poromov

Иньдекьс. Пардонте за некоторое нагромождение линий. Смотреть на последний свинг с серенькой ТВ.

deca0707

а евры нет? это я так понимаю, индекс доллара, он у меня есть. а индекса евры не могу найти(

poromov

Ага. Баксик. Еврин индекс тоже хочу найти.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
а евры нет? это я так понимаю, индекс доллара, он у меня есть. а индекса евры не могу найти(

Я смотрю на терминале ДЦ www.forexltd.ru , там вроде и индекс бакса и индекс евры без задержек идут.

deca0707

спасибо

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Все таки евру жду ниже.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
То о чем говорил Deca по поводу 3-го опорника.

Детализация волны 2-3 (малой 4-5) там же.

Решил повращать цену относительно центра предыдущей 5-6, получилась цель на сегодня. + на франке до шага дошли.


dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Достигли первой цели для 6-го опорника на евре (1.5716). Будет ли вторая цель (1.5695) до пробоя трендовой через 5-ю.

Обнаружил, что на разных ДЦ шаг строится по-разному.

Какой взять за эталон? На Forex-LTD картинка выглядит так

boulder

Все таки евру жду ниже.

Респект за мнение, не затруднит Вас ответить по каким периодам работает успешный интрадейшик?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Все таки евру жду ниже.
Респект за мнение, не затруднит Вас ответить по каким периодам работает успешный интрадейшик?

По всем. Общая картина на Д1 и Н4, а локальные входы/выходы на н1 и ниже.

boulder

Все таки евру жду ниже.
Респект за мнение, не затруднит Вас ответить по каким периодам работает успешный интрадейшик?

По всем. Общая картина на Д1 и Н4, а локальные входы/выходы на н1 и ниже.

и какое количество пипсов с пары Вы в день берете(в среднем, или диапазон)? каковы величина лосей?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Все таки евру жду ниже.
Респект за мнение, не затруднит Вас ответить по каким периодам работает успешный интрадейшик?

По всем. Общая картина на Д1 и Н4, а локальные входы/выходы на н1 и ниже.
и какое количество пипсов с пары Вы в день берете(в среднем, или диапазон)? каковы величина лосей?

Цель - 30пп в день в среднем.. Но пока меньше выходит.. Стопы не всегда сразу ставлю, иногда доливаюсь. Но соотношение профит/лос 2 к 1 стараюсь держать.

те 1 сделка на 3 дня в среднем. профит около 100пп (думаю ставить фиксированный, пока вручную веду, но часто пропускаю выход). А лосс не более 50пп.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Золото и евра. Фунт и франк не вижу в разметке экстры.

По направлению 4-5 открываться не буду. Волна 3-4 может быть более сильной. От ТВ, или от проекции 5-го будет понятнее.


boulder

Золото и евра. Фунт и франк не вижу в разметке экстры.

По направлению 4-5 открываться не буду. Волна 3-4 может быть более сильной. От ТВ, или от проекции 5-го будет понятнее.



Евра - думаю будет вниз еще идти, т.к. на часах в районе 1,5764 похоже образовалась ТВ. Что думаете коллега?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Золото и евра. Фунт и франк не вижу в разметке экстры.
По направлению 4-5 открываться не буду. Волна 3-4 может быть более сильной. От ТВ, или от проекции 5-го будет понятнее.
Евра - думаю будет вниз еще идти, т.к. на часах в районе 1,5764 похоже образовалась ТВ. Что думаете коллега?

Тоже смотрю за этим скоплением цены..

Может будет идти, а может не будет. Но против пока лучше не лезть..

Нужно дождаться формирования разворота. И тогда встанет вопрос - это 4-й и будет еще ниже 6-й, или же это А-В-С и последняя завершена.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.