Doro

Текущие торговые позиции.
« Ответ #45: 23 Сентября 2008, 16:17:11 »
Цитировать
Нет ни у кого мысли, как правильно долиться, в случае продолжения трэнда вверх? Я пока поставил бай стоп, но как то он не очень меня "греет".
  я не в состоянии уже оценивать рынок на столь малых колебаниях,потому и ушел в средне-долгосрок.Сейчас ситуацию невозможно оценить на евродоларе верно,так как равновероятно может это тупо тренд верх пошел или это корекция к последнему падежу(от 1.60-139).И как я писал время года уже ограничивает в мыслях о серьезном падеже.Но соресы могут абсолютно все,и могут вполне завалить еще раз нефть которая и потащит евробакс вниз.Для меня счас нефть является главным драйвером для евробакса,ее и отслеживаю.Какие то намеки на разворот по нефти вниз дадут приоритет падения на евробаке.Ну и естественоо и о золоте нельзя забывать-хороший индикатор настроений.
 А если по текучке,полагаю что сегодняшний лоу будет обновлен(сегодня-завтра неважно когда),хотя уточнюсь,можем только к нему приблизится,вообщем возможность уйти с села должна появится :)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.