dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Система "Плавающие Ордера"
« Topic Start: 20 Сентября 2008, 15:35:07 »
Все понятно, ребята. Я так понимаю, здесь нет граммотных програмистов
для реализации идей?
Я отправил задание для платного программиста - готовы ли вы
сброситься для изготовления советника?
Минимум, который берет Андрей Хатимлянский, это 250 баксов.
(кстати, он участник ежегодных соревнований экспертов)
Если вы не готовы вкладывать в изделие, тогда мне придется
самому все оплатить - я говорю это для того, чтобы вы поняли,
что для хорошей идеи денег не жалко - даже если я сам оплачу,
я выложу здесь на ваше обозрение, и будем дальше думать об
улутшении данной версии.

Как Андрей отпишет мне стоимость изготовления, я отпишусь здесь.

p.s. для информации о себе. мне 43 года, и я не намерен терять
время на раздумывания. Я хочу наконец то зажить нормально, чтобы
моя жена и дочь ни в чем не нуждались.  :-[

Есть более дешевые кодеры, пишущие от 20$, а есть и такие [url]http://forum.mql4.com/ru/15118[/url] - второй пост

Цитата: Sart
1000 баксов аванс
плюс
1000 баксов по завершению работы.
Срок выполнения работы - 10 дней с момента получения аванса.


))

Если целью является заплатить как можно большую сумму за код, тогда Sart поможет.
Я разбираюсь немного в программировании, но это не мое основное дело. Я торгую вручную  и ищу идеи для автоторговли.
Идей много. Все самому писать нереально, да и за те годы что этим занимаюсь написано уже много.
Поэтому иллюзий по граалю давно нет.
Если скидываться на написание - нужно участникам совместно участвовать в написании ТЗ, обсудить в картинках и на примерах.
Я у этой тс вижу большой минус.
"Предположим" что цена движется непредсказуемо ))
имеем 2 ордера. 1 подтянулся и сработал. имеем 3 позиции.
Причем ситуация становится простейшей - имеем отрытую позу, с трейлинг стопом 50пп и ТП=50пп (динамически уменьшающимся).
Откройте в любой момент времени такую сделку))  в итоге закроете -15пп, или  -20пп. Или если повезет +5пп

с учетом спреда и хаотичного хода цены кривая баланса будет падать(

если есть примеры со входами  в картинках - обсудим. Но тут потребуются фильтры входа.

Иначе будет входить на самом верху в бай, или низу в селл. и крыться в -.
Особенно при попадании в коридор цены - 70-100пп - будем двигаться внутри срывая стопы и разворачиваясь каждый раз..

еще цитата

Цитата: Enot24
"Применение трейлинг-стопа и всех его производных, на мой взгляд, вообще сильно ограничено. Ведь цена на откате движется не на какое-то фиксированное количество пунктов, а до линии поддержки или сопротивления, в зависимости от направления открытия позиции. Если текущее значение трейлинг-стопа, вернее, его положение, находится врутри сегмента (между профитом и очередной линией поддержки/сопротивления), то смысл его использования вообще теряется и превращается в заранее рассчитанный и почти гарантированный убыток.
Таким образом использование трейлинг-стопа разумно только при хорошем тренде очень ограниченный период времени.
Нашел смысл только в том, чтобы переносить стоп в точку открытия, когда цена не дошла до профита 2-3 пункта..."

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.