deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
НОН ФАРМЫ
у меня не выбило стоп. основная сделка на м15 после первого отката от суперфрактала. но, блин, на м15 сделка а уже два дня мозг .....выносит)

max_zvyga

  • *****
  • 120
  • 4
  • сумашедший миллиардер
    • Просмотр профиля
НОН ФАРМЫ
у меня не выбило стоп. основная сделка на м15 после первого отката от суперфрактала. но, блин, на м15 сделка а уже два дня мозг .....выносит)

стоп четко кольнул стоп, вот думаю, может потому что не расчитывал фильтр от Хая? да ладно все это лишь утешение себя
Отказавшись от своей цели и мечты ------ ты МЕРТВЫЙ

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
у тебя была был четкий, правильный  вход на Н1. но американцы и 
нон- фармы  враги трейдеров(   мне просто повезло. хотя как сказать, я    из-за этой сделки много более интерестных пропустил

stace

  • *****
  • 11
  • 1
    • Просмотр профиля
Пацаны можете пояснить немного как вы по этому индикатору херачите?
Чота я врубиться не могу  ???

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
руками)
завтра попробую описать систему еще раз. дам определения и мой вариант работы. по-моему основные принципы есть в ветке, но попробуем обобщить

Nova

  • *****
  • 23
  • 5
    • Просмотр профиля
Блин...я ждал этого) когда то же все должны были начать работать интрадэй...к теме, почитайте МФ, саксу...все уже 100 раз разобрано и перекручено! Но впервые увидел такой глубокий тест) с удовольствием буду наблюдать

max_zvyga

  • *****
  • 120
  • 4
  • сумашедший миллиардер
    • Просмотр профиля
Решил попробовать байнуть на возврате к пробою уровня от 1.3973 , цель 70% отката от пятничного падения.Все таки надеюсь что откват по логике вещей быть должен.
Отказавшись от своей цели и мечты ------ ты МЕРТВЫЙ

max_zvyga

  • *****
  • 120
  • 4
  • сумашедший миллиардер
    • Просмотр профиля
По франку, на открытие Европы , сформировалось 2 сильных уровня сопративления, но все таки хочется верить что откат все таки будет , выставлен отложенник  селл с фильтром 4 пипс(спред). Если ситуация изменится, буду расматривать покупки на пробой фрактального сопративления вверх.
Отказавшись от своей цели и мечты ------ ты МЕРТВЫЙ

max_zvyga

  • *****
  • 120
  • 4
  • сумашедший миллиардер
    • Просмотр профиля
По йене также на открытие европы есть 2 уровня , посмотрим что дальше, мысли на рисунке
Отказавшись от своей цели и мечты ------ ты МЕРТВЫЙ

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
на евре жду 1.3750 (261 на Н1),  может быть там что-нибуть нарисуем для бая

Nova

  • *****
  • 23
  • 5
    • Просмотр профиля
по поводу 3750 полностью согласен, однако ожидаю коррекцию в районе 1,4030, посему взял, если выбьют, вход в покупки буду ждать именно оттуда

Nova

  • *****
  • 23
  • 5
    • Просмотр профиля
макс, у тя комп с индикатором который на твоих скринах нормально работает? у меня после запуска начинает оч сильно торзмозить...хотя внешне он нагляднее :(

max_zvyga

  • *****
  • 120
  • 4
  • сумашедший миллиардер
    • Просмотр профиля
макс, у тя комп с индикатором который на твоих скринах нормально работает? у меня после запуска начинает оч сильно торзмозить...хотя внешне он нагляднее :(

да все нормально , проблем нет , да и код у него не особо тяжелый
Отказавшись от своей цели и мечты ------ ты МЕРТВЫЙ

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
по фунту попробую бай. без фанатизма)

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
всё таки заминка или разворот на 261 фибо от последней коррекции

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.