spec

ТС "Качели"
« Ответ #45: 06 Октября 2008, 13:09:30 »
Думаю, что в правильном направлении двигаемся.
Поскольку основной проблемой для нормальной торговли Илана является именно открытие большого лота, то надо именно этот момент и нейтрализовывать.
Как вариант конечно стоит попробовать до конца реализовать предложение Евгения - только прогнав такого экспа на тестере будет виден результат.

Как вариант предлагаю такой момент - пара уходит в тренд без октатов. Советник открыт в одну сторону несколькими позами. И с определенной позы он начинает автоматом октрывать противоположные позы одинаковым количеством лотов. При этом, поскольку они являются страховочными, то для этих поз - тейк профит будет минимальным - тут возможны варианты - 1) либо сразу ставить фиксированный тейк-профит (минимальный - 5 пунктов или что-то около этого) 2)при первой возможности выставлять б/у в +1 пункт.  Задача этих поз - именно страховать депо от МК, поэтому они не должны приносить большой прибыли, а только метод страховки нашего депо. Эти позы - это будет такой лок.
Я не претендую на истину в последней инстанции, поэтому готов принимать критику, замечания и пр.
Только в споре рождается истина.
Поэтому, считаю кто заинтересован в получении качественного результата, тот должен подключаться и высказываться по данному вопросу.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.