deca0707

Долгосрочный анализ
« Ответ #45: 15 Августа 2008, 00:00:42 »
мой взгляд на фунтйена.     пост еще не оформлен до конца

    рис.1. йеновые кроссы как правило бегают между трендовыми линиями. на рис.1 представлен обзор необходимых нам линий. также видим незаконченную пятиволновку на манфли. надеюсь, что сейчас идем к 6 опорнику.
    рис.2. обзор предыдущей пятиволновки на дейли. все цели по давнему прогнозу Мастера достигнуты. на 211 при пробитии трендовой была зона интереса на продажу. (или по класике - можно было войти пораньше). сейчас дошли до середины предыдущей ТВ и должны по экстре вернутся на середины волны 5-6 предыдущей модельки (на 208).  нижняя зеленая линия - хорошее место для будующей ТВ (196-197)

    рис.3. где входить? сложный вопрос)) по системе экстра. надо дождаться появления модели РИ на Н1(М30) и затем входить из зоны интереса. что буду делать я? мне полегче, есть профит уже от 211до 203, можно половить вершинки. видите на рисунке трендовые линии красные и зелёную? буду работать их на отскок и пробой. цена, наверное, пока "побродит" среди них, от линии к линии(если нужно описание работы по такой системе, попросите, напишу. она не сложная, просто описывать долго. и посоветуйте в какой ветке лучше выложить). вниз сделки буду переносить в б/у и держать - либо О либо до низов глобальных. вверх сделки - закрывать при достижении следующей трендовой.    а вообще, было бы неплохо сходить и протестить трендовую предыдущей РИ снизу, мне кажется))

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.