s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Так что вход только там ,  где ты указал третьим по счёту

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
Да, я понял. напиши настройки индиков, посмотрю.
если они фильтруют хорошо, то для больших депо понадобятся)

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
вот так?

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Лучше свяжемся, по возможности. что бы я голосом пояснил. кроме индикаторов есть ещё один критерий

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
извините что вмешиваюсь...
но,если есть условие что после образования фрактала должен быть откат на не менее чем 50% от предыдущего движения,то зачем работать на пробой этого фрактала если можно с успехом войти в зоне 50й фибы(или около того)?

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
knappu. не совсем понял твою идею.
 вот смотри. рисунок 1 мы еще не знаем будет ли паттерн 1-2-вход. то есть предположительно есть нулевой суперфрактал, -1 и -2 фракталы понятны, есть вероятный фрактал 1. если будем его пробивать (и не будет нового лоу) то:
 рисунок 2  образовался нужный паттерн 1-2- вход. мы входим на пробой ПОДТВЕРЖДЕННОГО 1-го фрактала


knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
deca скрин 2 натяни сетку между точкой 0 и 1...вход делать на откате к точке ноль в районе 38-61 фибы...стоп на точку 0 при этом первая цель не 161 фиба,а уровень точки 1.
ну пример на скрине...согласен что на истории рисовать дело паследние...но сам посмотри.

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
наверное для пробоя фракталов и ловли откатов по тренду - так работать хорошо. но это уже другая система.
для меня на твоем примере в рамках этой ТС есть только один вход, один стоп и один профит.
остальное надо отдельно смотреть, торговать и тестить.

p/s/ этот пост по удаленному рисунку))

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
не очень я люблю работу по "внутренним" фибо предыдущего движения, если честно.
я знаю только одну систему с положительным мат.ожиданием прибыли работы по уровням фибо от предыдущего движения.

озвучиваю ее в первый раз).
если мы дошли до середины предыдущего движения (до 50-й фибы) то вероятность дойти до начала предыдущего движения выше, чем вернутся в конец предыдущего движения.

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
p/s/ этот пост по удаленному рисунку))
если мы дошли до середины предыдущего движения (до 50-й фибы) то вероятность дойти до начала предыдущего движения выше, чем вернутся в конец предыдущего движения.
"удаленный "рисунок сюда случайно попал...так мысли вслух,заметки...))))
учту...если получится то оспорю на реальных примерах)))

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
ок. я считаю, что ТС данной ветки - это основа к которой можно прикрутить свою психологию и видение рынка.
я, например, в зависимости от настроения, рыночных и внерыночных факторов периодически меняю технику работы по ТС .

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
вот это то о чем я говорил-откат от пробойного фрактала в район 38-61 фибы и вход в этой области с первой целью уровень пробойного фрактала....тут два входа первый непосредственно мой,второй советник-помощник удружил...ну а дальше все по плану-4 ордера на пробой 4 цели...надеюсь все отработает)))
ступил чуток...неправильно задал в советнике цель....хэх...ладно впредь буду внимательнее....

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
да. такие входы более выгодны. но пока не понимаю. что в момент нахождения на уровнях 38-61 является сигналом, что не пойдем вниз делать новое лоу? надо подумать...
опыт - это понятно. т.е. более менее можно предположить, что будут рисовать наш патттерн.. но это еще не сигнал..
послежу...

з.ы. сегодня экспирация на 6ем1...

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
deca смотри-там зигзаг нарисовал лоу(зигзаг не рисует),значит с большой долей вероятности первый фрактал за ним и будет твоим началом движения...
смотри счас картину,правда не отрабатывал....
пы сы....просьба-не поделишся настройками своего облака?
пы сы 2...забыл про экспирацию....закрыли по стопу,странно,надо будет разузнать так как крыли раньше по рынку...
deca респект и уважуха....плюсик в репу поставлю(если смогу,а то 13....глядеть больно)

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
вот настройки. на графике отображаются только сенкоу спан А и В

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.