dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Концепция рынка
« Topic Start: 13 Декабря 2008, 22:53:14 »
Для обсуждения нужно определить о чем говорить. Поэтому я все таки прокомментирую.

Рынок нельзя предсказать. Предсказуемый рынок неэффективен. Поэтому

1.Рынок работает на спец уровни и только - уровень = цена = рынок . Где бы ни была задержалась цена - она на уровне. Согласен

2.Эти уровни никто не знает - если б знали, никто б не работал на производствах и прочее. Согласен.

3.Рынок идет против ожидания трейдеров - Трейдеры никогда не бывают единодушны в своем видении рынка. Против чьих ожиданий идет?

4.Каждый трейдер контролируется рынком (сервером) свободная маржа, открытые позы,  и каждая открытая позиция подвергается проверке на стоп, свободные средства и возможность завалить счет - Мониторинг ведется от определенных сумм (наверно >5000$). Согласен.

5.Спецом распускаются слухи на якобы перспективные уровни . Вполне согласен.

6.Ты играешь против компа с очень продвинутой программой решающей системно куда идти в зависимости от возможности отобрать деньги. - посади рядом человека, который на своем счете будет открывать противоположные сделки. Оба наверно будете терять.

7 Все стопы срываются - не думаю. Там где твой стоп для 0.1 или 1 лота, там может быть профит у 10ярдов. зачем туда идти?

8 Контролируются даже демосчета - не думаю.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.