 Сентября 2009, 22:13:31 »
Цитата: Tartan
В поcледнее время многие из вас стали обращаться ко мне по поводу индикатора ССРЦ_бар.
Оптимизация незакончена, и потому сказать, что это лучший вариант параметров для эксперта и индикатора, не могу. Чтобы получить окончательную версию поработайте сами - оптимизировать по всем параметра кроме параметра сброс и инфо, которые при оптимизации равны 0. Оптимизировал по котировкам МетаКвотеров и не грузил котировок без ошибок - надо работать по моему мнению на том,
что дает брокер, а не на идеале. Вопросы буду рассматривать только на этой неделе - далее сами. Это как говорится побочный продукт для тех кто умеет и хочет что-то делать сам. Попутного тренда и больших профитов.

зы: ссрц перерисовывается без стыда и совести. Как ведет себя ссрц_бар - не знаю. Тем и интересно.


bycasoft

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Из Академии
« Ответ #39: 22 Апреля 2016, 00:40:30 »
Я ищу индикатора, чтобы увидеть рынок вширь российский рынок, это для AmiBroker. спасибо

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.