deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
с бОльшей вероятностью дальше пойдем по тренду.. смотри перед этим четыре похожих предположения можно было сделать

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
м-да что то они не хорошо закрыли.. полные лоты в последний день надо крыть маленькими кусочками руками.

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
фунт. пока еще ни чего не говорит, что будет сигнал. т.е., конечно можно работать на отбой от 61,50,38-х фибо, но это уже другая ТС

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
с бОльшей вероятностью дальше пойдем по тренду.. смотри перед этим четыре похожих предположения можно было сделать

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
а. входы по тренду вверх... тогда можно их работать..
p.s. я параметры ишими  подбирал, чтобы линия сенкоу спан А была линией  поддержки для трендов, а пробой с закрытием свечи "за" сенкоу спан Б более менее показывала смену тренда (или уход во флет)

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
не спорю..для разворота есть зигзаг и ,в твоём случае,облако))))
но ведь,согласись,можно?
и нужно!

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
p.s. я параметры ишими  подбирал, чтобы линия сенкоу спан А была линией  поддержки для трендов, а пробой с закрытием свечи "за" сенкоу спан Б более менее показывала смену тренда (или уход во флет)

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
не считай меня невнимательным,я прочел
попробуй навесить и сравнить с ишимомой.
стейт не в моих правилах показывать....но вот именно по системе(от 38-61 фибы)за три недели(мой рабочий период).

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
По фьюч сбер. был вход по твоей системе на продажу. Deca, у Димы была прога , для скрина картинок, что-то не могу найти, не дашь ссылку?

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
скачал индик. посмотрю. получается работа по тренду на откатах. попробую применить к ртс

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
 to s-suol.  у меня нет проги(. я принт скином, потом в фотошопе обрезаю до нужного размера и нужных рамок.
я уже терминалы закрыл. до обеда план выполнил. щас гляну сбер

knappu

  • ***
  • 22
  • 3
    • Просмотр профиля
Deca, у Димы была прога , для скрина картинок, что-то не могу найти, не дашь ссылку?
[url]http://www.sharemania.ru/0171940[/url]   у меня итегрированная,если что нетак" FSCapture "называется...был снимок еще,но что то антивирь ругается на него...

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
вот чисто по графику фьюча сегодня вижу входы такие
p.s. знаю, что ты немного по другому видишь)

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
нашел
[url]http://www.invest74.ru/izbrannoe/programmy/msg419/#msg419[/url]

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Спасибо. Установлю  уже завтра . Вход был там, где вторая сделка у тебя. Объяснять почему, наверное не нужно (про фильтры я говорил)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.