deca0707

но очень не нравится "невыраженность" пятых опорников на основных парах и индексах. вот австралиец выше посмотрите. 4-5 волна выглядит как ТВ. надо покрутить пары, а то обманут. всё таки редко, когда канал лежит на 3 опорнике а не на 5..

з.ы. кстати, тогда давний прогноз Игоря выполнится. коррекция (глабальная на викли) будет АВС с выполнением целей по Yesу.

sklods

По евре уже бычьи бабочки полетели

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По евре уже бычьи бабочки полетели

Красиво. Все к одному ))

зы: можно попросить set-файл с этими настройками для zup'а. Чтобы на одинаковые картинки смотреть.

sklods

По евре уже бычьи бабочки полетели

Красиво. Все к одному ))

зы: можно попросить set-файл с этими настройками для zup'а. Чтобы на одинаковые картинки смотреть.
Это 78 Зуп настройки по умолчанию, но думаю, что с настройками по умолчанию бабочка будет и в последних вплоть до 80.
Единственное отличие от стандартного(я поковырялся) разрешил вывод трендовых от вершин зигзага. Пока смотрю может для чего и сгодиться.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По евре уже бычьи бабочки полетели
Красиво. Все к одному ))
зы: можно попросить set-файл с этими настройками для zup'а. Чтобы на одинаковые картинки смотреть.
Это 78 Зуп настройки по умолчанию, но думаю, что с настройками по умолчанию бабочка будет и в последних вплоть до 80.
Единственное отличие от стандартного(я поковырялся) разрешил вывод трендовых от вершин зигзага. Пока смотрю может для чего и сгодиться.

(( не нашел это свойство, поэтому сет файл попросил. Трендовые строю пока вручную, так они более точные, но от зупа варианты тоже интересно посмотреть.

Есть ли статистика по отработке паттернов, и сами паттерны кроме бабочки?

Хочу тоже отслеживать совпадения сигналов. может в другой ветке только.

Пока гадаю по новостям.. куда двинут. Каналы от 5-ой нигде не пробиты.


sklods

По евре уже бычьи бабочки полетели
Красиво. Все к одному ))
зы: можно попросить set-файл с этими настройками для zup'а. Чтобы на одинаковые картинки смотреть.
Это 78 Зуп настройки по умолчанию, но думаю, что с настройками по умолчанию бабочка будет и в последних вплоть до 80.
Единственное отличие от стандартного(я поковырялся) разрешил вывод трендовых от вершин зигзага. Пока смотрю может для чего и сгодиться.

(( не нашел это свойство, поэтому сет файл попросил. Трендовые строю пока вручную, так они более точные, но от зупа варианты тоже интересно посмотреть.

Есть ли статистика по отработке паттернов, и сами паттерны кроме бабочки?

Хочу тоже отслеживать совпадения сигналов. может в другой ветке только.

Пока гадаю по новостям.. куда двинут. Каналы от 5-ой нигде не пробиты.

spec

Привет, любителям бабочек.
Постоянно наблюдаю за работой данного индикатора, вернее даже уже не индикатора, а целой системы, которая родилась на основе ZUP.
Если говорить о бабочках, то тут всегда надо смотреть на фрейм где эта бабочка появилась - на дневках и 4 час вероятность отработки намного выше. Но я всегда принимаю появление бабочек как дополнительный сигнал (или даже не сигнал а подтверждение к уже имеющемуся сигналу, что только влияет на увеличенный размер лота при открытии позы) к уже имеющемуся сигналу.
Кроме ZUP, любителям бабочек могу порекомендовать еще один набор индикаторов по этой теме, который ищет бабочек в стадии их формирования. (ZUP рисует уже сформировавшихся, а есть индик который сигнализирует о возможном появлении бабочек при формировании последнего луча (по моему D - такое обозначение). Сейчас покопаюсь в своих закромах и выложу этот набор - если есть желание посмотреть его работу.

sklods

Привет, любителям бабочек.
Постоянно наблюдаю за работой данного индикатора, вернее даже уже не индикатора, а целой системы, которая родилась на основе ZUP.
Если говорить о бабочках, то тут всегда надо смотреть на фрейм где эта бабочка появилась - на дневках и 4 час вероятность отработки намного выше. Но я всегда принимаю появление бабочек как дополнительный сигнал (или даже не сигнал а подтверждение к уже имеющемуся сигналу, что только влияет на увеличенный размер лота при открытии позы) к уже имеющемуся сигналу.
Кроме ZUP, любителям бабочек могу порекомендовать еще один набор индикаторов по этой теме, который ищет бабочек в стадии их формирования. (ZUP рисует уже сформировавшихся, а есть индик который сигнализирует о возможном появлении бабочек при формировании последнего луча (по моему D - такое обозначение). Сейчас покопаюсь в своих закромах и выложу этот набор - если есть желание посмотреть его работу.
Search_patterns_v6
[url]http://www.fx.best-host.ru/smf/index.php?topic=145.msg968#msg968[/url]

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По моим построениям фунт (см. выше) только достиг 6-го опорника вниз.Так что может это и не перелоу.

А вот на индексе евры - минимум точно обновлен. пока все в рамках допустимого. Но прикупать рано.

Золото наиболее стабильным для ТС выглядит ))

deca0707

Не хочет доллар падать. Рисуют какую-то ТВ, а не падение доллара. Не нравится мне. Закрыл все сделки по продаже доллара по нулям. Хочется спокойных выходных. Надо ждать все-таки зоны интереса.
з.ы. не принимать к сведению. просто стон души)) утомила коррекция уже..

deca0707

хотел выложить альтернативы, но Мастер на альпари уже представил прогнозы. Игорь перевернулся за укрепление доллара. По мне, так на евродолл и на золоте есть сильные линии сопротивления. как раз от ним отскочили немного. и пробой этих линий откроет дорогу вниз по этим инструментам (также укрепление доллара по всем парам). если надо рис. выложу.

рис. или возникает зона интереса на покупку пары по (пока не отменённому) варианту модельки РИ на дейли. или пробиваем черную трендовую и фиолетовую границу канала РИ(Д) и можно продать при тесте снизу. при такой неопределённой ситуации входы не очень агресивные надо делать.
з.ы. пробитие канала - закрытие свечи на Н4 вне канала. проколы тенью свечи не считаются)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По евре в целом согласен, 2 уровня определяют будущее. 5640 и 5500.

По фунту нарисовался такой вариант, хотя в итоге вся конструкция 3-4-5 может оказаться волной 3-4, поскольку для 5-го опорника слишком малая по времени коррекция была.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По фунту цель достигли )) На франке вот вот выйдем на продажу.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Фунт, на пробое канала нарисовавший ТВ.

deca0707

в продолжение темы линий в теме разметка от Yes.
вот в эту черную линию уперлись на фунте. просто я думал, у него синяя что то обозначает, а не интуитивная.
(это я всё в попытках поиска вершинок по экстре)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.