ADX

  • ***
  • 20
  • 1
    • Просмотр профиля
Торговая система TS 3
« Topic Start: 07 Октября 2011, 12:17:57 »
И так что мы имеем, мы имеем разворот дневного тренда на глубокую коррекцию, что касаемо господина Блуберга с его торговой системой TS3 которая мне показалась довольно интересной и заслуживающей внимания которая и стала поводом для данного раздела цена не дошла до целевой зоны 30 пунктов много это или мало для движения 1200 пунктов можно ли принять такую погрешность я думаю что можно. Что мы с вами еще тестировали опционные уровни открытого интереса по фунту я думаю это порожняк и полагаться на них не стоит. Как закончится формирования импульса наверх попробуем с вами определить цель движения по схеме Блуберга посмотрим чего стоит его система ТС3. И еще на последок слова которые принадлежат не мне и но поменяли меня координально. Оценка рынка с помощью индикаторов это равносильно тому что нарисовать на стене голую женщину и пытаться с ней замутить. Вот так вот всем приятных выходных.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.