Бездепозитный бонус для новых клиентов 10000 центов. 
Подробности ищите на сайте: http://fx-private.com

antoniog

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Отзыв FXprivate (они же Forex private, Forexprivate) – мошенники.
Форекс приват не выплачивает прибыль.
В апреле 2015 г. открыл счет в Форекс приват. Счет 421474 инвестпароль fiycd0wG3t
Воспользовался их акцией 100% на депозит.
После получения прибыли на счете началось откровенное мошенничество со стороны Форекс приват – задним числом изменили результат закрытой сделки и списали по ней прибыль.
После моего обращения с претензией, FXprivate выдумали кучу ограничений для вывода прибыли, которых изначально не было, в частности, что позиция была открыта «большим» лотом, хотя позиция была в 3 раза меньше максимально возможной исходя из предоставленного кредитного плеча и бонусные средства в ней вообще не участвовали.

Ответ FXprivate: Согласно условиям бонусной акции «Компания оставляет за собой право пересмотреть торговый результат на бонусном торговом счете, в случае выявления любых схем мошенничества с бонусными средствами. Открытие одной позиции большим объемом или же одновременное массовое открытие мелких позиций, является признаком охоты за бонусами, т.е. мошенничеством, что искажает смысл бонусной акции (увеличение торговых возможностей трейдера)».

На все конкретные вопросы: где данные ограничения прописаны (в условиях акции их не было), какой критерий отнесения позиции к «большой» или «не большой» - ответ один: компания оставляет за собой право пересмотреть торговый результат без объяснения причин.
«Бонус предоставляется для увеличения торговых возможностей трейдера». Но торговля «большим» лотом – это мошенничество. Получается, что пользование бонусом – это мошенничество. Так что учитывайте, что если захотите воспользоваться акцией от FXprivate и заработаете прибыль, то вас обвинят в мошенничестве и в выплате прибыли откажут.

Мне тоже не выплатили, могу скрины рабочего кабинета показать, до сих пор висит заявка ...

Ione

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
А новым компаниям доверять очен трудно, если в самом начале такие проблемы, то скорее всего ничего хорошего ждать не следует, проходить мимо да и все.

Fordman

  • ***
  • 62
  • 1
    • Просмотр профиля
А новым компаниям доверять очен трудно, если в самом начале такие проблемы, то скорее всего ничего хорошего ждать не следует, проходить мимо да и все.
Если нашли для себя основного брокера - то это хорошо, новых можно просто для сравнения брать и тестировать.

ahtyr

  • ***
  • 83
  • 0
    • Просмотр профиля
Последнее время столько новых брокеров, откуда они берутся только...

eugene777

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
спасибо, пригодится!

bars6000

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
С приватом у меня возникли проблемы ещё на верефикации, в итоге меня так и не верефицировали и я просто забил на них.

Serhio

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Как вы тестируете новых брокеров, по каким критериям идет отбор, чем сравниваете?

Serhio

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Просто если каждый раз проверять это на реальном счете, так ни денег, ни времени не хватит.

Serhio

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
А "поют" они (брокеры) все про себя красиво.

arendator

  • ***
  • 13
  • 0
    • Просмотр профиля
Он же не работает?

Ione

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Если нашли для себя основного брокера - то это хорошо, новых можно просто для сравнения брать и тестировать.
Пробовал вот сравнивать условия робо и других компаний, вот не нахожу чего-то такого, что заставило бы сменить брокера. Как-то у них постоянно есть какое-то движение вперед, новые сервисы, так что когда основной брокер найден - это очень хорошо ;)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.